Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Самое главное:
#611

Новая ветка талантов выглядит следующим образом:
#611

И да, панды могут быть охотниками.


22 окт 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Пока ты будешь любоваться пандой на арене, она всадит тебе химер-шотом на 100500к, и да, теперь можно сало в топку кинуть и взять вивера-укус.


22 окт 2011, 13:45
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
просто суперпупер новые таланты, которые были еще со времен классики... не хочу в такое играть


22 окт 2011, 14:03
Профиль Skype WWW



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Похер на таланты! Стрельба в мили - вот что самое главное!


22 окт 2011, 14:07
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Цитата:

просто суперпупер новые таланты, которые были еще со времен классики

Ну ка ну ка наш олдфаг вот с этого момента поподробнее, где же ты такие таланты увидел? Я лично помню только 1 сайленс шот с классических талантов, остальное все новое, что то и вообще в клизме ввели.


22 окт 2011, 14:11
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Спирит бонд, не?


22 окт 2011, 14:17
Профиль Skype

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
очень интересные таланты
можно будет подобрать набор под определенный сетап


22 окт 2011, 14:36
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Fornax писал(а):

Цитата:

просто суперпупер новые таланты, которые были еще со времен классики

Ну ка ну ка наш олдфаг вот с этого момента поподробнее, где же ты такие таланты увидел? Я лично помню только 1 сайленс шот с классических талантов, остальное все новое, что то и вообще в клизме ввели.


как раз сайленс появился в бк, остались с классики спиритбонд, виверна, стан
есе че, я утрировал, т.к картинка не вставляет никак ваще


22 окт 2011, 15:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
таланты 45го и 90го уровней еще ничего... но все еще поменяется до абсолютно противоположного


22 окт 2011, 15:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Таланты понравились. Интересны как сами таланты, так и всевозможные комбинации. Для себя выделил иммун после дисенгейджа на 3 сек, которым можно будет ловить всё от циклонов/инстант цииклонов/шипов до фановых триксов с ловлей локовских тарекок/койлов/блайндов и т.п Огоржила отмена мили рейнджа, но оно и логично, т.к сбалансировать дамаг так, чтоб не дать бесконечно кайтить или не дать имбовую бурст комбу тоже очень сложно.
Но в целом грубо пофиг. Механика с фокусом тоже интересная и нравится больше маны, да и с талантами всё окей (я бы вообще старую систему оставил) но арены-то всё-равно говно :pardon Надеюсь близзы сделают хороший контент в плане арен.


22 окт 2011, 17:36
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
это просто суперрр-рР!11
-хантам наконец обещают убрать мили вепоны и будет пыщ пыщ вплотную из ружа!!!
-дополнительные стимуляторы в механике регенирации фокуса тож порадовали, новые таланты - привлекательны, жаль лишь придецо жертвовать чемто альтернативно вкусным в некоторых уровнях талантов, скажем отхил после отпрыга в ситуации выхода из боя может быть интересней нежели имун к спелам/додж мили урона. (мы ведь не только расклады ареновские можем рассматривать, мб аутдор/ганг/бг..тут кому что ближе в общем то)

-из того что не увидел, но волнует - наш супер контроль - по прежнему шаток и сбиваем, собственными дотами, да ваще чем угодно, уровень талантов с ловушками(90 лвлв вроде который) думаю предпочтение бдет под полиморфную...хотя все 3 таланта оч не плохи...в итоге опять *скеттер+трапа". через жопу..


22 окт 2011, 19:25
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
>"Черный лед".
-Снижает скорость передвижения по ледяной ловушке дополнительно на 10%, а так же, когда вы находитесь на вашей ледяной ловушке, ваша скорость передвижения повышается на 50% на 4 сек.
>"Трансформирующая ловушка"(думаю в локализации будет что-то типо превращающей ловушки).
-Устанавливает ловушку, с специальным ядом, который превращает противника в животное, снижая его скорость передвижения на 60% и делает невозможным использование их обычных способностей.
> Мгновенная заморозка
- У нашей главной трапы не будет кд, но в трапе может стоять только одна цель!!
если это правильный перевод то проблемы с контролем думаю исчезнут его даже будет слишком:)
скатер трапа.
стан макаки Трансформирующая ловушка
будет лол конечно если из Трансформирующая ловушка можно будет фирять:)


22 окт 2011, 19:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
это 3 таланта и выбрать ты сможешь онли 1..см. предыдущий пост


22 окт 2011, 20:04
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
ну как бы да
выбираешь Трансформирующая ловушка
а замораживающая же есть


22 окт 2011, 20:12
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Мой пвп расклад для мм хунта выглядит примерно так:
В 1-м тире брать 50% на реген 5 фокуса при успешных автошотах
В 2-м сайленсшот полюбасу
В 3-м 15% хп хил после отрыва (при отрыве мы и так не получаем почти прямого урона от милишников, а от кастеров улетаем часто в лос и эти 3 сек иммуна нас редко когда будут бить, так что хил полезнее, к тому же он в 3 раза сильнее чем хил с химеры)
В 4-м тигра и химеру для синергии предыдущим пунктом
В 5-м сброс кд (можно еще и 15% на фул реген фокуса за выстрел - сейчас напомню он возращает всего 40% и только у сурва, а тут все 100% и у мм можно, в принципе при проке может после аймеда+химеры 2 раза прокнуть и отрегениться до 100% фокуса опять и можно будет еще 5 арканов вдолбить впридачу)
В 6-м все пока сложно, либо трансморфную трапу, либо ледышку без кд - в любом случае получаем ледышку в хила и каток, т.к. трансморфная трапа относится к природным трапам и соотвестенно не будет кушать кд на ледяные трапы :siski
В общем как-то так. :dirol


22 окт 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Вы делите шкуру не убитого медведя. Не рановато ли?


22 окт 2011, 20:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Кстати я провтыкал, подумал что каток будет без кд. Неужели близзы поняли проблему с трапами? Не верится как-то даже. Ну тогда выбор вполне очевиден, т.к на более-менее высоких рейтах все бегут ловить трапы. А так можно будет спокойно кидать в каст хилам, на углы, тупо спамить в делегацию уе*анов, которая стоит в хиле и т.п Единственное что - кажется люто оп, т.к 1я трапа ещё ок, но если не будет кд, то ретрап можно будет делать всегда и сбить его как шип/фир будет нельзя. Натур трапа мне кажется не будет браться, т.к всё же некоторые абилки можно будет юзать + трапа без кд это огромная жертва т.к она подразумевает ещё 2ю трапу после первой (хотя 99% что такое пофиксят).
В любом случае гадать "я сделаю воот такой билд и буду нагибать" - глупо, т.к даже если мы будем знать все другие абилки ханта и других классов, на практике всё может перевернутся.


23 окт 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
m0s писал(а):

Натур трапа мне кажется не будет браться, т.к всё же некоторые абилки можно будет юзать + трапа без кд это огромная жертва т.к она подразумевает ещё 2ю трапу после первой (хотя 99% что такое пофиксят).


Если в превращении цель можно будет фирнуть как биста то ещё можно будет использовать как альтернативу трапе без кд.

Но в любом случае пока рано думать что же будет лучше. Все эти таланты больше выглядят как способ близов вернуть надежды "утекающей" аудитории и подогреть интерес к быстро зачахающему тельцу ВоВа. В ЛК когда появилась первая информация про катаклизм помнится они тоже много чего обещали, а в итоге не всё оказалось так радужно и не все развернув красивую обёртку увидили под ней конфетку.


23 окт 2011, 04:43
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
ArtHunter писал(а):

и да, теперь можно сало в топку кинуть и взять вивера-укус.

эмм?


23 окт 2011, 10:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
m0s писал(а):

Кстати я провтыкал, подумал что каток будет без кд. Неужели близзы поняли проблему с трапами? Не верится как-то даже. Ну тогда выбор вполне очевиден, т.к на более-менее высоких рейтах все бегут ловить трапы. А так можно будет спокойно кидать в каст хилам, на углы, тупо спамить в делегацию уе*анов, которая стоит в хиле и т.п Единственное что - кажется люто оп, т.к 1я трапа ещё ок, но если не будет кд, то ретрап можно будет делать всегда и сбить его как шип/фир будет нельзя. Натур трапа мне кажется не будет браться, т.к всё же некоторые абилки можно будет юзать + трапа без кд это огромная жертва т.к она подразумевает ещё 2ю трапу после первой (хотя 99% что такое пофиксят).
В любом случае гадать "я сделаю воот такой билд и буду нагибать" - глупо, т.к даже если мы будем знать все другие абилки ханта и других классов, на практике всё может перевернутся.

Дорогой, в таланте написано " фризин трап " а не " фризен и айс трап ".


23 окт 2011, 10:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru