Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

это фикс тултипов



27 июл 2013, 23:32
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В каком спеке сейчас удобнее всего качаться? Интересует в первую очередь бг/инсты.



28 июл 2013, 16:02
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Azgardis писал(а):

В каком спеке сейчас удобнее всего качаться? Интересует в первую очередь бг/инсты.

 

Если в фамилках мм/сурв, прицельный почти ваншотит моба своего левела, в бме кк бьет неочемно, по сравнению с аймедом, если же без фамилок то в бме думаю проще будет сурв не тестил

 



28 июл 2013, 16:28
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Качаюсь до 60 лвл в Сурве, после 60 лвл в ММ



28 июл 2013, 22:40
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Azgardis писал(а):

В каком спеке сейчас удобнее всего качаться? Интересует в первую очередь бг/инсты.

На мой взгляд как только у сурва появляется http://ru.wowhead.com/spell=82834 и http://ru.wowhead.com/spell=87935 (к 70ому)  - лучше качаться в сурве. Как раз на этом этапе скорее всего мобы уже не будут ваншотиться (к вотлк-уровням тем-более), если конечно это не докачка старого фул т6 (и т.д) ханта.

А эти два умения некисло АОЕшат пачки, коих в той же пененсуле БКшной не мало и далее по контенту тоже. При том что в отличие от БМа для этого этой пачке не надо быть в куче плотной для АОЕ.

Плюс возможность зарутать с котка не раз мне спасала жизнь (хотя тогда не было селф-отхила) и подеражть мобов близко, да и в бонус к этому еще и ЛнЛ прокнет, от чего частые пачки из нескольких мобов просто разлетаются в клочья.

В БМе можно было бы тоже конечно собирать все в пачку и аоешить под озверином, но это долго и больно (теже мамонты в тундре ВотЛК). Поэтому для БК и далее лучше всего сурв, в плюсы еще  можно отнести экономный расход фокуса за счет дешевых разрывных и постоянных проков ЛнЛ.

 



29 июл 2013, 11:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мобы ваншотятся до каты, в кате при желании можно купить моп пушку и дальше ваншотить.



29 июл 2013, 14:35
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Мобы ваншотятся до каты, в кате при желании можно купить моп пушку и дальше ваншотить.

Возможно, давно ханта не качал. Но все-же мне больеш в сурве было удобнее из-за описанных мной плюсов. ММ с ваншотами был приятен когда сразу пол столба фокуса ресалось после килла, а так одного ваншотнул - двух других пили стедиками.

 



29 июл 2013, 14:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Мобы ваншотятся до каты, в кате при желании можно купить моп пушку и дальше ваншотить.

стоит добавить, что если к моп пушке добавить алхимический дзен-камень то аркан  в сурве будет критовать по 120+ к с прока и в панде.

до 30 лвл качался тока в мм, потом в сурве до 90

 



29 июл 2013, 20:01
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

господа охотники, когда сезон заканчивается?



30 июл 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

через месяц, полтора



31 июл 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Посоны, а стингу в ММе и БМе нужно поддерживать? Или можно забить на нее?



04 авг 2013, 18:26
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

в мме можно, химерой будет обновляться, в бме нах не надо



04 авг 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Такой вопрос еще. Почему все ханты в армори в скилловом ММе и сурве, а в игре в БМе? Это повлияет на мой рейт, если я буду при релоге спекаться в ММ или сурв?



05 авг 2013, 03:44
Профиль WWW



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Cheps писал(а):

Такой вопрос еще. Почему все ханты в армори в скилловом ММе и сурве, а в игре в БМе? Это повлияет на мой рейт, если я буду при релоге спекаться в ММ или сурв?

 

Сейчас все три спека примерно равны, для каждого сетапа можно выбирать определенный спек, поэтому и выходит что играют одним а в армори другое, я 2400 в этом сезоне за все 3 спека брал проблем никаких.

 



05 авг 2013, 09:53
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

Cheps писал(а):

Такой вопрос еще. Почему все ханты в армори в скилловом ММе и сурве, а в игре в БМе? Это повлияет на мой рейт, если я буду при релоге спекаться в ММ или сурв?

 

Сейчас все три спека примерно равны, для каждого сетапа можно выбирать определенный спек, поэтому и выходит что играют одним а в армори другое, я 2400 в этом сезоне за все 3 спека брал проблем никаких.

 

Когда будет гайд ?:)

 



08 авг 2013, 15:28
Профиль Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

MonkPvPcrab писал(а):

Bayanist писал(а):

Cheps писал(а):

Такой вопрос еще. Почему все ханты в армори в скилловом ММе и сурве, а в игре в БМе? Это повлияет на мой рейт, если я буду при релоге спекаться в ММ или сурв?

 

Сейчас все три спека примерно равны, для каждого сетапа можно выбирать определенный спек, поэтому и выходит что играют одним а в армори другое, я 2400 в этом сезоне за все 3 спека брал проблем никаких.

 

Когда будет гайд ?:)

 

Когда будет донат чтобы я мог сидеть дома и не выходить на работу:D (после старта 5.4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 



09 авг 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

Когда будет донат чтобы я мог сидеть дома и не выходить на работу:D (после старта 5.4)

 И кем же ты интересно работаешь? Smile

 



10 авг 2013, 09:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru