Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

AvantGarde писал(а):

SV - это сурвайвл спек у ханта.

В основном хант бегает с ретро\ферал\рога\варом, в 1ых двух случаях берем скорпа (минус хил), с варом\рогой берем собаку (5% статов) если конечно хилит вас не друид\пал\монк, тогда выбираем между петом с искусностью>многократной атакой.

Ясно, а что можно сказать про опустошителя или другого пета с баффам на универсальность, ведь выяснилось, что для сурвов лучше неё только ловкость? Или этот бафф считается сравнительно слабым, потому что он только на 3%?



02 янв 2015, 16:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

m0s писал(а):

Только ты наверное не учёл, что синька 620 и превращается в 675 в пвп, а эпики 660 и превращаются в 690е, а на манекене у них пве итем левел (хотя возможно как-то можно пререключить, но это весьма сомнительно).

в гарнизоне маникен, в бою сразу статы бафаются(итем лвл апается, хотя не показывает это)



02 янв 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Пэйн писал(а):

AvantGarde писал(а):

SV - это сурвайвл спек у ханта.

В основном хант бегает с ретро\ферал\рога\варом, в 1ых двух случаях берем скорпа (минус хил), с варом\рогой берем собаку (5% статов) если конечно хилит вас не друид\пал\монк, тогда выбираем между петом с искусностью>многократной атакой.

Ясно, а что можно сказать про опустошителя или другого пета с баффам на универсальность, ведь выяснилось, что для сурвов лучше неё только ловкость? Или этот бафф считается сравнительно слабым, потому что он только на 3%?

  • Универсальность [+3% универсальности]
  1. Рыцарь смерти [Лед] [Нечестивость]: Нечистая аура
  2. Друид: Знак дикой природы
  3. Паладин [Воздаяние]: Аура освящения
  4. Воин [Оружие] [Неистовство]: Вдохновляющее присутствие

Как видно почти у всех наших мейтов уже есть этот баф.



02 янв 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Ребята у меня вопрос по поводу "Усмиряющего выстрела" - что он теперь диспелит?. как я понял крылья у палов больше не диспелит.  Чем он щас полезен на арене?



04 янв 2015, 12:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Охотники в WoD

Есть какой то смысл от шмоток за репу с ашрана? На примере тех же штанов - искусность+универсальность выглядит круче чем крит+мультистрайк..Но и в тожевремя у некоторыхъ хантов есть штаны хаст+искусность....



04 янв 2015, 13:48
Профиль



<Есть два стула>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1693
2х2: 1888
3х3: 1980
5х5: 1736
0
Сообщение Охотники в WoD

По моим личным наблюдениям с ашрана стоит брать только ботинки, плечи и пояс. 4\5 пвп сет для сурва дает неплохой прирост дмг.



04 янв 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Lawcraft писал(а):

По моим личным наблюдениям с ашрана стоит брать только ботинки, плечи и пояс. 4\5 пвп сет для сурва дает неплохой прирост дмг.

Мое мнение сходиться с большинством хантов, что статы (универсальность>искусность>мультистрайк) > 4 части сета.



04 янв 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Цитата:
Пет на агилу - это конечно интересно, но у нас тут офф сервера обсуждаются

Цитата:
Наверно, имеется в виду собака или горилла, у которых баффы на первчные статы.

 Ну хоть кто то умеет шевелить не только руками )).

m0s, Я скорблю о твоих  "глубоких" познаниях ... ))    http://ru.wowhead.com/spell=159988

 

Agility > Versatility > Mastery > Multistrike > Crit > Haste

  всегда было лень  что то считать  и доказывать,  поэтому спорить не могу. но на практике в дуэли   хант в крите   убивает ханта  в универсальности , впрочем может  в этом и руки виноваты:))

 



04 янв 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

fenia писал(а):

Agility > Versatility > Mastery > Multistrike > Crit > Haste

  всегда было лень  что то считать  и доказывать,  поэтому спорить не могу. но на практике в дуэли   хант в крите   убивает ханта  в универсальности , впрочем может  в этом и руки виноваты:))

 

Оба сурвы с одинаковыми талантами и символами?


AvantGarde писал(а):

Lawcraft писал(а):

По моим личным наблюдениям с ашрана стоит брать только ботинки, плечи и пояс. 4\5 пвп сет для сурва дает неплохой прирост дмг.

Мое мнение сходиться с большинством хантов, что статы (универсальность>искусность>мультистрайк) > 4 части сета.

Я себе решил поменять только чест из ПвП-сета на "ашрановский" (с универсальностью). Как я подсчитал, это оптимально при данном приоритете стат для сурва, если необходимо оставить оба сет-бонуса.



05 янв 2015, 04:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Цитата:
Оба сурвы с одинаковыми талантами и символами?

 Ага, иначе  в чем был бы прикол? :)    но не спеши делать выводы, это относится к лоу ханту .

 

 ps  руки, руки , оторвать бы их и переплавить :))))



05 янв 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

А кто нибудь чтонибудь напишет про усмиряющий выстрел?)



05 янв 2015, 11:24
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в WoD

Andomen писал(а):

А кто нибудь чтонибудь напишет про усмиряющий выстрел?)

Диспелит все кроме глыбы бабла смерча



05 янв 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

morkoyk писал(а):

Andomen писал(а):

А кто нибудь чтонибудь напишет про усмиряющий выстрел?)

Диспелит все кроме глыбы бабла смерча

А вообще, сейчас бафф, который можно спуржить с цели, подсвечивается.



05 янв 2015, 17:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

Вот так бы да на аренке    

#804

в маникен в гарнизоне, 683 шмот, пуха, одинокий волк, прок тринки(синей) и Юз эпик тринки



06 янв 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

chiki писал(а):

Вот так бы да на аренке    

#680

в маникен в гарнизоне, 683 шмот, пуха, одинокий волк, прок тринки(синей) и Юз эпик тринки

ЧТА ???      

Как это ты умудрился собрать такой уровень шмота интересно, все ведь еще ходят как божми одетые?

 



06 янв 2015, 13:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

в маникен в гарнизоне скалируется шмот, как в пвп(правда не пишит об этом) но статы такие же. 

p.s Я ж выше писал

не прошло и пол года...

  • Talents
    • Resolved a situation that could cause Binding Shot to not stun the target correctly.


06 янв 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

chiki писал(а):

не прошло и пол года...

  • Talents
    • Resolved a situation that could cause Binding Shot to not stun the target correctly.

А я вечно думал что это у меня руки из жопы ростут, что все выбигают на "всеровно" из биндинг шота



09 янв 2015, 01:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

ахааха близы услышали плач))0

  • General
    • [Currently in testing] Freezing Trap now has a trigger radius of 3 yards (down from 5 yards).


09 янв 2015, 11:22
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Охотники в WoD

Ну будут теперь хантеры не много мазать трапами и ближе придётся подходить к противнику ,если кидать трапу через замедление. Вполне адекватный нерф :)



09 янв 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Какие сейчас играбельные спеки?

В каком спеке качаться 90-10?

Как обстоят дела с голубенькими? (самое важное)

Нужно ли пвешить если я буду играть только арены?

 

олсо добавляйтесь кого знаю trooper#2771



09 янв 2015, 13:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru