Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Искариот писал(а):

При юзе разрывного выстрела нужно ждать пока дебафф кончится или можно просто спамить под лнл? Где-то читал, что после какого-то патча дебаффы стакаются друг на друге, так ли это?

Стакаются. Т.е. тики усиливаются, первый тик будет слабый, дальне уже "простаканные" тики будут усилены: первоночальный урон+двойной тик - максимум в 1секунду.

 

 

А как ты прокомментируешь скрины выше?

 



30 май 2013, 11:12
Профиль Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

MonkPvPcrab писал(а):

А как ты прокомментируешь скрины выше?

Цитата:
0:00: shot lands for 100 damage

0:01: tick for 100 damage and 2nd shot lands for 100 damage.

- RECALCULATION: There is one tick left for 100 damage from
the first shot, and two ticks for 100 damage each for the second shot.
Add it all together for 300 damage; add one tick for 3 ticks. Divide 300
dmg by 3 ticks and we now have 3 ticks to go for 100 damage each.


0:02: tick for 100 damage and 3rd shot lands for 100 damage

- RECALCULATION: There are two ticks left for 100 damage
each from the last recalc, and two ticks for 100 damage each from the
third shot. Add it all together for 400 damage, add back to 3 ticks.
Divide 400 dmg by 3 ticks and we’ll now have 3 ticks for 133.33 damage
each.


0:03: tick for 133.33 damage

0:04: tick for 133.33 damage

0:05: tick for 133.34 damage

ссылка

 

Просто надо разряжать все три выстрела (или вообще четыре). Тогда будет не продление времени дебаффа, а стак урона.



30 май 2013, 11:39
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Т.е.  если первый выстрел на 30к и выстрелив второй раз 25к,то этот урон будет суммироваться?Раньше всегда ждал пока спадет дебаф это прошлого .



30 май 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Patch 5.3 Hotfixes - May 29

Hunter

  • General

    • Pets will now correctly auto-cast Bite, Claw, and Smack again.

  • Talents

    • Blink Strike' teleportation will no longer work for pets that have been rooted.

  • Beast Mastery

    • Beast Cleave damage against nearby targets will no longer be affected by damage taken modifiers on the primary target.


Что простите, разве пет телепортировался из новы и корней Chok ???



30 май 2013, 14:32
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

при проке разрвыного  первые 2 разрывных будут сдавать как положенно 6 тиков, и не перекрывать друг друга, 3тий разрывной будет перекрывать 1 тик 2рого разрывного 



30 май 2013, 16:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):
разве пет телепортировался из новы и корней Chok ???

да, но они не снимались

 

А возможность юзать весь лнл сразу сделали ещё в ДД ибо близзы посчитали механику сурва черезчур сложной ;D  



30 май 2013, 18:09
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

при проке разрвыного  первые 2 разрывных будут сдавать как положенно 6 тиков, и не перекрывать друг друга, 3тий разрывной будет перекрывать 1 тик 2рого разрывного 

Но пересчет урона будет, это основной момент. Т.е. резюмируя: наиболее эффектинвный слив ЛнЛ - спам ЕСов (разрывной выстрел), урон не потерятется по сравнению с методом ожидания спадения дебаффа (который частично неактулаен с драгон соул баффа хантов и полностью неактулаен с МоПа), но ДПС вырастет, т.е. проецируя на ПВП реалии - мгновенный бурст.



30 май 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Йонс, как тебе в сурве с гемингом на фулл ловкость?

И как тебе руна перераспределения? Или ты ее только из-за постоянной ловкости взял?



02 июн 2013, 12:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Разрывной выстрел - 60к маникен, теперь это - действительно особенность спека. Я вспомниаю прошлый сезон - когда разрывной бил почти также как аркан, без проков. Теперь все качественно изменилось, и на фоне нерфанутого бма, и сурв и мм очень неплох. Руна у меня тоже есть, ее удобство - в 20 секундном бафе, и возможности ее перенастраивать рефорджем. Сейчас у меня прок убирает побочный хаст и лишний рейт искусноти - дает 7к крит рейтинга. Единственный минус руны - ппм система. Ну и главный плюс - пассивная агила.



02 июн 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Йонс, как тебе в сурве с гемингом на фулл ловкость?

И как тебе руна перераспределения? Или ты ее только из-за постоянной ловкости взял?

с руной не играл в новом патче, не до мейна еще
а сурв с фул агилой очень даже не плох

 

 



02 июн 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Эмбердэнс писал(а):

Разрывной выстрел - 60к маникен, теперь это - действительно особенность спека. Я вспомниаю прошлый сезон - когда разрывной бил почти также как аркан, без проков. Теперь все качественно изменилось, и на фоне нерфанутого бма, и сурв и мм очень неплох. Руна у меня тоже есть, ее удобство - в 20 секундном бафе, и возможности ее перенастраивать рефорджем. Сейчас у меня прок убирает побочный хаст и лишний рейт искусноти - дает 7к крит рейтинга. Единственный минус руны - ппм система. Ну и главный плюс - пассивная агила.

Почему 20 секунд, если она весит в пве 10 секунд, в дуэли тестил - тоже 10 секунд. Может только на арене другие будут значения. И каково увеличение параметров получается при проке, если в пве 2 наименьших стата обнуляются их значение удваивается и приплюсовывается к наивысшему стату: т.е. если было у тебя 1000 хасты, 1000 искусности и 1001 крит, то хаста и искусность на 10 секунд обнулятся и получишь 1001+2*1000+2*1000=5001 крита.

А в пвп как?


Вот кстати говоря нарыл:



03 июн 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А я вот все удмаю стоит брать или нет вот такую штуку Медальон летящей стрелы.

 



03 июн 2013, 22:35
Профиль ICQ Skype



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я правильно понимаю, что всю эту пвешную фигню можно с учетом понижения ilvl и в ЛФР выбить без обломов? А то перспектива заниматься "serious business" в компании ПвЕшеров не выглядит радужной... В ЛФР можно хоть сериальчик посмотреть параллельно, а то и поработать - все не в пустую время.



05 июн 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Нет, практически нет различий. У некоторых тринек есть, но там 1-2 еденицы стата, в зависимости от грейдов. Так что можно смело чистить ЛФР и нормаьлно все.

 



05 июн 2013, 20:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

http://blue.mmo-champion.com/topic/262299-hunter-nerfs-probably-inc-wednesday/#post38

Стампиду хотят сделать еще более бесполезной, но радует ап аркана. Блинк страк вообще какой-то непонятный делают....



11 июн 2013, 07:54
Профиль ICQ Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

-Readiness do not reset Bestial Wrath

 

А мне это понравилось.



11 июн 2013, 15:05
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Cleavez писал(а):

-Readiness do not reset Bestial Wrath

ты не беленьких читай, а синеньких.

 

we have no plans to remove Bestial Wrath from Readiness at this time



11 июн 2013, 16:13
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

http://blue.mmo-champion.com/topic/262299-hunter-nerfs-probably-inc-wednesday/#post38

Стампиду хотят сделать еще более бесполезной, но радует ап аркана. Блинк страк вообще какой-то непонятный делают....

Я её юзаю больше для контроля и сбивания бурстов, нежели для нанесения урона.  Птица для дизарма, паук для сетки, даже гончая для минус скорости каста . Ощутимый нерф.



11 июн 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JohnSmith писал(а):

hypersib писал(а):

http://blue.mmo-champion.com/topic/262299-hunter-nerfs-probably-inc-wednesday/#post38

Стампиду хотят сделать еще более бесполезной, но радует ап аркана. Блинк страк вообще какой-то непонятный делают....

Я её юзаю больше для контроля и сбивания бурстов, нежели для нанесения урона.  Птица для дизарма, паук для сетки, даже гончая для минус скорости каста . Ощутимый нерф.

 

 

Я так понял это затронет только укус, раж и абилки останутся.

 

 

 

 

 

Пве p.s.

Последние годы (после введения говнофокуса) все изменения хантов идут только(за исключением пары раз) из за балансировки ПВП.

 

Никогда не понимал, на своем частном примере, когда пишут что wow это про пве и все такое.

Серьезно что-ли? :facepalm

Я вижу 9 изменений из 10 подряд про пвп, а про пве хренасдва. Потому что по факту хант дамажит 1-2 абилками(осталое наносит <5%), в отличии от некоторых других классов и резкий АП чего-то сразу же сделает имбой в пвп.  

Всю кату ханты либо фейсролили в кфц, джанглах, бисткливах, либо сосали на дне вообще без тим. Середины не было никакой.

 

В пандах чето вырисовалось все-таки среднее. Теперь Близы бояться трогать пве чтобы не сбить пвп.

Вот и сидим целыми контентами в жопе по симкрафту и без рейдбаффов и прочих утилит полезных рейду. Близы бояться трогать пве чтобы не сбить пвп

 



11 июн 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Наоборот, это затронет все абилки петов, кроме укуса, а остальное всё удалят нахрен



11 июн 2013, 19:57
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru