Охотники в Legion  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в Legion

Reimu писал(а):

al1sh писал(а):

сурву бы стан не помешал. кд уменьшить на сейв абилки.

 

и глауное- вернуть отпрыг! даже вместо гарпуна бы взял.



Если не ошибаюсь, на ранних этапах альфы дизингейдж был, потом убрали (

тож слышал что был сперва, жаль что убрали(

на деле егореально не хватает, даже учитывая что СВ милик, он все равно затчен под доты и ловушки, можно такую тактику с кайтом было бы получше продумать

 

ММ как я понял для пвп совсем не годицца, ток на бг если аоешить, в топ дпс соревновацца.

БМ слишком уж убог и неинтересен

СВ интересен но кривой местами и многого не хватает

 

кто что думает?



21 авг 2016, 20:39
Профиль ICQ

4
Сообщение Охотники в Legion

я думаю, что из хантера сделали какое-то говно



21 авг 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

Думаю, рано унывать. 

Каждый спек заточен под что-то свое:

БМ фановый при игре только петом - в 2-ке будет много забавных моментов.

ММ - ваншотный опенер и лучший для БГ,

Сурв вообще интересен, многокнопочен, хотя и реализация дамага довольно сложна и долга, зато есть контроль и дикий бурст после разгона ...

А самое главное - писали же вроде, что сейчас баланс заточен по 100 лвл - на 110-ом будут изменения в профилях циферек... Все еще может поменяться... Нерфанут дамаг некоторых милишников, уменьшится процент отхила у гибридов и жизнь наладится :))

Лично для меня (2-ка фор фан и БГ) будет очень приколен ММ с инвизом.

Кому-то (исходя из задач) понравится БМ, топы 3х3, наверняка, будут тестить сурва. 



24 авг 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

Вкатился за ММ.

Нравится:

1) Удаление трап

2) Мастерка на дальность атаки

3) Отсутствие пета уже с 15 лвла

4) Удаление кучи дурацких абилок

Не нравится:

1) Ротация не очень понравилась. Вроде и делаю всё практически идеально, но не чувствуется отдачи и чувства блаженства, как например при игре за Ферала. 

2) Убрали глиф на дальность дисенгейджа и талант, срезающий ему кд на 10с. Я хочу летать!

 

 

Нэскафе писал(а):

ММ - ваншотный опенер и лучший для БГ,

Ты про Sniper Shot? В пвп его нужно брать? Как он вообще, хорош?

 

 



24 авг 2016, 15:27
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Legion

как ты за опен ваншотить собрался? Если я не ошибаюсь, снайпер шот дамажит, ох вэйт, не дамажит.



24 авг 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

Нет, конечно. Только змейки...

На 100 из инвиза вороны, ЧС, змейки, аймед, маркет, 2 аймеда,  и снова змейки,аймед, маркет, 2 аймеда.

Из инвиза на тебя переключаются очень часто не сразу, можно и в ФД упасть...

На орке у меня разгон 50к со старта постоянно...

На 110 (судя по Баяну) будет то же самое, но опенер будет с шота артефактного...

Я понимаю, что в 3х3 и на хороший рейтингах это канать не будет, но ММ и не для этого - тут нужен сурв. Конечно, он гиморен - надо повесить все доты с трап, блид, потом трапу хилу, но потом 6 мангустов, артефактный ченнел спел, а уж если взят Мок Натал из 1-го тира, минус один 100%.

Я какую мысль хотел донести: у ханта любой спек в лоб ощущается как полное гавно, а потом присмотришься кто как играет, кто какие фишки находит, начинаешь то же самое делать и кайф приходит...



25 авг 2016, 06:32
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Legion

ой забей вообще



25 авг 2016, 08:15
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Legion

Гарпун жмется из рута и сливается кд без эффекта, кил команд который долго допиливали, ибо следить за дистанцией между таргетом и петом никому нах не сдалось, но держите новый кил команд в сурве. Теперь снова ждать 2 глобал патча для фикса обходного и горпуна.

В мм если на тебя садится милик и отрывом нельзя прилететь к своим лучше даже не унижаться каким-либо действиями.

Почему нельзя было дать снятие замедлений- аспекту читаха? 3 мин кд на хз что.

Хочется хоть какой-то периодический отхил(который есть у всех), чтобы не просживаться от рандом дот. 

 



25 авг 2016, 12:54
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Охотники в Legion

Reakleases писал(а):

Гарпун жмется из рута и сливается кд без эффекта, кил команд который долго допиливали, ибо следить за дистанцией между таргетом и петом никому нах не сдалось, но держите новый кил команд в сурве. Теперь снова ждать 2 глобал патча для фикса обходного и горпуна.

В мм если на тебя садится милик и отрывом нельзя прилететь к своим лучше даже не унижаться каким-либо действиями.

Почему нельзя было дать снятие замедлений- аспекту читаха? 3 мин кд на хз что.

Хочется хоть какой-то периодический отхил(который есть у всех), чтобы не просживаться от рандом дот. 

 

в БМ-е Узы духа в арте берется.  ̶П̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶и̶ ̶в̶ ̶о̶с̶т̶а̶л̶ь̶н̶ы̶х̶ ̶в̶е̶т̶к̶а̶х̶,̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶и̶ ̶т̶а̶м̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶д̶а̶ ̶е̶с̶т̶ь̶.̶.)

 

в Сурве Хищная птица.

в ММе только прохил под новой детерой вижу, Исцеляющий панцирь :c

 

Цитата:
Не стоит забывать про легендарки Маска вуду темного охотникаКорни Шаладрассила

Это работает только в ПвЕ



25 авг 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

aV1P писал(а):

в БМ-е Узы духа в арте берется.  ̶П̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶и̶ ̶в̶ ̶о̶с̶т̶а̶л̶ь̶н̶ы̶х̶ ̶в̶е̶т̶к̶а̶х̶,̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶и̶ ̶т̶а̶м̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶д̶а̶ ̶е̶с̶т̶ь̶.̶.)

 

в Сурве Хищная птица.

 

Это всё конечно хорошо, пока не увидишь цифры этого отхила, особенно в сурве.



27 авг 2016, 12:52
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Legion

Кстати, не так давно на us форуме был блюпост обращенный к хантам, мол, говорите что вам не нравится, отправим фидбэк разрабам.

http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20748844917

И еще, зашел на вовхед и вижу 

 

Я это к чему, он вроде неделю назад был кастуемый? Если он будет инстантный, это имба, потому что кд на него 6с, а врем действия 10.



31 авг 2016, 11:27
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Legion

Господа ханты какие 3 реликвии вставить лучше всего для бм ханта 



10 сен 2016, 19:26
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Охотники в Legion

morkoyk писал(а):

Господа ханты какие 3 реликвии вставить лучше всего для бм ханта 

Beast Mastery Hunter DPS Simulations (Legion 7.0.3)

Single-Target

3-Target



10 сен 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

13 октября изменения в ПвП балансе... Какая-то странная логика у Близов. В 2х2 из 100 25 рог, 30 пристов и 5 хантов. Из 5 хантов 4 сурва и 1 ММ, но нерфят БМ :))

На ТнТ программа есть "Где логика?". Я бы им пару вопросов от Близов подкинул...



15 окт 2016, 07:51
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Legion

Просто люди вайнят на хантов вот и нерфят.

Ты можешь 10 игр подрят слить команде с рогой и это норма, а потом в 11ой выходит бм, и тебя просто аж трисет когда ты проигрываешь БМу. Идешь на форум и льешь слезы, твою тему ниибчески залайкивают ну и вот как то так всё случается.

Вобщем всё из-за того, что хант убивает очень неприятно противника.



16 окт 2016, 13:08
Профиль

1
Сообщение Охотники в Legion

Нэскафе писал(а):

13 октября изменения в ПвП балансе... Какая-то странная логика у Близов. В 2х2 из 100 25 рог, 30 пристов и 5 хантов. Из 5 хантов 4 сурва и 1 ММ, но нерфят БМ :))

На ТнТ программа есть "Где логика?". Я бы им пару вопросов от Близов подкинул...

Потомучто всем насрать на двойку, а втройке бисткливы это оплот даунизма, бм это впринципе оплот даунизма



16 окт 2016, 14:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

Kromwel писал(а):

Нэскафе писал(а):

13 октября изменения в ПвП балансе... Какая-то странная логика у Близов. В 2х2 из 100 25 рог, 30 пристов и 5 хантов. Из 5 хантов 4 сурва и 1 ММ, но нерфят БМ :))

На ТнТ программа есть "Где логика?". Я бы им пару вопросов от Близов подкинул...

Потомучто всем насрать на двойку, а втройке бисткливы это оплот даунизма, бм это впринципе оплот даунизма

С сайта близов убрали фильтры на ладдер, но я не поленился просмотрел вчера: на топ-100 те же 5 хантов. Из них 1 ММ, 3 сурва и 1 БМ...

Я понимаю, что БМ прост как пробка, но стоять кастовать в ММ под мили или гореть от 30% неработающих абилок в сурве это похоже на мазохизм... Или я не прав?

Сперва убрали у БМа весь контроль, но "уравновесили" его хорошим дамагом, потом убираем дамаг, но все также не даем контроля... Это как? Особенно в свете явного "недоминирования" в топ ладдере.

Больше месяца весит опрос от Близзард "как нам изменить ханта"... Родили только понерфить дамаг БМам - браво.



17 окт 2016, 06:52
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Охотники в Legion

Нэскафе писал(а):

Kromwel писал(а):

Нэскафе писал(а):

13 октября изменения в ПвП балансе... Какая-то странная логика у Близов. В 2х2 из 100 25 рог, 30 пристов и 5 хантов. Из 5 хантов 4 сурва и 1 ММ, но нерфят БМ :))

На ТнТ программа есть "Где логика?". Я бы им пару вопросов от Близов подкинул...

Потомучто всем насрать на двойку, а втройке бисткливы это оплот даунизма, бм это впринципе оплот даунизма

С сайта близов убрали фильтры на ладдер



17 окт 2016, 11:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Legion

aV1P писал(а):

Нэскафе писал(а):

Kromwel писал(а):

Нэскафе писал(а):

13 октября изменения в ПвП балансе... Какая-то странная логика у Близов. В 2х2 из 100 25 рог, 30 пристов и 5 хантов. Из 5 хантов 4 сурва и 1 ММ, но нерфят БМ :))

На ТнТ программа есть "Где логика?". Я бы им пару вопросов от Близов подкинул...

Потомучто всем насрать на двойку, а втройке бисткливы это оплот даунизма, бм это впринципе оплот даунизма

С сайта близов убрали фильтры на ладдер

Спасибо за ссылку

В общем-то мало что поменялось: на 5000 топа 3х3: 200 хантов, зато 600+ рог.

Если брать средние цифры, то должно быть около 400 каждого класса с небольшими перекосами в сторону хилов... Тут же явный дизбаланс.

Варов, магов, локов по 400 - как должно быть, но вот хантов и ДК по 200, ДХ вообще 100, но все-таки новый класс...

Да есть небольшой перекос среди хантов в сторону БМ, но разница в 20 человек из 5000 выглядит как статистическая погрешность, а не ОПшность спека.

Я так надеялся на редизайн с запиленной самими же Близами темой на ЮС форуме, в итоге все вылилось в -10% дамага БМам на лайфе и небольшой + к дамагу сурву на ПТРе (не факт, что доживет до лайфа)...



18 окт 2016, 09:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Legion

Доживет, сурв на дне симкрафта 



18 окт 2016, 11:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru