Отличная идея Tesselhoff'a.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
А почему бы не устроить конкурс среди тех кто может работать с видео?
Скачать пару мувиков не проблема я думаю, и сделать не полноценный мувик, а трейлер на 3-5 минут, не более. Ну что бы всякое уГ не смотреть, сделать минимальный свод правил для видео, ну типа:
- максимальная длина: 5 минут
- количесто эффектов не должно быть таким большим что бы люди смотрели на эффекты, а не на игру...
ну и т.д.
В конце просто создать тему со всеми мувиками и опрос, и что бы каждый проголосовавший дал комментарий что бы исключить, "проголосовал за него потому что я его знаю", "хочу подлизать ему зад", ну и т.д. Ведь работа будет значить очень многое для всех нас...


13 ноя 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
без божественного эдитинга и офигенского интро вкм блицкригом не завоюешь это уж точно + в муве должно быть нечто такое, что будет отличать его от других видео :) Ессесно отдать это всё дело в руки настоящих профи :) можно даже создать отдельную тему, где люди будут выкладывать свои идеи, способные улучшить мув )


13 ноя 2009, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
извини, но ты щас бред несешь... ты там другой едитинг какой-то видел? Я про это и говорил.
Покажи мне ЭДИТИНГ в мувике кена хотя бы одном... у него в мувике музыка нормальная и интерфейс лол вот пиздец эдитинг
иди жуй :dirol

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Maresh писал(а):

без божественного эдитинга и офигенского интро вкм блицкригом не завоюешь это уж точно + в муве должно быть нечто такое, что будет отличать его от других видео :) Ессесно отдать это всё дело в руки настоящих профи :) можно даже создать отдельную тему, где люди будут выкладывать свои идеи, способные улучшить мув )


стимул людям дай.


13 ноя 2009, 19:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Думаю, Вевер бы справился. Тем более имя его там уже известно, в штыки не воспримут.


13 ноя 2009, 19:58
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
А я вот вообще не люблю "эдитинг". Ни один нормальный мувик, который стал известен благодаря скиллу - не блещет омг эдитингом. А вот всякая хуита с 2100 там, как раз внимание только так и может привлечь)


13 ноя 2009, 20:01
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Ансва писал(а):

извини, но ты щас бред несешь... ты там другой едитинг какой-то видел? Я про это и говорил.
Покажи мне ЭДИТИНГ в мувике кена хотя бы одном... у него в мувике музыка нормальная и интерфейс лол вот пиздец эдитинг
иди жуй :dirol

цветокорекция? переходы между боями, эффекты с хроматическими аберрациями?


13 ноя 2009, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
От нас видео, к сожалению, не будет. Никто не пишет.


13 ноя 2009, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Цитата:

От нас видео, к сожалению, не будет. Никто не пишет.


Не о чем тут сожалеть.. определенно неочем. :crab :crab


13 ноя 2009, 20:06
Профиль

-1
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
мой ник в названии темы. Я рад.
:love


13 ноя 2009, 20:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
а вы самих мувимейкеров то спросили?)) чтобы взяться за то чтоб скачивать кучу гигабайтных нарезок а потом их ещё эдитить и рендерить нужно быть захваченным такой идеей, ну или иметь хороший стимул :)


13 ноя 2009, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Gothiques писал(а):

Ни один нормальный мувик, который стал известен благодаря скиллу - не блещет омг эдитингом. А вот всякая хуита с 2100 там, как раз внимание только так и может привлечь)

Вы же хотите, чтобы видео чем-то выделялось на фоне остальных.)


13 ноя 2009, 20:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Maresh писал(а):

в муве должно быть нечто такое, что будет отличать его от других видео :)

Чейн овнеж евро "звезд" с итоговой положительной статой и финальным попадаем половины русским тим в топ8 думаю сойдет... Только игры нужно подобрать красивые, а не из серии "прист умер за вертушку, пока маг с рогой дрочили за колонной"


13 ноя 2009, 20:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Gothiques писал(а):

А я вот вообще не люблю "эдитинг". Ни один нормальный мувик, который стал известен благодаря скиллу - не блещет омг эдитингом. А вот всякая хуита с 2100 там, как раз внимание только так и может привлечь)

Curvne 3x3.


13 ноя 2009, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
найдем БОНШОКА и отдадим ему 4219841гиг нарезок :mocking


13 ноя 2009, 20:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Ассамит писал(а):

найдем БОНШОКА и отдадим ему 4219841гиг нарезок :mocking

Nice jk :good


13 ноя 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Ассамит писал(а):

найдем БОНШОКА и отдадим ему 4219841гиг нарезок :mocking

а он ещё играет кстати ? ) эдитинг у него канеш просто безбашенный :D имхо, самый лучший среди рашн комьюнити..не зря он вроде попал в список самых лучших мувмейкеров на вкм за 2008 год ))


13 ноя 2009, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Maresh писал(а):

Ассамит писал(а):
найдем БОНШОКА и отдадим ему 4219841гиг нарезок :mocking

а он ещё играет кстати ? ) эдитинг у него канеш просто безбашенный :D имхо, самый лучший среди рашн комьюнити..не зря он вроде попал в список самых лучших мувмейкеров на вкм за 2008 год ))


Если не ошибаюсь,он просто профи ...Т.е работа у него такая ,монтирует в студии там или чот в таком роде)
Кажись не играет(


13 ноя 2009, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
дайте ссылку на его видосы


13 ноя 2009, 20:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.


13 ноя 2009, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
на вкме уже нет его Мили стайла и 1го ролика за дестро лока, есть только второй http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=88553" onclick="window.open(this.href);return false;


13 ноя 2009, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru