Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Hunter

Powershot Fixes

Both Powershot and Glaive Toss have been rebuilt and should now always hit their primary targets, plus, they should also be much more responsive to secondary targets.

This new implementation of the two abilities isn’t on PTR yet but will be as soon as both abilities have been through QA. Once we have a new PTR build go live, feel free to test them and provide us with some feedback, this is when it is most important and when it can dramatically change what ends up going live.

:dance:dance:dance

 

Good



07 фев 2013, 19:15
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я так понимаю они фиксят пш?Танцуем ребят..Но есть ли смысл продолжать играть.



08 фев 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Поиграл хантом на ПТР....захотелось удалить вов. Все гибриды хилятся как дебилы....а ханты без изменений на фоне остальных смотрятся печальненько....наверное расплата за старт пандарии...



08 фев 2013, 15:38
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

еще бы тринкеты у бмов выпилили :)



08 фев 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

С дисенгеиджа ведь 5% отхил дадут )



08 фев 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Godly писал(а):

С дисенгеиджа ведь 5% отхил дадут )

Это решило все наши проблемы разом)



08 фев 2013, 23:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А как стали хилится вары,дк,роги,маги,локи?



09 фев 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

http://ptr.wowdb.com/items/96369-renatakis-soul-charm

 

Пве абуз в прошлом, да? ;D



09 фев 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

еще бы тринкеты у бмов выпилили :)

тогда слишком мало хантов останется:)

 



10 фев 2013, 05:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Просто у Йонса уже с начала панд заднее место припекает от БМов, но он как истиный джентльмен не может поддаться соблазну и играть в нем, и приходится трахать себе мозги в других скиллбейзед спеках :mocking



10 фев 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Когда напарники хорошие, то в любом спеке играть можно.

Вот пусть с средними какими(форевер 2200) попробует 2500 взять, через сколько плюясь и матерясь пойдет он респекаться? :angel:



10 фев 2013, 11:15
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Просто у Йонса уже с начала панд заднее место припекает от БМов, но он как истиный джентльмен не может поддаться соблазну и играть в нем, и приходится трахать себе мозги в других скиллбейзед спеках :mocking

 

Не тебе, Форнакс, говорить о прикипании на кого/что-либо:)

 



10 фев 2013, 11:47
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Из уст Форнакса это по-моему больше комплимент! :D



10 фев 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

че с нами будет вообще в след сезоне? с кем играбельны все такое? какие мысли?



15 фев 2013, 17:49
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Пхд/вариация с монком / рогой . :BP:



15 фев 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Думаю да, ПхД реально будет крайне сильным сетапом. Еще попробывать с р.друидом вместо паладина к примеру, тоже думаю интересно.
А вообще по предварительным прогнозам: монк,хант,прист/рдру <- разные ДРы контроля позволят играть как в джангле(спамить контроль без остановки), хорошие возможности как для оффенсив игры, так и для сильного бурста.

Рестор Друиды будут хороши в связке с хантером, их новые циклоны , 8-секундные, доставят много неприятностей :D



16 фев 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

youscare писал(а):

Думаю да, ПхД реально будет крайне сильным сетапом. Еще попробывать с р.друидом вместо паладина к примеру, тоже думаю интересно.
А вообще по предварительным прогнозам: монк,хант,прист/рдру <- разные ДРы контроля позволят играть как в джангле(спамить контроль без остановки), хорошие возможности как для оффенсив игры, так и для сильного бурста.

Рестор Друиды будут хороши в связке с хантером, их новые циклоны , 8-секундные, доставят много неприятностей :D



Циклоны всё так же 6 секунд. А с монками если оставят всё как есть, то там и контролить особо не придётся(пралич кстати с трапой на одном диминшинге), тунель весь бой пока кто нибудь не упадёт.



16 фев 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

пруф пожалуйста, что циклоны у Рдру будут 6 секунд, насколько я знаю, у сов и ресторов = 8 сек.
про репитанс монков ты подметил.. скажу так, он инстантовый, тем самым эвойд его крайне проблематичен, а вообще да, думаю там тупо дамаж=лутай рейтинг :)



16 фев 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

хотелось бы thug поиграть в 13 s



16 фев 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не хочется сейчас искать этот блюпост. Вкратце когда решили отменить др циклона с остальными контролями, так же написали что возвращают его в прежнее состояние и убирают бонус с перчаток ресторов\сов на +2 секунды циклона заменяя его на +5 ярдов к его дальности. Собственно, на данный момент на птре циклон у всех спеков 6 секунд и у сов\ресторов кастуется с 25 ярдов без глифа.



16 фев 2013, 17:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru