Охотники в WoD  
Автор Сообщение



<Крылья Альянса>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в WoD

Пурпулл писал(а):

Technigue писал(а):

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?

 

Выключи/включи трап лаунчер.

не в этом дело я тоже сегодня заметил что именно не кидает змейки а если отключит метание то ставит



09 фев 2015, 01:59
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1575
3х3: 1855
0
Сообщение Охотники в WoD

Небессный писал(а):

Пурпулл писал(а):

Technigue писал(а):

c чем связана *** , когда я не могу с помощью трап лаучера бросить змеиную трапу?

 

Выключи/включи трап лаунчер.

не в этом дело я тоже сегодня заметил что именно не кидает змейки а если отключит метание то ставит

 

Если выключить и включить лаунчер, то змейками можно будет кидаться, а не тольк ставить.

Каждый раз на новом бг/арене приходится так делать.



09 фев 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Следующий стат после крита для мм?

 



10 фев 2015, 19:32
Профиль

1
Сообщение Охотники в WoD

Смотря где:

В пвп универсальность рулит, а в пве может быть как мультистрайк, так и искусность, в зависимости от твоего способа нанесения урона



10 фев 2015, 19:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Охотники в WoD

стоит ли бму 4 куска брать , или как сурву хватит двух ?



11 фев 2015, 05:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

Fornax писал(а):

Смотря где:

В пвп универсальность рулит, а в пве может быть как мультистрайк, так и искусность, в зависимости от твоего способа нанесения урона

Хорошо. А если выбирать между хастой и искусностью в пвп для мм?



11 фев 2015, 08:10
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в WoD

Никакой , потому что мм говно.



11 фев 2015, 08:54
Профиль

1
Сообщение Охотники в WoD

PinkMark писал(а):

Fornax писал(а):

Смотря где:

В пвп универсальность рулит, а в пве может быть как мультистрайк, так и искусность, в зависимости от твоего способа нанесения урона

Хорошо. А если выбирать между хастой и искусностью в пвп для мм?

Если тебе для РБГ, то лучше искусность, если для арены, то скорее всего хаста. Но в принципе я не знаю где перед тобой может стоять такой жесткий выбор, что или хаста или искусность. Всегда же есть еще 1-2 альтернативных варианта с другими статами: Например или крит + хаста или крит + искусность, а может быть и универсальность + мультистрайк - в этом случае будет лучшим 3-й вариант, т.к. в сумме будет больше пользы от этих двух статов, чем от одного крутого стата и второго шлачного.

Т.е. надо смотреть по ситуации и уж такой жесткий выбор редко можно найти, т.к. на один слот есть 3 разных предмета с разными шмотками + можно юзать и пве-абуз, например колечко за квесты, которая дает прок на 10% агилы. Пусть прок и не работает, но у него бис-статы для ММа - крит+универсальность



11 фев 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Подскажите хороший pvp гайд для ханта на русском языке ;] 



11 фев 2015, 18:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

Многие ханты в ладдере предпочитают тринку на искусность, агильной. С чем это связано?

Топ стат агила, 100 агилы 3.5% демаджа(гдето табличку линковали) 200+ искусности 2+% демаджа. Чего такого знают те кто юзает эту тринку?



12 фев 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

daeion писал(а):

Подскажите хороший pvp гайд для ханта на русском языке ;] 

Ждем пока форнакс напишет. Все никак не дождаемся...



12 фев 2015, 14:43
Профиль

-1
Сообщение Охотники в WoD

marelove писал(а):

стоит ли бму 4 куска брать , или как сурву хватит двух ?

А кстати, стоит ли сурву с двумя бегать? Ведь 2 куска, если подумать, должны быть хороши в тех случаях, когда хант использует не огненные боеприпасы, а какие-то другие и когда взрывная ловушка не используется/используется с глифом для отбрасывания (вместо нанесения урона). А один разрывной выстрел этого кк бы не стоит)))

Но если ты играешь БГ/РБГ, то лучше взять 4 куска вместе с огненными боеприпасами и взрывной ловушкой для АоЕ, потому что там часто бывают ситуации, где надо много АоЕшить, а за одно несколько увеличить урон от огня по цели, на которой ЧС. Кстати, я так и не узнал, этот дебафф от 4 кусков увеличивает огненный урон по цели только от ханта или от всего рейда/АТ?



13 фев 2015, 01:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
1
Сообщение Охотники в WoD

увеличит урон по одной цели от огненной трапы?   уж лучше всю шушеру раскидать и пусть потом по катку ползут, а вместо убогих кусков с хастой, взять версалити\искусность, увеличит урон постоянно на n% а не только от Эш.



13 фев 2015, 08:19
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

chiki писал(а):

увеличит урон по одной цели от огненной трапы?   уж лучше всю шушеру раскидать и пусть потом по катку ползут, а вместо убогих кусков с хастой, взять версалити\искусность, увеличит урон постоянно на n% а не только от Эш.

Я не исключаю, что ты прав, но с точностью проверить это, я думаю, всем лень) Но среди топовых хантов 3-3, я посмотрел, есть и с 2 кусками, и с 4. Неоднозначно как-то.



14 фев 2015, 01:03
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в WoD

сириозли, форнакс так и пишет глупости*fixed здесь?

 



14 фев 2015, 04:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Новая обнова, теперь уже дошла очередь до правки ММа:

 

  • Beast Mastery
    • Improved Focus Fire now grants an 8% increase to attack power per Frenzy stack consumed (up from 5%).
  • Marksman
    • Careful Aim now increases critical strike chance of Steady Shot, Focusing Shot, and Aimed Shot by 50% (down from 60%).
    • Chimaera Shot damage increased by 30.4%.
    • Sniper Training is now 25% more effective.

Нехило так ап химеры аж на 30% и искусности на 25%, хоть и шлачной но пвешнеги одобряют



15 фев 2015, 16:25
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в WoD

Один фиг только для пве.Слишком все завязано на касте всякого дерьмо.Один фиг сурв и бм смотряться намного интереснее.



15 фев 2015, 17:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

40% ап это жирновато как то) до лайва не доживет, тут ванговать даж не стоит)



15 фев 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Можно ли как-то выпилить звук кошачьего стелса?



16 фев 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Какой приоритет статов в пвп для ММ  ? (от 1го до последнего) И есть ли смысл от сет-бонусов?



19 фев 2015, 16:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru