Отличная идея Tesselhoff'a.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Отличная идея Tesselhoff'a.
Tesselhoff писал(а):

Да и еще, просматривая игры стабера и кенкона, создается впечатление, что команды Шквала там всех довольно легко фармят.

А вообще я бы рекомендовал все нарезки сохранять и потом выделить лучшие бои и сделать общий муви 4-х команд Шквала и положить на warcraftmovies.com вот пиар, так пиар ру бг будет :love :love :love
Так что пока друг с другом сильно не сритесь :love :drink :drink :drink

Боюсь, что из-за "горячности" тем, связанных с ЕСЛ, этот пост может пройти незамеченным.

Предлагаю высказать в этой теме своё отношение к этому, надо заметить, беспрецедентному в истории WCM, предложению. Как вы думаете, стоит ли оно того или нет? Как можно оформить?

Что касается меня - оформить всё в единый мувик будет крайне тяжело, т.к. рендерить должен будет один человек, а это связано с передачей очень массивных файлов по Сети, что не эффективно.

А вот серия роликов разных авторов (Стабер, Готик, Джокер, Кенкон, РПП Эйни, ещё кто-нибудь) под одним заглавием (что-то типа All about ESL 2009 from BG Шквал: >>>имя автора конкретного мувика<<<) было бы шикарно.

P.S.: не могу найти, как прикрутить голосовалку. Варианты ответа - "стоит" и "не стоит".

Also, против каждой тимы стоит писать винрейт, для объективности. Ну и начальная заставка должна быть одинаковой для всех серий, иначе не соль.


13 ноя 2009, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Однозначно стоит, это будет врыв Шквала на мировую арену :D


13 ноя 2009, 18:49
Профиль

Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Стоит.
Заебали уже ссаные бомжи с ЕУ, которые в чате во время стримов пишут что-то про ущербность Шквала.
Надо сделать мувик, где все получают по жопе и обязательно выложить на вкм. Так то!


13 ноя 2009, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
я думаю что просто 90 % мусора выкладывать бред, можно сделать нарезку из всех мувиков с лучшими боями , сделать эдитинг, подобрать новую музыку , тогда мб.

время сделать 30-40 мин


13 ноя 2009, 18:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Ху из ху покажит реальный чемп , титулованным ЕУ игрокам нет смысла просто так рвать жопу за ради какого то крапо сервера , инвайт на любой турнир они и без отборочных получат 100% .


13 ноя 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
мне кажется каждая тима может мутнуть отдельный ролик, материал позволяет, смысл всё скидывать в одну кучу. 4 ролика с рейтом ~4.9 и подписью что это шквал > одного
имхо


13 ноя 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Цитата:

я думаю что просто 90 % мусора выкладывать бред, можно сделать нарезку из всех мувиков с лучшими моментами , сделать эдитинг, подобрать новую музыку , тогда мб.

время сделать 30-40 мин

На такое время нарезок не хватит.


13 ноя 2009, 18:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Да, забыл отметить. Мувики не такие, что в соседних тимах, назовём их "для домашнего просмотра", а собравшие отборные игры, пусть даже без эдитинга, как у Hydra или Neilyo. Время - минут 20 на "серию", ну не больше 30.


13 ноя 2009, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
скачай все их мувики сделай всю работу , тебе мб спасибо ещё скажут)


13 ноя 2009, 19:03
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Ансва писал(а):

скачай все их мувики сделай всю работу , тебе мб спасибо ещё скажут)

Я не умею.


13 ноя 2009, 19:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Alaron писал(а):

Да, забыл отметить. Мувики не такие, что в соседних тимах, назовём их "для домашнего просмотра", а собравшие отборные игры, пусть даже без эдитинга, как у Hydra или Neilyo. Время - минут 20 на "серию", ну не больше 30.

И кто возмется представлять Рашн певепе камунити? Пока что больше всего понравился Вевер и ко.


13 ноя 2009, 19:14
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Идея офигенская, ее реализацией должен заняться сам портал ПГ.


13 ноя 2009, 19:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Defiance писал(а):

Alaron писал(а):
Да, забыл отметить. Мувики не такие, что в соседних тимах, назовём их "для домашнего просмотра", а собравшие отборные игры, пусть даже без эдитинга, как у Hydra или Neilyo. Время - минут 20 на "серию", ну не больше 30.

И кто возмется представлять Рашн певепе камунити? Пока что больше всего понравился Вевер и ко.

Не понимаю, что ты имеешь ввиду. По части эдитинга - да, из ру коммьюнити по этой части с Fire'n'Destruction может сравниться только работа Expulsive'а. Но суть не в эдитинге, а по части show skill нарезки с ESL, наверное, лучший из возможных вариантов.

P.S.: иду спать, хочется надеяться, что к утру в треде будет мнение самих предполагаемых действующих лиц, может зря мы тут обдумываем в деталях. Не хотелось бы.


13 ноя 2009, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
А я бы БЕБЕПУ отдал работать над этим. За это ему бы ПГ ник оформила цветом радуги я думаю...


13 ноя 2009, 19:20

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Пусть лучше на ЕСЛ возьмут 1-2-3-4-5 и так далее места, вот это будет пеар ;)


13 ноя 2009, 19:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
DarkneZZ писал(а):

А я бы БЕБЕПУ отдал работать над этим. За это ему бы ПГ ник оформила цветом радуги я думаю...

Отдать можно кому угодно, важно, чтобы товарищи предоставили материал. Понятное дело, что Готику и Стаберу лучше удастся выбрать наиболее зрелищные и качественные в смысле скилла арены от лица вара и роги, чем магу.
Dord писал(а):

Пусть лучше на ЕСЛ возьмут 1-2-3-4-5 и так далее места, вот это будет пеар

Ну ты же понимаешь, что это из недостижимой реальности? :)


13 ноя 2009, 19:23
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Alaron писал(а):

Не понимаю, что ты имеешь ввиду. По части эдитинга - да, из ру коммьюнити по этой части с Fire'n'Destruction может сравниться только работа Expulsive'а. Но суть не в эдитинге, а по части show skill нарезки с ESL, наверное, лучший из возможных вариантов.

А я тут не соглашусь, эдитинг убогий и безвкусный. Напоминает работы а-ля дефолтовые фотошоповские плагины, т.е. созданые людьми далекими от дизайна, а это очень решает.
Имхо, Кенкон пока что лучший из всех кто делал и делает мувики, остальным до его уровня очень далеко. Так что если его уговорите, он возможно и сделает небольшой шедевр :)


13 ноя 2009, 19:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
lighto писал(а):

А я тут не соглашусь, эдитинг убогий и безвкусный. Напоминает работы а-ля дефолтовые фотошоповские плагины, т.е. созданые людьми далекими от дизайна, а это очень решает.

Фломастеры на вкус разные +)


13 ноя 2009, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
lighto писал(а):

Alaron писал(а):

Не понимаю, что ты имеешь ввиду. По части эдитинга - да, из ру коммьюнити по этой части с Fire'n'Destruction может сравниться только работа Expulsive'а. Но суть не в эдитинге, а по части show skill нарезки с ESL, наверное, лучший из возможных вариантов.

А я тут не соглашусь, эдитинг убогий и безвкусный. Напоминает работы а-ля дефолтовые фотошоповские плагины, т.е. созданые людьми далекими от дизайна, а это очень решает.
Имхо, Кенкон пока что лучший из всех кто делал и делает мувики, остальным до его уровня очень далеко. Так что если его уговорите, он возможно и сделает небольшой шедевр :)


мувик элурены<--- вот где стильно и красиво всё сделано, у кена нет эдитинга, так что я не понимаю о чём ты.


13 ноя 2009, 19:41
Профиль ICQ



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Отличная идея Tesselhoff'a.
Ансва писал(а):

мувик элурены<--- вот где стильно и красиво всё сделано, у кена нет эдитинга, так что я не понимаю о чём ты.

Иногда лучше жевать чем говорить. :bye

У Эллурены интро/аутро трушный вышел(там где плашка вращается) а остальное уг.


13 ноя 2009, 19:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru