[5.2] Пандария: Гайд по Воину  
Автор Сообщение

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину
Скорее всего это будет зависеть от того кто ваш хил и в каком билде играет дк. Если хил - пал, а дк играет с асфиксией и/или томбой (что чаще всего и встречается) то лучшим вариантом будет БШ+баня (для аое) или БШ+аватара (для коротких игр). Если же хил не станящий а дк не хочет брать асфиксию\томбу то станить придется вару так как без станов в тсг не обойтись. В любом случае БШ в таком миликливе очень к месту, из за огромного количества всяких рут и рандомрут эффектов, играя в джангле очень бесит когда твои контроли при попытке снять тсг с хила уходят в бш\зеленк\массрефлект. В пятом тире по сетапу, масрефлект против кастеров зубы против бабуинов. Вроде все достаточно очевидно хотя я не спец по вару и могу ошибаться.


24 окт 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Пасаны, как сейчас вар в плане интересно играть им?

Есть пал, рог, маг. Больше всего играл палов рбг/арена на 2000+ по фану с друзяшками.

Думаю качнуть вара( хорошо забытое старое)

В классике первый чар был вар, время от времени начал качать вара лвл до 50-60. Потмо удалял, через какое то время опять качал и опять по кругу.

 



29 окт 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

http://i.imgur.com/Nhrq6.jpg подскажите как настроить такие фреймы?
rActionButtonStyler - пробовал ничего не получилось.. подскажите кто знает



31 окт 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Ребят, подскажите Пожалуйста, где пы посмотреть тактики против классов? Аля дуэль варом. Я не так давно увлекся в пвп, но пока есть проблемы, например с разбойниками))



29 дек 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Дуэли в пандарии? :D



29 дек 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

ну это я к примеру сказал дуэли, просто роги достали )) как сапнут щитай труп )) 90% че с ними делать? Crab



29 дек 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Фир, героик лип, и беги что есть сил!



30 дек 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

да ладно...разобрался уже...трудно подсказат было...)



30 дек 2013, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru