Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Пвешный глиф.



06 июл 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Почему у близов всегда последние патчи аддонов это патчи ПВЕ абуза? Вспомните 8 и 11 сезоны. В 14 сезоне тоже самое будет. На птр с пве абузом у ханта кд на рапиду 2 минуты(плюс 2 куска Т16 скидывает 15 сек за каждый аркан, поэтому рапида висит вечно просто как баф) сало 17 сек, детер и БМ 43 сек, отрыв 10 сек и т.д.



06 июл 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ИМХО из-за того что надо как то подогреть интерес пвешников в плане шмота, что бы он был желаем и "фапабелен". Обычные проки на +мэйн стат/стат, +дамаг, дамаг по проку уже были на протяжении всего аддона. Поэтому надо выдумать что-то эдакое, необчное, что бы игрок увидел и в голове чётко и надолго появилась мысль: "ХОЧУ!". Но впринципе, пвпшникам в этом плане наконец-то пошли на встречу сделав ограничение  по илвлу на аренах/бг/рбг, и весь пве абуз можно получить ограничившись "АФКашеньем в ЛФРе", так что не всё так печально.



07 июл 2013, 00:06
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Почему до сих пор нет обсуждения контершота. С ним выходит +1 контроль для всех, кроме ММа, т.е. БМ возвращается в условно лучшее состояние чем сейчас (скатер, талант, недо-сало). А сурв получает +1 контроль.



09 июл 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Видимо потому, что нету точной информации о том будет ли это введено.



09 июл 2013, 18:55
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
  • Counter Shot (New)
    A shot that interrupts spellcasting, preventing any spell in that school from being cast for 3 sec. Requires Ranged Weapon. 40 yd range. Instant. 24 sec cooldown.
  • Stampede tooltip was clarified to show the reduced damage is in Arenas and Battlegrounds.


Marksmanship

 

И ЧО, получается, недосало дадут сурву и бму, а настоящее сало только ММу 

И это та самая хваленая компенсация нерфа в хлам готовности и прочих пакостей для ханта Rofl



10 июл 2013, 06:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что то не могу вкурить - зачем отобрать талант сайленс - отдать его ММ, а потом дать остальным спекам почти аналогичный спелл?



10 июл 2013, 07:53
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

Что то не могу вкурить - зачем отобрать талант сайленс - отдать его ММ, а потом дать остальным спекам почти аналогичный спелл?

Очевидно что сало по мнению близов сильно жирный спелл, но совсем без интераптов (в частности в ПВЕ) хант не "смотрится" и не укладывается в голове простых обывателей.

Но близзам нравится концепция уникальности ММ с салом, поэтому они решили вот так, я считаю достаточно элегантно, выйти из ситуцаии, чтобы и в ПВП не сильно имбово и в ПВЕ не резать возможности (почти не резать) по сбиванию кастов.

В итоге, если ничего не поменяют, хант выйдет в 5,4 с достаточно хорошим набором контроля. Контершот не сильно ведь хуже сала, интерапт все-же лучше чем вообще ничего. А бланкет пусть как уникальная фишка ММа с низопамятных времен будет.

В итоге по сравнению с тем что имеем сейчас (и даже имели на начало МоПа):

   БМ, променяв сало на контершот, обрел возможность выбрать вместо интима на выбор виверну или биндингшот, что как мне кажется вполне справедливый размен, так как два последних намного круче интима.

   Сурв же вообще в результате обмена получил дополнительный контроль, что более чем справедливо на мой взгляд.

 

Единственное у меня вопрос: деминишится ли наше сало с интераптами (киками), если да то размен сало-контершот еще менее заметен.



10 июл 2013, 08:12
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

БМ будет дном так как рединесс не обновляет гнев



10 июл 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

БМ будет дном так как рединесс не обновляет гнев

Отличная теория  :D



10 июл 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а что? вместо 3 тринек будет 2 это слишком мало)



10 июл 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

а что? вместо 3 тринек будет 2 это слишком мало)

 

А сейчас после юза озверина ханты сразу КД обнуляют? :) Как по мне рединес больше для второго детера нужен, а не для озверина.

 



10 июл 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

Что то не могу вкурить - зачем отобрать талант сайленс - отдать его ММ, а потом дать остальным спекам почти аналогичный спелл?

 

потому что это сейчас как бланкет с кика у вара с12, смысла фэйкать нету, кд мелкое и тд. Ханты итак заполонили двойку, пора выпиливать их



10 июл 2013, 19:18
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Hoompalompa писал(а):

valgard писал(а):

Что то не могу вкурить - зачем отобрать талант сайленс - отдать его ММ, а потом дать остальным спекам почти аналогичный спелл?

 

потому что это сейчас как бланкет с кика у вара с12, смысла фэйкать нету, кд мелкое и тд. Ханты итак заполонили двойку, пора выпиливать их

Замена сала это точно не то, что начнет выпиливать хантов. Скорее уж нерф рединеса или возможное полное его удаление. А так тот-же БМ хант просто сможет продолжать контроль например виверной сразу после трапы на теже 3сек, а потом еще и каст сбить.



10 июл 2013, 20:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Единственное у меня вопрос: деминишится ли наше сало с интераптами (киками), если да то размен сало-контершот еще менее заметен.

Нет. Размен этот очень ощутим, т.к интерраптить кастеров которые 80% времени не кастуют и 10% кастуют в МА как-то проблематично.

 

Hoompalompa писал(а):
Ханты итак заполонили двойку, пора выпиливать их

Когда я последний раз туда заглядывал там были фералы, дк и 1а тима с хантом. 


State71 писал(а):
А так тот-же БМ хант просто сможет продолжать контроль например виверной сразу после трапы на теже 3сек, а потом еще и каст сбить.

Все ныли не просто на контроль ханта, а на контроль через рединесс.



11 июл 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

что кстате не обсуждали то тринкет новый?

помоему и для пвп сгодится http://www.wowhead.com/item=102292

понятно что пониже итлвл будет на арене, но думаю процентов 30 то останется, а это неплохо



13 июл 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Geralt писал(а):

что кстате не обсуждали то тринкет новый?

помоему и для пвп сгодится http://www.wowhead.com/item=102292

понятно что пониже итлвл будет на арене, но думаю процентов 30 то останется, а это неплохо

 

С одной сторны неплохо. А с другой на аренах/бг/рбг становится 27%(хотя судя по кулдаунам реальное уменьшение где-то на 21%). И на проке даёт 4728 агилы на 40 секунд. Только с ней теряется 4.82% пвп павера(или 1,15% пвп павера и 1467 критрейта для хуманов и любителей играть без инсигнии) и 3,54% реса. Да и из кулдаунов которые уменьшаются самым заманчивым выглядит только сало у ММа. Стампида еле грызёт, рапида с двумя кусками пве сета висит почти постоянно. Уменьшение кд на детеренс, отпрыжку и камуфляж тоже неплохо, но особой погоды врятли сделают.



13 июл 2013, 14:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Тринкет интересный но о его полезнасти можно будет сказать только после игры с ним.

Опять же, играя в тиме с локом на -10% дамага (которые будут от пвп тринкетов идти) как-то класть, ибо ханта бьют редко, а вот в тиме с фералом/дк и пристом ханта тунелят почти каждый бой а эти 10% при тунелинге имеют колоссальный профит.


Либо ладдер заполонят доткливы и -10% будет тоже очень эффективно в любом сетапе.



13 июл 2013, 15:48
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На мой взгляд близзы зашли в тот тупик, когда ПВЕ и ПВП достигли тех апогеев, когда их пересечение сильно бьет по обоим с худшими последствиями. Что-то в этой игре надо менять координально. Я хоть и сторонник ПВЕ, хоть и отошедший, но подобные трини - гейм-брейкинг баланс даже для казуального ПВП.



13 июл 2013, 19:32
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

БМ будет дном так как рединесс не обновляет гнев

лол)))

Readiness has been removed.

http://us.battle.net/wow/en/blog/10158897#hunter



13 июл 2013, 21:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru