Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Как бе журавли бест, а искусность никак не может повлиять на количество контроля

Журавль дает инстант 4 сек контроля, при этом даже когда хозяин в контроле



10 дек 2012, 03:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Песня дименишит с паловским контролем.



10 дек 2012, 05:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ricard писал(а):

Как бе журавли бест, а искусность никак не может повлиять на количество контроля

Журавль дает инстант 4 сек контроля, при этом даже когда хозяин в контроле

От сетапа зависит твоего и противника. Как бы есть ещё паук с недиспелящимся боком, это если для контроля + паук даёт стан и в таргет + рэйндж каста на 10 ярдов больше, правда стан на 1 сек меньше (но всё-равно паук явно выгодней журавля). Ну и я не буду говорить о скорпионах, гончих и прочих петах с полезным утилити, когда у мэйна была тима (сейчас на альтах низкий ммр где играет куча разных тим) то я подбирал частенько петов под сетапы. Допустим против Баяниста брал скорпионов и давал парню фулл дизармы под бурсты :D



10 дек 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

макака бест, журавль дает стан который снимается тремором



10 дек 2012, 12:27
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Daemi писал(а):

Песня дименишит с паловским контролем.

У пала бом есть.


10 дек 2012, 12:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

макака бест, журавль дает стан который снимается тремором

Я играю с пристом и лутаю профит со снятия слипа тремором в виде фулл фира.



10 дек 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А трапа хантовская и журвослип между собой не диминишатся?



10 дек 2012, 12:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

нет ,там диминиш стана.



10 дек 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я кстати потестил это пресловутый паувершот. Мажет даже по статическим целям в пве. Стрелял и прямо по цели и развернувшись на 90 градусов в бок; и вупор и издали; нажав 1 кнопку каста выстрела, при этом не нажимая больше ничего, и напротив во время каста судорожно тыкая всё что можно;  но так и не вывел общую формулу, когда он дамажит, а когда мисает. В общем можно переименовать его в "багошот" :D



10 дек 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Yons писал(а):

макака бест, журавль дает стан который снимается тремором

Я играю с пристом и лутаю профит со снятия слипа тремором в виде фулл фира.

ну это совсем глупые шаманы какието попадаются видимо :D



10 дек 2012, 13:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Естественно. Я к тому что при игре с пристом/варом/локом весьма выгодно использовать слип.



10 дек 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

В общем можно переименовать его в "багошот" :D

 

Да ты просто капитан. Нет, не так - Капитан. :D



10 дек 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Естественно. Я к тому что при игре с пристом/варом/локом весьма выгодно использовать слип.

представь ситуацию, у тебя сало на кд и ты далеко от хилера
твой вар или прист фиряет и разводит шамана на тремор, он ставится гдето за колонной от тебя
там где обычно шаманы стоят
и нужно срочно продлить контроль, иначе цель просто отхилят
ты считаешь что в этот момент слип выгоднее?
неужели доставляет удовольствие сбивать еще треморы, помимо граундингов?



10 дек 2012, 14:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну есть и безусловно свои минусы. Но опять же как правило прист против шаманов стоит сзади ибо кд тремора = кд фира а выходить на фир который затреморят и подставлять себя под контроль не очень выгодно. Фиры финдой я особо не учитываю ибо это дикий рандом. В добавок шаманы почти всегда отменяют треморы сразу через макрос (чтоб уменьшить кд талантом) и если этот же шаман стоит в лосе то пету полюбому нужно подбежать, соответственно тремор можно сбить петом если он далеко. Это всё конечно унылая теория, но по-моему описанные тобой ситуации встречаются намного реже. Аналогично если заниматся теорией: ты даёшь слип по шаману чтоб добить таргет, он треморит его и убегает фулл фир :)

К минусам макаки я бы так же отнёс каст, я сталкивался с проблемой что палы дают сакру, друиды стелсаются, эльфы мелдают, шамы ставят граундинг именно в каст, ибо я заранее пробегаю петом к хилу и стою 1-2 секунды в ожидании всяких крутых триксов.

И опять же весь чейн контроль в основном я начинаю с пет стана, ибо сейчас тупо все ловят трапы и в петстане её словить намного сложней, соответственно для твоей ситуации я либо дам скаттер либо не дам ничего, но я не вижу причин уходить далеко от вражеского хила когда вы контролите и соответственно включаете какие-то кд чтоб просадить. Если цель убегает далеко в лос а хил шаман то я очень часто остаюсь под шаманом чтоб дать ему сетку отрывом, что в свою очередь почти всегда заставляет юзать сейвы/тринкеты дополнительно.

Нормальная такая стена вышла :D Естественно это теория и бла бла бла но у каждого свой плейстайл и свои преоритеты. В тиме без фиров я бы безусловно взял макаку.



10 дек 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

прикольная тактика для приста, типа есть тремор, то фирять не будет? :D

и кстати баг на убирание тотемов убрали, теперь шаманы берут преп

а нет, работает все еще



10 дек 2012, 15:29
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У макаки очень большой минус - в том, что каст 0.5 сек  - это очень сильно напрягает, но приходится конечно ее брать против ршам это безусловно. Но например когда играешь с пристом, журавля брать имеет смысл всегда, т.к даже если ты играешь против ршамы, он не будет снимать тремором эту херню, боясь получить фир на 8. 

 

Вообще для ММа и БМа сейчас есть только несколько петов - журавль\макака\динозавр(минус хил без учета ЛОСа)

Насчет геминга на рес - основная абилка ханта все равно не страдает от этого - ДИСПЕЛ

 

\\\Насчет скаттер трапы - сейчас я ваще делаю триксу типа в пет контроль кидаю фаер трапу, если сбегаются, после же делаю скаттер и спокойно уже трапаю. 100% трап идет по циклону - никто не будет сбегаться в циклоны(6 сек мб, но в 3 сек никто не будет забегать), ибо это тупо из за потери дмг\позиции. Проблема уже идет как же ее вовремя кинуть, там нужно уже таймить по кол-ву ярдов от цели



10 дек 2012, 16:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Можно ли как то сделать макрос пету на порыв+колыбельная,чтобы пет включил спринты и подбежал к фокус цели давать контроль?
Если фокус в >20 ярдов,то пет сначало даёт порыв и с второго клика только контроль.Поможет кто?!



10 дек 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ты никак не напишешь условия проверки расстояния до цели (тем более расстояние не от тебя до фокуса, а от пета), тут тебе никаких ифов нету



10 дек 2012, 18:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ricard писал(а):

Вообще для ММа и БМа сейчас есть только несколько петов - журавль\макака\динозавр(минус хил без учета ЛОСа)

А чем плох сланцевый паук?

Yons писал(а):

прикольная тактика для приста, типа есть тремор, то фирять не будет? :D

Ну мы решили так. Финда обычно не зафиривает шаму т.к он сзади стоит а кд фира = кд тремора. За то когда прист бежит дать фир через всю арену на 1 сек он вгребает кучу контроля, в том числе и хекс в лицо от этого самого шамы. Может мы с пристом и ошибаемся, может он не умеет правильно фирить, но в текущем положении дел в нашей тиме я не вижу других вариантов  Pardon  

 


з.ы: Йонс зачем ты свой канал запороллил?  :D Хотел глянуть как у вас там с Санстори дела по фирам а там фиг в лицо.



10 дек 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

КД фира 30 секунд, кд тотема 1 минута



10 дек 2012, 18:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru