Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Patch 5.2 PTR - Build 16408  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Если не знаешь в чем я играл или играю, то лучше помолчать, ты уже ответить то не знаешь что, перехватываешь чужие мысли и пишешь ахинею



22 дек 2012, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

kripton писал(а):

 

thebestpatchofmylife писал(а):

 

ага только у варов нет спам инстатного контроля и они стоят в новах.ретирки очен ьватные как и энхи.Ферал сейчас идельный милишник у него чудовищная мобильность,имун к контролю,инстатный контроль 2-ух видов и дофига дефа.

 

у вара нет этого но у вара есть другое. У варов энреиж снимает фир это какое ОП если ты не заметил. Бурст у вара один из лучших точно также. Аое стан! который ещё и дамажит с кд=ДР.

Не вижу смысла перечислять абилки класса если ты не можешь элементарно найти плюсы одного класса и плюсы другого и сравнить, то это говорит только о том что у тебя реально Баттхерт (ненавижу это слово но в данном случае это иммено оно). Любой класс надо оценивать со всех сторон, что у него лучше других. Ты же просто ноешь без какой-то аргументации

 

Вот как раз если смотреть по абилкам и возможностям то ферал впереди всех милишников.Снять фир раз в 30 секунд-это да круто,но не стоять в новах и превращениях ещё круче.АОЕ стан было имбой,ему и подняли кд,только вот тот же Готик понимает,что это нормально,а товарищи коты не понимают,что их тоже адекватно нерфят



22 дек 2012, 13:56
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

На это форуме баттехерт бывает только на тупых олигофренов, которые не знают о чем говорят, но считают свое мнение истинным и наиболее важным.



22 дек 2012, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Если не знаешь в чем я играл или играю, то лучше помолчать, ты уже ответить то не знаешь что, перехватываешь чужие мысли и пишешь ахинею

пустословие,одно пустословие



22 дек 2012, 13:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

To Меллс : Почему ты себя считаешь кем то, наподобии "эксперта" ? То то же я смотрю твой скилл кап с 2,5 в кфц в начале сезона, упал до 2,2-2,3 (причем в этом же кфц)



22 дек 2012, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

To Меллс : Почему ты себя считаешь кем то, наподобии "эксперта" ? То то же я смотрю твой скилл кап с 2,5 в кфц в начале сезона, упал до 2,2-2,3 (причем в этом же кфц)

так и твои рейтинги тоже упадут на 300-200,и будешь там,где ты и был



22 дек 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

thebestpatchofmylife писал(а):

 

 

 

Вот как раз если смотреть по абилкам и возможностям то ферал впереди всех милишников.Снять фир раз в 30 секунд-это да круто,но не стоять в новах ещё круче.АОЕ стан было имбой,ему и подняли кд,только вот тот же Готик понимает,что это нормально,а товарищи коты не понимают,что их тоже адекватно нерфят

 

то что снимать новы > снимать фиры это твоё лично мнение без объективности.  Про стан мы говорим про сейчас 5.1 сравниваем классы так что ты сам признаешь имбовые стороны, так о чём тогдда спор? по поводу нерфов всё правильно нерфить надо всех включая дк ибо они такой же фейсрол. С другой стороны зачем нерфить 90% классов когда можно было бафнуть 10% типа энхов пристов кто там элемы мункины да ... 

 



22 дек 2012, 14:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Я играть фералом начал с середины в с11 и как его апнул и оделся, сразу же взял свое т2 в ршам+алок+ферал и в этом же сетапе сидел до мопа, играя на 2-2,3к, я умею конструктивно мыслить, обладаю хорошей реакцией и хорошо играю за свой класс, и благодаря этим качествам я останусь там же, где и был



22 дек 2012, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

kripton писал(а):

thebestpatchofmylife писал(а):

 

 

 

Вот как раз если смотреть по абилкам и возможностям то ферал впереди всех милишников.Снять фир раз в 30 секунд-это да круто,но не стоять в новах ещё круче.АОЕ стан было имбой,ему и подняли кд,только вот тот же Готик понимает,что это нормально,а товарищи коты не понимают,что их тоже адекватно нерфят

 

то что снимать новы > снимать фиры это твоё лично мнение без объективности.  Про стан мы говорим про сейчас 5.1 сравниваем классы так что ты сам признаешь имбовые стороны, так о чём тогдда спор? по поводу нерфов всё правильно нерфить надо всех включая дк ибо они такой же фейсрол. С другой стороны зачем нерфить 90% классов когда можно было бафнуть 10% типа энхов пристов кто там элемы мункины да ... 

 

Т.е не стоять никогда в шипах и новах это по твоему хуже чем снять фир раз в 30 секунд?ты точно здоров?

Теперь ты говоришь.что нерфы адекватные,об этом я и говорю,только вот товарищ сидевший раньше на 1600 или где-то там,говорит,что ему режут уникальность и это неправильно



22 дек 2012, 14:02
Профиль

-2
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Вот мой список скилл классов / спеков в последнее время (ката/панды)

Хилы , фростМаг , аффливарлок , саб/мути рог , шэд прист, вар(каты) в мили/каст/хил  ну не буду вдаваться вподробности есть люди которые прекрасно играют и другими классами и на их уровне это действительно делать нереально. Итак пару пруфоф подтверждающие мои слова :

рог : Рекфул легко осваивает вара, кенкон легко осваивает дк /монка

варлок : дакрот легко осваивает любой класс , снутз отлично играет как рогом так и пристом

маг : маг Тосан осваивает хантера на топ уровне , маг анозер осваивает Дк на топ уровне , Джокер осваивает рога

А теперь дайте мне обратные примеры людей у которых мейн персонаж хант , ферал, ретрик , элем , сову,енх  который бы освоил один из этих классов(лока, мага , рога)  шп ) на топ уровне , этих примеров нету , потому что они не могут освоить ничего кроме своего дегенеративного спека

Минусуйте полностью дегенераты

Более того я уверен что такие игроки как райку , джок , тессель , аромат , калач  и куча других , которые играют скил классами смогут освоить кого угодно., но я сомневаюсь что даже лучшие представители дегенеративных спеков всякие коты говномесы  , ханты, реты , элемы ,  совы к примеру ( закаты , хамеры , холифлеймы , свирхи , джунгарики освоют какойто из нормальных классов 

 

 



22 дек 2012, 14:02
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Почитал про магов, ну всё ок. Не понял только смысла убирать бланкет кс, когда все хилы инстантовые -.-

 

 

В любом случае. если остаётся нерф хила, это начинает выглядеть прикольно.



22 дек 2012, 14:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Я играть фералом начал с середины в с11 и как его апнул и оделся, сразу же взял свое т2 в ршам+алок+ферал и в этом же сетапе сидел до мопа, играя на 2-2,3к, я умею конструктивно мыслить, обладаю хорошей реакцией и хорошо играю за свой класс, и благодаря этим качествам я останусь там же, где и был

2,3 в 11 сезоне в ферал и локошман это очень и очень достойно!только тебя там не было



22 дек 2012, 14:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1728
2х2: 756
3х3: 2711
0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Я играть фералом начал с середины в с11 и как его апнул и оделся, сразу же взял свое т2 в ршам+алок+ферал и в этом же сетапе сидел до мопа, играя на 2-2,3к, я умею конструктивно мыслить, обладаю хорошей реакцией и хорошо играю за свой класс, и благодаря этим качествам я останусь там же, где и был

lol 



22 дек 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

maneak писал(а):

Итак пару пруфоф подтверждающие мои слова :

 

Bomb;D



22 дек 2012, 14:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

thebestpatchofmylife писал(а):

3akaTx писал(а):

Я играть фералом начал с середины в с11 и как его апнул и оделся, сразу же взял свое т2 в ршам+алок+ферал и в этом же сетапе сидел до мопа, играя на 2-2,3к, я умею конструктивно мыслить, обладаю хорошей реакцией и хорошо играю за свой класс, и благодаря этим качествам я останусь там же, где и был

2-2,3 9-ог осезона достойно похвалы,в 11 сезоне ты там не задерживался обитая на 1800-1900

Я не знаю как тут что-то объяснять, когда в дисскусии тупые олигофрены

 



22 дек 2012, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

у тебя взгляд на классы со дна, не удивлюсь если ты - обитатель офф форума

 

а ты сам то давно со дна вылез, или все сумрак покорял до этого и было некогда?



22 дек 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Tesselhoff писал(а):

Почитал про магов, ну всё ок. Не понял только смысла убирать бланкет кс, когда все хилы инстантовые -.-

 

 

В любом случае. если остаётся нерф хила, это начинает выглядеть прикольно.

сМЮссель выдай порцию аналитики в общей картине,ты интресно обычно пишешь)



22 дек 2012, 14:05
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Ты как баран долбишься в одно и тоже, у тебя взгляд на классы со дна, не удивлюсь если ты - обитатель офф форума, который каждый день вайнит на любой класс, который его убил на бг, а теперь ужасно обрадовавшийся, что близы приняли решение, основываясь на вайне  концов ладдера

Нет аргументов@тыкни в рейтинг. Итак, давай по полочкам, проблемы пандарии:

1 - Неадекватный бурстовый дамаг многих классов, фералы - в их числе.

2 - Неадекватное количество инстант контроля , у фералов - в том числе

3 - Много хила, но с этим разобрались

Кроме того, фералы обладают большим туннельным демеджем, огромной мобильностью, кучей дефабил, саппорт возможностями.

Близзард все сделали ну просто на редкость правильно, они оставили твою любимую уникальность с решифтами и т.д, но удалили эту опухоль падарии - нон-стоп инстант контроль. И, кстати, занерфили все подобные способности контроля у всех классов ко дну. Я невообразимо рад, что всех засталяют кастовать, это поднимет скиллкап арен ну просто в 5 раз сходу.

Я думаю, все понятно



22 дек 2012, 14:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

thebestpatchofmylife писал(а):

 

Т.е не стоять никогда в шипах и новах это по твоему хуже чем снять фир раз в 30 секунд?ты точно здоров?

Теперь ты говоришь.что нерфы адекватные,об этом я и говорю,только вот товарищ сидевший раньше на 1600 или где-то там,говорит,что ему режут уникальность и это неправильно

 

Ну во-первых не 30 а 24 сек и во-вторых там ещё иммун на 6 сек, что опять же говорит о том что ты необъективно сравниваешь абилки. Лучше ли снимать фир? нет не лучше, но и не хуже, примерно в одной области по силе класса. А нерфы нужны, но только нерфят близзы как обычно в своей манере криво, не то что надо и не так как надо. И энхов почему-то не апают, что вообще нелогично.

 



22 дек 2012, 14:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Mortensenn писал(а):

3akaTx писал(а):

у тебя взгляд на классы со дна, не удивлюсь если ты - обитатель офф форума

 

а ты сам то давно со дна вылез, или все сумрак покорял до этого и было некогда?

Мы говорим про сейчас

P.s. тут счас будет овер флуда, т.к. все выдергивают 1-2 поста из всего, что я написал и повторяют те вопросы, на которые я отвечал раннее, всем gl

 



22 дек 2012, 14:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru