Overwatch лучшие моменты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Impact писал(а):

Я себя лично домохозайкой не считаю, но в потное говно ака кс го квейк дьябло итд играть уже точно никогда не буду.

мда если кс го для тебя игра на среднем уровне в кс го это пот, тот вот видио с перовго поста с хренью которую даже шутером трудно назвать как раз то что надо.



12 мар 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

C tick 20 эта игра не будет серьезной дисциплиной, разве что близзард деньгами все "чемпионаты" зальет. Но как казуальный шутер вполне сойдет.

 

http://eu.battle.net/forums/en/overwatch/topic/16824853035

 

 



12 мар 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

достаточно посмотреть у ТСа в видосе покадрово попадание с ракеты на ~50й секунде



12 мар 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Не стоит сравнивать даже ролики q3 и overwatch. В ку3 все довольно-таки примитивно - вот пуха, и вот так она стреляет. Да, есть триксы, но скажем так, если ты не знаток механики рейлганов всяких, рокет джампов и остальной шелухи, то и без понимания крутости подобных мувов смотрится все норм. Все в одинаковых условиях в принципе.

Чего не скажешь в случае с ow, т.к помимо общих фишек, чтобы разбираться в том, что происходит на экране, надо еще знать каждого отдельного персонажа.

Ну, это мое мнение.



12 мар 2016, 18:38
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Я думаю, тикрейт будет выше на релизе, т.к сейчас идет закрытая бета и серверную часть игры особо никто не дрочит. Но может статься, что тикрейт будет херовым и тогда близарды получат волну вайна на пластилиновый геймплей. Все равно поднимут до 45 (какие 128, акститесь, турнирные сервера может быть да, но для обычной катки кто вам 128 и где дает лол?) , но уже с пятном на репутации. 



12 мар 2016, 19:09
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Koolaid писал(а):

Не стоит сравнивать даже ролики q3 и overwatch. В ку3 все довольно-таки примитивно - вот пуха, и вот так она стреляет. Да, есть триксы, но скажем так, если ты не знаток механики рейлганов всяких, рокет джампов и остальной шелухи, то и без понимания крутости подобных мувов смотрится все норм. Все в одинаковых условиях в принципе.

Чего не скажешь в случае с ow, т.к помимо общих фишек, чтобы разбираться в том, что происходит на экране, надо еще знать каждого отдельного персонажа.

Ну, это мое мнение.

Ты где-то и прав. Но опять таки при таком разнообразии персонажей могут быть затруднения с балансом. Когда в q3 кроме пух ничего нету, что существенно проще для кибердисциплины (как и в кс).

Линком видео, я просто сравнил зрелищность, экшен и драйв которую хочет видеть аудитория - без этого ппл не с хавает.

P.S. Абсолютно согласен с тобой по-поводу триксов! Даже без понимания как это сложно, они придают ту самую зрелищность и ВАУ эффект. Но в ow, увы я этого пока не увидел... Хоть может быть все в будущем и измениться.

 



12 мар 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты



12 мар 2016, 19:42
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Prometh писал(а):

Koolaid писал(а):

Не стоит сравнивать даже ролики q3 и overwatch. В ку3 все довольно-таки примитивно - вот пуха, и вот так она стреляет. Да, есть триксы, но скажем так, если ты не знаток механики рейлганов всяких, рокет джампов и остальной шелухи, то и без понимания крутости подобных мувов смотрится все норм. Все в одинаковых условиях в принципе.

Чего не скажешь в случае с ow, т.к помимо общих фишек, чтобы разбираться в том, что происходит на экране, надо еще знать каждого отдельного персонажа.

Ну, это мое мнение.

Ты где-то и прав. Но опять таки при таком разнообразии персонажей могут быть затруднения с балансом. Когда в q3 кроме пух ничего нету, что существенно проще для кибердисциплины (как и в кс). А линком видео, я просто сравнил зрелищность, экшен и драйв которую хочет видишь аудитория - без этого ппл не с хавает. P.S. Абсолютно согласен с тобой по-поводу триксов! Даже без понимания как это сложно, они придают ту самую зрелищность и ВАУ эффект. Но в ow, увы я этого пока не увидел... Хоть может быть все в будущем и измениться.

 

Ну как-то нужно же эволюционировать? Понятно, что палка и щит штуки надежные и точно позволяют определить лидерство, но сидеть постоянно с палкой и щитом скучно и уныло. Жизнь движется, технологии меняются, киберспорт должен эволюционировать так-же, как это делает классический спорт. КС хорошая киберспортивная игра, но морально устарела и превратилась в классику. Нужно продолжение банкета, постоянно смотреть на турнирах на однии те же рожи в одних и тех же играх не вариант. 




12 мар 2016, 19:43
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Ainterh писал(а):
Ну как-то нужно же эволюционировать? Понятно, что палка и щит штуки надежные и точно позволяют определить лидерство, но сидеть постоянно с палкой и щитом скучно и уныло. Жизнь движется, технологии меняются, киберспорт должен эволюционировать так-же, как это делает классический спорт. КС хорошая киберспортивная игра, но морально устарела и превратилась в классику. Нужно продолжение банкета, постоянно смотреть на турнирах на однии те же рожи в одних и тех же играх не вариант.

Старина, но футбол и др. виды спорта мы же продолжаем смотреть. А там за последние годы особо ничего не поменялось, кроме тех самых лиц. Причем в каждой эпохе есть свои звезды. Сейчас Рональдо это №7 в RM, а для некоторых - парень с "челкой" под №9 из Бразилии.



12 мар 2016, 19:52
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Prometh писал(а):

Ainterh писал(а):
Ну как-то нужно же эволюционировать? Понятно, что палка и щит штуки надежные и точно позволяют определить лидерство, но сидеть постоянно с палкой и щитом скучно и уныло. Жизнь движется, технологии меняются, киберспорт должен эволюционировать так-же, как это делает классический спорт. КС хорошая киберспортивная игра, но морально устарела и превратилась в классику. Нужно продолжение банкета, постоянно смотреть на турнирах на однии те же рожи в одних и тех же играх не вариант.

Старина, но футбол и др. виды спорта мы же продолжаем смотреть. А там за последние годы особо ничего не поменялось, кроме тех самых лиц. Причем в каждой эпохе есть свои звезды. Сейчас Рональдо это №7 в RM, а для некоторых - парень с "челкой" под №9 из Бразилии.

Футбол эволюционировал 100 с лишним лет. Его изменения сильно размазаны по времени и не так ярко воспринимаются современными людьми, потому как на их глазах , максимум, футбол превратился из спорта в шоу. Безусловно бывают иногда зрелещные матчи спортсменов, но в основном по полю бегают бизнесмены и особо не парятся. 

Компьютерные технологии развиваются достаточно быстро и этому способствует, очевидно, игровая индустрия. А игроки, хардкорщики и казуалы ведь в душе дети, а дети хотят всегда все самое новое и самое последнее. Любознательность игроков не оставляет шанса играм, которые отказываются от эволюции. Таким образом мы прикопали кваку, анрил и еще пару неплохих шутеров. Они отказались эволюционировать и мы попрощались с ними. 



12 мар 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

что интересно такого сверх нового в игре метелицы? как по мне просто проходная игра построенная на имени компании.



12 мар 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Я к тому, что если разбираться в игре, то смотреться будет точно так же, как и нарезка q3.



12 мар 2016, 21:06
Профиль

3
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Koolaid писал(а):

Я к тому, что если разбираться в игре, то смотреться будет точно так же, как и нарезка q3.

только если смотреть слепой будет



12 мар 2016, 21:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

не сравнивайте, пожалуйста, спорт с компьютерными играми. 



12 мар 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

не сравнивайте, пожалуйста, спорт с компьютерными играми. 

а в чём разница? 



12 мар 2016, 22:36
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

ТСа заминусовали, потому что просто не нравится игра, на самом деле довольно не плохо, все там видно и понятно

сам на самом деле раздумываю над покупкой игры и такие видосы мотивтруют, но пугает и смущает момент ее выхода на консоли, сразу как то отношение к ней меняется., хз вобщем

когда там они обкщали всеобщий обт?



12 мар 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

всеобщий с 5 мая а тем кто преордер сделал на пару дней пораньше дадут + кей для друга



12 мар 2016, 22:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Sjx писал(а):

а в чём разница? 

 

хотя бы в том, что одно - это тяжёлая работа, а второе - не самое полезное и лучшее развлечение. 



12 мар 2016, 23:45
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Много играл в свое время в q1-2-3.  Незнаю, незнаю это конечно не q3, не ql, но имхо динамика есть, разнообразие есть, на высоком уровне это будет далеко не казуальная игра со своими яркими моментами, а на лоу рейте смогут поиграть все желающие, ничего плохого я в этом не вижу. Не думаю, что скоро команды будут играть по таймингам респа аптечек и co 90+ попаданием, но разве это нужно для хорошей игры?



13 мар 2016, 00:07
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

хотя бы в том, что одно - это тяжёлая работа, а второе - не самое полезное и лучшее развлечение. 

Скоро мы тебя на Дримхаке увидим?



13 мар 2016, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru