Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Patch 5.2 PTR - Build 16408  
Автор Сообщение

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

thebestpatchofmylife писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Почитал про магов, ну всё ок. Не понял только смысла убирать бланкет кс, когда все хилы инстантовые -.-

 

 

В любом случае. если остаётся нерф хила, это начинает выглядеть прикольно.

сМЮссель выдай порцию аналитики в общей картине,ты интресно обычно пишешь)

Я для начала щас предоставлю контент по ныншней арене, пототм заёмсмя патчем.

 



22 дек 2012, 14:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

thebestpatchofmylife писал(а):

3akaTx писал(а):

Я играть фералом начал с середины в с11 и как его апнул и оделся, сразу же взял свое т2 в ршам+алок+ферал и в этом же сетапе сидел до мопа, играя на 2-2,3к, я умею конструктивно мыслить, обладаю хорошей реакцией и хорошо играю за свой класс, и благодаря этим качествам я останусь там же, где и был

2-2,3 9-ог осезона достойно похвалы,в 11 сезоне ты там не задерживался обитая на 1800-1900

Я не знаю как тут что-то объяснять, когда в дисскусии тупые олигофрены

 

ну ты объясни вот прям по пунктикам,почему ты считаешь,что фералы в отилчии от остальных милишников должны иметь:

1)Перманентную невосприимчевость к превращениям и новам

2)2 вида контроля,причём инстантно и очень часто

3)Почему 1 из контролей не должен иметь общих диминишингов.

Только не начинай про уникальность,а то уже запашок



22 дек 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Mortensenn писал(а):

3akaTx писал(а):

у тебя взгляд на классы со дна, не удивлюсь если ты - обитатель офф форума

 

а ты сам то давно со дна вылез, или все сумрак покорял до этого и было некогда?

Мы говорим про сейчас

 

 

а сейчас у тебя за последний месяц резко прокнули ачивки на 2,2-2,4 и ты конешно не хочешь прокнуть обратно на свой уровень претендента. посему так яростно защищаешься, я тебя не осуждаю, но _не_тебе_тыкать_кого-то_в_рейтинги_ и вообще говорить о дне ладера



22 дек 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Tesselhoff писал(а):

thebestpatchofmylife писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Почитал про магов, ну всё ок. Не понял только смысла убирать бланкет кс, когда все хилы инстантовые -.-

 

 

В любом случае. если остаётся нерф хила, это начинает выглядеть прикольно.

сМЮссель выдай порцию аналитики в общей картине,ты интресно обычно пишешь)

Я для начала щас предоставлю контент по ныншней арене, пототм заёмсмя патчем.

 

нынешняя арена кусок блювоты,где все поилвают друг друга инстантами,лучше про неё не говорить вовсе



22 дек 2012, 14:11
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

To Меллс : Почему ты себя считаешь кем то, наподобии "эксперта" ? То то же я смотрю твой скилл кап с 2,5 в кфц в начале сезона, упал до 2,2-2,3 (причем в этом же кфц)

Компетентен Good

lol

 



22 дек 2012, 14:11
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Я играю своим классом в меру его занерфленности, покажи мне фералов, которые не были в дримтимах и активно играли хотя бы в том с11? (топ фералов офк в расчет не берем)

P.s. Меллс, просто ты на этом уровне играешь только кфц, в других сетапах чуть поменьше, по крайней мере спамля арены почти каждый день, я тебя не видел выше 2,3 в чем-то, кроме кфц D



22 дек 2012, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Я играю своим классом в меру его занерфленности, покажи мне фералов, которые не были в дримтимах и активно играли хотя бы в том с11? (топ фералов офк в расчет не берем)

ну что,отвечать не будешь да?



22 дек 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Братья по наболевшему? Ноют обитатели 2-2,2, те кто играет выше, уже давно научился играть против тим с фералами, все что их раздражает это новый бешеный демедж, который дали фералам

p.s. А почему вы не ныли на инстант контроль фералов в с11? и выживаемость у них была чуть лучше, чем счас

Извини, откуда ты вылез?

 



22 дек 2012, 14:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

thebestpatchofmylife писал(а):

3akaTx писал(а):

To Меллс : Почему ты себя считаешь кем то, наподобии "эксперта" ? То то же я смотрю твой скилл кап с 2,5 в кфц в начале сезона, упал до 2,2-2,3 (причем в этом же кфц)

так и твои рейтинги тоже упадут на 300-200,и будешь там,где ты и был

Лучше нам расскажи где ТЫ был и где ТЫ есть? Эксперт без чара в профайле, у когорого жопа горит адским пламенем от того, что фералы и вары не дают играть.

 



22 дек 2012, 14:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Да я как бы был но не высовывался, счас ахинею писать начали, решил поделиться своим мнением  :cry Все, /удаляюсь, а то бывает заносит



22 дек 2012, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Nolimits писал(а):

thebestpatchofmylife писал(а):

3akaTx писал(а):

To Меллс : Почему ты себя считаешь кем то, наподобии "эксперта" ? То то же я смотрю твой скилл кап с 2,5 в кфц в начале сезона, упал до 2,2-2,3 (причем в этом же кфц)

так и твои рейтинги тоже упадут на 300-200,и будешь там,где ты и был

Лучше нам расскажи где ты БЫЛ и где ты ЕСТЬ? Эксперт без чара в профайле, у когорого жопа горит адским пламенем от того, что фералы и вары не дают играть.

 

где я это писал даун?ну вот где я сказал.чт овары и фералы не дают мне играть,я говорю о том,что нерфы адекватные,это у вас жопы горят.Один уже поулчил -300 рейтинга при нерфах бага,второй тоже скоро получит.Ох вы мои сосчки Love



22 дек 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

У меня по несколько гладиаторов в каждом аддоне Варкрафта в абсолютно раззных сетапах и брекетах, сейчас у меня 2200 , что я делаю не так ?



22 дек 2012, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Привет. Мы  :рыцарь смерти::разбойник::паладин:. Скучали по нам?  :D:D:D 

 ^ Ребятки, вроде Меллса и Заката, после патча выясните кто скиловее :)



22 дек 2012, 14:15
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Хорошо, олдскул игрок



22 дек 2012, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Tesselhoff писал(а):

У меня по несколько гладиаторов в каждом аддоне Варкрафта в абсолютно раззных сетапах и брекетах, сейчас у меня 2200 , что я делаю не так ?

играешь с каким-то олигофренами,мало играешь,а когда играешь делаешь это на пофиг.Вроде всё)



22 дек 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Tesselhoff писал(а):

У меня по несколько гладиаторов в каждом аддоне Варкрафта в абсолютно раззных сетапах и брекетах, сейчас у меня 2200 , что я делаю не так ?

 

Ты не развиваешься, игра из примитивного тетриса когда каждый мог взять гладиатора превращается в продуманную тактическую ММОРПГ, а ты не успеваешь идти в ногу со временем.  Троль

 



22 дек 2012, 14:19
Профиль

4
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Да я как бы был но не высовывался, счас ахинею писать начали, решил поделиться своим мнением  :cry Все, /удаляюсь, а то бывает заносит

Нерфы адекватные, сейчас, при адекватном уровне игры обеих команд, команду с фералами может победить только команда с фералами. Поверь мне, я поиграл и с варом и с фералом, и скажу, что ферал>вара, во всём, даже в бурстах. Мне приходилось играть в дц спеке, не полностью одетому, чтобы убедится в мощи фералов (свап с 10% до 100% через 1,5 секунды я получаю от ферала 100+100, свапа как и не было), особенно с варами.

Нерф оправданный, циклон нужно было нерфить еще в катаклизме, тогда бы у рмп была хоть какая-то возможность конкурировать с джанглами.

Ну и что касается текущих пачноутов: монки и дк, новое поколоение дибилизма. Кенкон не прогадал.

 



22 дек 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Когда ждать этот патчноут на лайве?



22 дек 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

изди хуйню несёт впервые?



22 дек 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

izdi писал(а):

3akaTx писал(а):

Да я как бы был но не высовывался, счас ахинею писать начали, решил поделиться своим мнением  :cry Все, /удаляюсь, а то бывает заносит

Нерфы адекватные, сейчас, при адекватном уровне игры обеих команд, команду с фералами может победить только команда с фералами. Поверь мне, я поиграл и с варом и с фералом, и скажу, что ферал>вара, во всём, даже в бурстах. Мне приходилось играть в дц спеке, не полностью одетому, чтобы убедится в мощи фералов (свап с 10% до 100% через 1,5 секунды я получаю от ферала 100+100, свапа как и не было), особенно с варами.

Нерф оправданный, циклон нужно было нерфить еще в катаклизме, тогда бы у рмп была хоть какая-то возможность конкурировать с джанглами.

Ну и что касается текущих пачноутов: монки и дк, новое поколоение дибилизма. Кенкон не прогадал.

 

двойную порцию самогона на картошке,этому сударю.



22 дек 2012, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru