Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А мне сет с11 нравился. :good



26 дек 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

A13 - в принципе ничё так, по сравнению с убожеством а11 и а12, смотрится очень даже няшно ^_^

#185

П.С. презентация на человеке всегда смотрится на порядок более убого чем на других

 

Если отключить шлем (да хотя зачем это писать - все нормальные люди, играя любым классом, в  90 процентах случаев сразу отключают шлем), то не так уж и плохо.

 

Cleavez писал(а):

А мне сет с11 нравился. :good

 

Мне тоже. Smile



26 дек 2012, 11:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

You say you want talent options for PvP, yet every Hunter has Silencing Shot, Blink Strike, and Glaive Toss.
Silencing is too good vs. the alternatives. The Glaive Toss problem is that Power Shot isn't reliable enough. Can fix both.
Bomb



26 дек 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Чьто написано хоть? Половину не понял =\



26 дек 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

что то типа сало в своем тире слишком оп 

а глефы все берут потому что пш бажит
поэтому они "фиксят" и то и то а именно увеличивают кд сала и у пш там шанс промазать по движущемуся таргету



26 дек 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Pewpewx писал(а):

что то типа сало в своем тире слишком оп 

а глефы все берут потому что пш бажит
поэтому они "фиксят" и то и то а именно увеличивают кд сала и у пш там шанс промазать по движущемуся таргету

 

Если в описании к пш будет дописано "Может промазать по движущейся цели" это, конечно, растопит сердца игроков, и все сразу побегуть брать его вместо глеф.  lol

Маразм крепчал.



26 дек 2012, 21:17
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Идиотизм,честное слово.Криворукие кодеры не могут повиксить талант , хреново у них получается отмазываться.



26 дек 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Pewpewx писал(а):

что то типа сало в своем тире слишком оп 

а глефы все берут потому что пш бажит
поэтому они "фиксят" и то и то а именно увеличивают кд сала и у пш там шанс промазать по движущемуся таргету



" Can fix both" дословно переводится как "можем исправить и то и другое". Что в контексте близов скорее следует трактовать как "мы обратили на это внимание и обдумываем варианты".



27 дек 2012, 03:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На РБГ бм-хант или рога лучше подходят для дефа точки, а также кто лучше для зерг-тимы: хант или рога?



27 дек 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

На РБГ бм-хант или рога лучше подходят для дефа точки, а также кто лучше для зерг-тимы: хант или рога?

БМ Охотник лучший дефер точек!

И тот же хант, может сам скрутить точку, если ее дефит один человек!

 



27 дек 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Особенно на Око Бэк атачить халява хантом, не убьешь так скинешь в обрыв. :troll:

Рога на рбг актуален с фекалом в связке, для выпиливания точки с одним дефером за контроль.



27 дек 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

На РБГ бм-хант или рога лучше подходят для дефа точки, а также кто лучше для зерг-тимы: хант или рога?

 

Говорят что для зерг тимы они подходят оба в паре:)  Если выбор стоит только из одного из них, то многие в этом разделе форума отдали бы предпочтение ханту:)

 



28 дек 2012, 09:38
Профиль ICQ Skype



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
-2
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Хз, играю РБГ на уровне 2к. как ММ. У РЛ были сначала попытки принудить меня к "тяжелому" цирковому искусству, но потом я его переубедил. Вообще если БМ есть в команде противника, то ДПС как правило побольше моего (это на масс замесах с флагами), но не сильно. К тому же я практикую убиение их петов, вместе с еще одним ДДшером, сносим за свич, когда это получается хорошо, то дамаг у БМа в итоговой таблице боя совсем смешной. Поскольку без пета они нули. Ну и плюс мне в ММ гораааааздо удобнее делать резкие свитчи под наводчика. 

Точки дефлю тоже нормально, было пару случаев, когда чекали трое стелсеров, но я думаю и БМа так же бы расконтролили, несмотря на его читы.

Про брейндедли еще улыбнуло где-то в теме. Он почти в каждом стриме своем говорил, что играет за БМа только из-за напарников, которые просят. Фан он получает от ММа, в котором и играл поначалу. Сейчас же начал играть за БМа, и в итоге забил, стримит какие-то офисные игрушки. Конечно неприятно, когда у тебя есть конфетка пусть и занерфленная слегка, а приходится играть за отупляющее уг.

Все еще жду возврата препы только сурвам и мм, и поднятие дамага в этих же двух спеках. С БМами все в целом ок, дэмэдж у них более-менее пофиксили, сейчас все врываются уже не засчет его количества, а засчет легкости его нанесения.



28 дек 2012, 14:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Кажись у меня случился батхёрт.



28 дек 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мне кажется, что сейчас все спеки одинаковы, разница только в отм как выдается урон, один тунелить и аоешит дотами, другой щикотит стейдиками и под проки выдает плюшки, третий просто жмет все что видит на панелях. А эффективность их явно определяется ситуаций, ну и конечноже предпочтениями самого игрока.

А много БМов потому что они вжимали нормально и все их накачали, а теперь приходится играть.



28 дек 2012, 18:05
Профиль ICQ Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Заставляют бегать в бм со словами "СМОТРИ КАК ВАР ПОД ФУЛЫ ВЖИМАЕТ,Я ОТХИЛИТСЯ НЕ МОГУ.ДОЛБИ ЕГО ТАК ЖЕ"



28 дек 2012, 19:14
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

:lol:lol

Звиздец. Уже 100+ стпаниц, а все идет высер БМов ЛооЛ.

Стока всего приводили в доводы, чтобы показать что БМ не ноубрейн... так нет всем пох, все = пишут своё.

Вы напоминаете одержимых, которые свято верят в свою религию и при этом не подключают логику и здравый смысл.

ПСИХИ  :crazy



29 дек 2012, 09:15
Профиль Skype



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В том-то и дело, что не у одного кого-то баттхерт, а у достаточного для 100 страниц количества людей. Причем учитывая, что среди них и непосредственно хантеры, то это как минимум не безпочвенно. А вообще проблема извечна, а спор ведется между теми кто не гнушается ставить переключатель сложности на easy в играх с теми, кто любит челендж.



29 дек 2012, 14:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Только почему-то любители челленджа имеют меньше чем 2к, парадокс. Полюбому сменив спек + 300-500 рейтинга прокнет.



29 дек 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ребята, к чему споры? Мы играем не отдельными спеками, а классом Охотник



29 дек 2012, 17:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru