Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Скорее петозависимый и просрав пета или если он забагается, то шансы на проигрыш удваиваются.



20 фев 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Geralt писал(а):

НУ ВСЕ теперь заживем! facepalm

Мне кажется близы не совсем понимают, что проблема ММ не в "сложной" ротации(лолшто? 4 кнопки), не в способе применения тех или иных абилок, не в талантах.

Проблема ММ тупо в намного меньшем дпс сравнительно по пропорциям с катой/вотлк.

Ничего не надо менять! Сделайте +30% химера, +30% Аимд, +20% стеди.

Но нет, следующим изменением вангую возможность лечить пета в лосе и продление эффекта ураганный обстрел с 5 сек до 10.

 

 

Победоносный голос верующего!



20 фев 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Если щас химера дамажит по 25-30к в тушку в ресе и критует на 50-60к, то по идее должна теперь бить, 37,5-45к хит и 75-90к крит (на 50% больше), что очень няшно на бумаге получается ^_^

 

Если сегодня с утра эти изменения уже были на птре, то химера в 493 пвп гире критует под рапидой и тринькой на 80К в таргет в аналогичном гире. И в принципе, дамаг мма на птре вполне нормальный если судить по бг(на арене посмотреть неудаётся пока, но если учесть что на бг все бегают в равном гире, то можно предположить что и на арене его будет хватать).



20 фев 2013, 20:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну и ММ отлично скейлится с гиром следующих сезонов.



21 фев 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Hunter

  • Steady Shot additional damage increased by 44% and weapon damage increased to 60%, up from 50%.


Marksmanship

  • Aimed Shot weapon damage increased to 350%, up from 320%. Additional damage increased by 20%.
  • Chimera Shot now does 315% ranged weapon Nature damage, up from 210%. Additional damage increased by 125%. Now heals you for 5% of your total health, up from 3%.


Survival

 



22 фев 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я не верю, что вышеуказанные изменения озарили этих подонков только по окончании сезона, ущербность ММ была очевидна еще с выходом панд... многие уже забили на ханта из за состояния ММ спека, а так с нормальными пушкаи нехуево будет расщеплять теперь.



22 фев 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Это сон чтоле О_О?!



22 фев 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Спекнулся в ММ. Спек не сильно сложнее БМ. Кроме того что нужно кастить стедики. Даже при таких бафах не уверен что все спекнуться в ММ, хотя конечно станет конкурентноспособным. 



22 фев 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

По ротации и кнопкам ММ проще Бма какбы..

А ваще сурва уже надо, надоели эти 2 спека.



22 фев 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Geralt писал(а):

По ротации и кнопкам ММ проще Бма какбы..

А ваще сурва уже надо, надоели эти 2 спека.

Хз, в БМе нажал макрос с бурстами, молниеносный удар+взять+глефы+спам арканов по прокам))

В ММ как я понимаю нужно настакать стедиков чтобы адекватно пробурстить таргет.

повершот-аймедшот наверное тока с опена дадут прокастить.

Также у ММ меньше контроля получается - на петовский стан.

Хотя я в ханте не особо разбираюсь, могу и ошибиться.

 

 



22 фев 2013, 13:24
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У БМа есть одно очень весомое преимущество - еще 2 триньки. Что бы не делали с сурвом или ММ, в них хант уезжает за стан.

Думаю, что даже после апа ММа, большинство останутся в зверях, изза более высокой выживаемости (а не изза простой ротации)



22 фев 2013, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Btw, не знаю механики, но этот тринкет озверин? И он работает точно также как и обычный тринкет?



22 фев 2013, 13:57
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Айронт писал(а):

Btw, не знаю механики, но этот тринкет озверин? И он работает точно также как и обычный тринкет?

 

Да, озверин. Да, работает как обычный тринкет (при условии что пет жив, не за колонной, и не дальше 30 метров от тебя)



22 фев 2013, 13:58
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Посмотрим что будет,но играть все равно желания как-то не прибавило.



22 фев 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Айронт писал(а):

Btw, не знаю механики, но этот тринкет озверин? И он работает точно также как и обычный тринкет?

 

Да, также как и тринкет снимает весь контроль, плюс это единственный спелл, который снимает и циклон (чего не делает, к примеру, бабл).

 

Кроме того, в пве, по фд, бм остается топ дпс среди хантовских спеков в соло цель, а мм чуток отстает (что не отменяет того факта, что дпс гнп по сравнению с некоторыми другими классами).



22 фев 2013, 14:27
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У мм будет туннельный урон теперь теоретически чуток выше чем у бма, т.к. 1 мощный выстрел раз в 9 сек, шальная стрела + прок метакамня, инстант аймед.

+ Если просрешь пета, то битва для тебя еще не окончена как для бма :good



22 фев 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Причем тут пве и женщина дворф? Тем более что там забиты параметры этого патча, а не следующего.

Я думаю в пве то какраз бм отодвинется и будет либо мм, либо сурв.



22 фев 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

+ Если просрешь пета, то битва для тебя еще не окончена как для бма :good

 

А вы все еще бегаете со спиритом? Тогда мы идем к вам!  Троль;D 

Geralt писал(а):

Причем тут пве и женщина дворф?

 

Shinomi писал(а):

Кроме того...

 

Я мог бы написать "btw", "байзевей", "небольшой офтоп" и тому подобное, но суть, думаю, ясна. Как заметили на нк - бм для соло цели, мм где нужны свитчи, сурв где нужно аое. Небольшое отступление, в общем.

 

 



22 фев 2013, 14:56
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

У мм будет туннельный урон теперь теоретически чуток выше чем у бма, т.к. 1 мощный выстрел раз в 9 сек, шальная стрела + прок метакамня, инстант аймед.

+ Если просрешь пета, то битва для тебя еще не окончена как для бма :good

Ханту хреново терять пета в любом спеке: теряем фридом, сакру, контроль, блинкстрайк бесполезен тогда. Хотя для Бма это более критично.

 



22 фев 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сейчас мне это очень сильно напоминает ситуацию с анхоли и фрост дк в 10-11 сезоне.

Как не пытались близы апнуть анхоликов, большинство все равно продолжало играть фростом.



22 фев 2013, 15:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru