Отличная идея Tesselhoff'a.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.


Его вроде тоже,жара бля ваще)как кинчик смотришь )


13 ноя 2009, 21:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Его видео скорее демонстрирует не умение играть, а умение монтировать. Да и вообще буэ.


13 ноя 2009, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Вот правильно Вудугот сказал-редкий пвп мувик лучших игроков арены блещет спецэффектами. Но их смотришь и поражаешься- люди показывают нечто большее, чем обычный фарм арены, понимаешь-вот он, топ. Хоть и не скажешь друзьям по жизни, но с которыми ты лишь балуешься на пиратке, идёмте ко мне, посмотри свежих мувиков...
Зато вот посмотреть новую серию о жизни Братства Кнута-пожалуйста. Непонятки с жизни официального сервера объяснишь, а удовольствие от хорошо рассказанной истории (благодаря прекрасной композиции) остаётся. Исходя из этого, лучший муви мейкер ,играющий сейчас, Напополам.
Боншок ,конечно, захвтывает. Но сравнивать его фильмы, с кинопроэктами Братства-сравнить 2012 с Мальчиком в полосатой пижаме, к примеру.
Именно Паладин сможет сделать из манифеста Шквала о его Дееспособности завершённый документ.


13 ноя 2009, 21:46
Профиль

-1
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Впринципе редактирует круче всех из ру комьюнити Вевер(имхо). Я думаю , если он возьмется и наши топ тимы согласятся, можно ему и голдеца за это скинуть и ник клевый сделать -.-


Можно сделать другой вариант, каждая тима сделаем по мувику сама. А к ним клевое интро сделает один человек(или несколько), и пусть это интро будет для всех мувиков комьюнити ПГ, как у вкм интро есть, пусть у нас будет свое.

Другое дело, мы тут говорим, а никто из команд участников не отписался.


13 ноя 2009, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Идея найс, с реализацией проблемы ')'


13 ноя 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
flurry né tørt


13 ноя 2009, 22:56
Профиль

Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
#862


13 ноя 2009, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
SVENSKA <3 ;>


14 ноя 2009, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
jag knullar din mun, kain


14 ноя 2009, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Идея шикарная. Мне кажется лучше будет 1 мувик сделать. Скорее всего это взорвет вм.


14 ноя 2009, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
как обычно, куча флуда, а толковых предложений на пальцах одной руки хватит посчитать...


14 ноя 2009, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Видео про контру просто супер!!!!!!! Тупо смотришь как мега боевик под офигенную музыку!!!!! Лучший мув в таком роде из тех што я видел про контру.


14 ноя 2009, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
идея трушная) и не загнется. рано или поздно она бы пришла кому то в голову, но так вышел что етим рано и кому-то вышел Тессел))

-- хорошо то что делается с душой

как человек увлекающийся фотографией- тоесть меня прет сесть и сделать пару фоток в фотошопе из какихто древних фотосесий даже
и хм сделавший аж 1н свой мувик и не выложенный 2й=) - когда я делал мувик ушло мб около недели)) на раздупление в сони вегасе на подбор всякой фигни, музыки и просто процесса

что такое видео с душой?) а нелья зать определения точно. музыка очень важна) я посомтрел большинство мувиков ру комьюнити с есл

Готика- мувики ничего, этак треть музыки ну полное дерьмо, и просто очень портит впечатления. ее вставлять в видео про 2х престарелых женщины занимающися сексом, причем по интернету.
интерфейс и происходящее на экраен ниче так
--
Стабер- понятно не смотря спам sct . музыка ниче так. маг с его же тимы- музыка норм, а вот интерфейс хромает, меловато мб для вразумения происходящего
--
Кенкон скачал но не смотрел еще)) думаю норм будет

про видео с душой.. тут вспомнили про Curvne 3v3 - гляньте) оч стоящий мувик)) музыка- сначала берется аудиодорожка и потом под нее динамика событий выбираеться. тогда смотриш мувик дял красоты.. и скиловые ребята, как встретил их на арене заметил вещи которые в мувике и не заметиш сразу))

Albis4 например еще- про вара- Серенину, мув делал другой чел хант у него свои мувики времен класска есть. вот какого фига я его смотрел больше 10 раз?


14 ноя 2009, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
из того что нужно сделать.. хр его знает кто будет, и будет ли делать 1н, общий муик по всем тимам. + ето проблематично скинуть много игр мб, кстати снимаете чем? если фрапсом то реально проблематично)) ели напрмиер ZD recorder-ом то вполне так можно

все знают WMC и их затавки. там она не 1на.. заставки довльно неплохи, и придают епичности мувику, натсривают на серьездный лад чтоли)) --- их можно вствлять не с первых секунд мувика а после короткого интро например.


1) привет конкурс на создание заставки для pvp ru community , можно нескольких. там же ссылку на этот престижгейминг
-- вот что бы такого в заставку.. форум? мб.. что то поэпичнее можно.. собраться всей толпой гильдии гдето на фоне мегаепического чегото елси снять оригинально может ниче так выйти. разыне ракурсы отлежжающая камера и много действющих лиц, можно на маунтах.. выйдет если красиво снять только
еще со словом вихрь у меня ассоцируетсья крутящийся вар тороль по имени Готик)

2.. интро аутро важны) мб вставки какие посреди муививка, хорошие переходы "втему" и музыка должна быть втему событиям а не как у Го..
а кстати Боншок хорошо сомтристя изза звука тоже, обычного вововского не говоря уже о соотвествии музыики и событий

вообщем заствки общие а мувики пусть сами делают. не хотят как хотят)


14 ноя 2009, 04:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Видно, имеет место ВСЕМ_ПОХУЙ.JPG


А жаль.


14 ноя 2009, 09:08
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Привет всем. Необязательно, чтбы над мувиком работал один человек.В те далёкие времена, когда я был еще CS мувимейкером, мы прекрасно работали командой с несколькими моими друзьями. Допустим 1н в фотошопе бог, другой там по музыке\соундэффектам и т.п. третий занимается уже финальным эдитингом\эффектами . Вместе можно сделать чтото пожоще. Т.к. чем больше голов = тем больше идей и мнений.
Я давно уже хочу сделать ММteam, да вот чтото нет желающих. Пичаль.


14 ноя 2009, 09:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Погодите, какой нафек эдитенг?! Зачем нашим тимам эдитенг ваще???
Нам нужна нарезка игр наших ру тим с ЕСЛа с известными всем командами (аля энсидия, ск и т.п.), без какого либо сраного эдита. Единственное что нужно это качество изображения видоса (но этим пока все ролили блещут наши) и заставка PG, всё. Мы ж собираемся показать им не какие мы ОМГ мувимейкеры, а то как играют лучшие тимы ру комьюнити. Вспомним мувик за ДК Кенкона и какова была его оценка на ВКМ, а ведь это мувик ДК, его тупо приятно было смотреть из-за картинки самого мувика.

Вот как то так...


14 ноя 2009, 10:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
XeLeroN писал(а):

Вспомним мувик за ДК Кенкона и какова была его оценка на ВКМ, а ведь это мувик ДК, его тупо приятно было смотреть из-за картинки самого мувика.

Вот как то так...

Там был эдитинг, и весьма неплохой.


14 ноя 2009, 10:36
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Sweden писал(а):

XeLeroN писал(а):
Вспомним мувик за ДК Кенкона и какова была его оценка на ВКМ, а ведь это мувик ДК, его тупо приятно было смотреть из-за картинки самого мувика.

Вот как то так...

Там был эдитинг, и весьма неплохой.

Ой лол необычные переходы. Больше там ничего не было.


14 ноя 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Sweden писал(а):

Там был эдитинг, и весьма неплохой.


#617


14 ноя 2009, 11:16
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru