Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Никуда кастомизация не денется. Камни и чанты же остануться.



23 мар 2013, 09:03
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

в 5.3 т.е нет смысла уже собирпать больше 65% реса ?



23 мар 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Уже сейчас нет смысла собирать больше 65% реса, ибо он линейный сейчас



23 мар 2013, 09:25
Профиль



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Кенджи ты это, иди бабуинам скажи любящим тунелить синеньких.



23 мар 2013, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Остаётся интересным два вопроса:

1) допустим  пвп нека 496 илвл не имеет сокета , так же есть пве нека 522 илвл с 2 сокетами.Заходя на арену пве нека становится по статам как 496 лвл, но на ней так же останется 2 сокета. 

2) при заходе будут урезаться статы. Допустим есть пвп нека с критом и хастой , но хаст моему спеку наименее всего приоритетен. есть пве нека с критом и искусностью , которая по приоритету стат мне лучше. а теперь подумайте, что с каждой шмотки можно будет с помощью пве айтемов заиметь нужные статы. 

 Захотели сбалансировать? Нет, опять насмешили  :clap



23 мар 2013, 09:49
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Pomidori писал(а):

Остаётся интересным два вопроса:

1) допустим  пвп нека 496 илвл не имеет сокета , так же есть пве нека 522 илвл с 2 сокетами.Заходя на арену пве нека становится по статам как 496 лвл, но на ней так же останется 2 сокета. 

2) при заходе будут урезаться статы. Допустим есть пвп нека с критом и хастой , но хаст моему спеку наименее всего приоритетен. есть пве нека с критом и искусностью , которая по приоритету стат мне лучше. а теперь подумайте, что с каждой шмотки можно будет с помощью пве айтемов заиметь нужные статы. 

 Захотели сбалансировать? Нет, опять насмешили  :clap

Роги могут в фулл пве вообще выходить :D



23 мар 2013, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Так же вопрос по пве тринкетам, пофиг что они будут 496 илвл , всеравно лучше чем пвпшные. Единственное , что теперь не будет разница между лфр версией и героической на арене. 

А как же наше любимое аутдор пвп , только представьте увидете пве пацана в героик шмоте, и он вас просто ломает. 

Я тока проснулся и за 10 мин в нелучшем состоянии нашел 4 жеских фейла  :lol



23 мар 2013, 10:00
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.
Pomidori писал(а):

2) при заходе будут урезаться статы. Допустим есть пвп нека с критом и хастой , но хаст моему спеку наименее всего приоритетен. есть пве нека с критом и искусностью , которая по приоритету стат мне лучше. а теперь подумайте, что с каждой шмотки можно будет с помощью пве айтемов заиметь нужные статы. 

 Захотели сбалансировать? Нет, опять насмешили  :clap

PvP Power забываешь. Небольшой выигрыш в приоритетном стате не окупит потерю +дамаги и хила.


23 мар 2013, 10:19
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Блять ну че за приколы то опять, а!??!? Я вчера 7 часов выбегал из огня, а сегодня они уже мне как бы намекают, что я это делал зря... 

 

 

 

 

Ванк писал(а):
Pomidori писал(а):

2) при заходе будут урезаться статы. Допустим есть пвп нека с критом и хастой , но хаст моему спеку наименее всего приоритетен. есть пве нека с критом и искусностью , которая по приоритету стат мне лучше. а теперь подумайте, что с каждой шмотки можно будет с помощью пве айтемов заиметь нужные статы. 

 Захотели сбалансировать? Нет, опять насмешили  :clap

PvP Power забываешь. Небольшой выигрыш в приоритетном стате не окупит потерю +дамаги и хила.

Просто есть пве-шные кольца/нэки и т.д. , где есть по дополнительному сокету. Если туда втыкать пвп силу, то можно чуть чуть выиграть в статах

 



23 мар 2013, 10:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Ванк писал(а):
Pomidori писал(а):

2) при заходе будут урезаться статы. Допустим есть пвп нека с критом и хастой , но хаст моему спеку наименее всего приоритетен. есть пве нека с критом и искусностью , которая по приоритету стат мне лучше. а теперь подумайте, что с каждой шмотки можно будет с помощью пве айтемов заиметь нужные статы. 

 Захотели сбалансировать? Нет, опять насмешили  :clap

PvP Power забываешь. Небольшой выигрыш в приоритетном стате не окупит потерю +дамаги и хила.

Мейн стат после определенного порога лучше чем пвп повер.

з.ы не для всех спеков.



23 мар 2013, 10:32
Профиль Skype

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

кстати легендарка же будет  :D



23 мар 2013, 10:39
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

HellPlay писал(а):

Как для ММО это фейл, для баланса это +

фейл - это мягко сказано

С такой системой проще пойти и в доту поиграть



23 мар 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Я смотрю, всем нравится фармить гир. А мне вот не нравится. Отличное изменение для ПвП.



23 мар 2013, 11:17
Профиль WWW



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Можно было предположить, что даже при таком решении найдутся нетортеры и будут вайнить.



23 мар 2013, 11:18
Профиль ICQ Skype



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Мне все изменения Близзард напоминают сделку с дьяволом. Что ни попроси, а он так исковеркает, что будешь не рад. :D

Хотим разделения пвп и пве! - Пожалуйста, вот вам дерьмового уровня пвп шмот с силой и устойчивостью, НО пве будет офигенный без них.

Почему пвешники такие офигевшие, уравняйте их с нами! - Пожалуйста, НО мы уравняем устойчивость тоже.

*ля, верните нам устойчивость! - Пожалуйста, НО отменим пвп силу.

*уки, дайте пвп силу! - Пожалуйста, НО в пвп зонах пвп сила будет добавляться и пве вещам.



23 мар 2013, 11:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

5.4 вам больше не надо собирать PvP-экипировку, она доступна у продавца в Штормграде для альянса и в Оргримаре для орды соответственно.

Так же мы хотим добавить что выходя на арену у вас будет 65% PvP-защиты и 50% PvP-силы.

Мы уровняли все остальные параметры для всех классов в равном соотношении.

Вы больше не сможете уклонятся, если у противника собрано достаточное количество рейтинга мастерства, от способностей других персонажей в PvP-сражениях, данная схема относится и к рейтингу меткости.

Эх мечты мечты :cry



23 мар 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Не заметил сначала пункт про скейл до 496илвл капа. Читаю тему и думаю какому балансу все радуются ;D



23 мар 2013, 11:24
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

косить под ГВ начинают +)



23 мар 2013, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

И правильно делают, не спроста я писал, что с самых первых изменений прослеживаются адекватные вещи.

 

 

Изменения убивают суть ммо, могут уничтожить изюминку некоторых классов, но игра действительно может начать претендовать на киберспротивность  lollollollollollollol.



23 мар 2013, 11:32
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Tesselhoff писал(а):

И правильно делают, не спроста я писал, что с самых первых изменений прослеживаются адекватные вещи.

 

 

Изменения убивают суть ммо, могут уничтожить изюминку некоторых классов, но игра действительно может начать претендовать на киберспротивность  lollollollollollollol.

Ну для ммо останется пве аспект в итоге можно полутать двух зайцев.

 



23 мар 2013, 11:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru