Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
14
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Я вообще удивляюсь упоротости людей, которые вайнят на убийство ммо составляющей в пвп аспекте игры. То есть они хотят разброс шмота на арене 476-512, хотят пве абуз, процесс одевания длиной в пол сезона. И баланс во всем этом? Ебанутые, по-другому не сказать.



23 мар 2013, 11:34
Профиль ICQ Skype



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

PvP

  • Новое поле боя: Золотая лихорадка.
  • Новая арена: Шадо-Пан.
  • Все персонажи теперь имеют базовый уровень устойчивости в 65%.
  • Устойчивость удалена  c большинства PvP предметов.
  • Уровень Обычных предметов 13 сезона арены увеличен с 493 до 496, а Элитных - уменьшен с 512 до 496.
  • Поля боя, Рейтинговые поля боя и Арены теперь имеют максимальный уровень предметов. Вся экипировка на них будет уменьшаться до 496 уровня.
  • Дополнительная информация будет опубликована в новой статье блога разработчиков очень скоро.

 

Нового сезона, я так понимаю не будет. Значит патч 5.3 скоро. 

Пока 496 шмот не соберешь, все-равно будешь по щщам получать, так как твоя синька 450 как была синькой в Оргри/Шторме, так и останется на поле боя/арене. А вот гер-пуху или триньку 535/541 не по-абузишь теперь, так как она станет 496 в ПВП. 

А вот что с Элитным шмотом тогда? Для чего он? Иная раскраска и для аутдор ПВП? Устойчивости на предметах не будет, а камни? А камни на пвп-силу останутся?

Походу Близзы ведут наступ на переливал рейта. Какой смысл теперь в элитном шмоте, если на поле боя он станет как у всех практически.

Про ПВЕ-предметы с многими сокетами интересно. Тогда в сокеты ПВП-силу и у тебя предмет лучше чем ПВП-аналог. Только вот близзы где-то ранее писали, что планируют уменьшить количество сокетов    в предметах.



23 мар 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Близы просто спиздили хорошую идею из гв2.

 

Никакого наступа они не ведут, им вообще по-моему насрать на переливал и баеров.



23 мар 2013, 11:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

А меня вот интересует ... Ну пусть на бг и на арене будет одинаковый ilvl, но к примеру я собираю крит и искусность, а пвп шмотка дает скорость крит, альтернативы нет и ты идешь в рейд чтобы взять то, что тебе нужно... Или тоже перспектива приходишь ты подуэлится в дуротар / элвин и видишь что пвешники в 500+ илвл с ресом 65% доминируют...  Если все так и будет, то это пипец, от чего уходили к тому и вернулись - заставляют ебашить рейды.



23 мар 2013, 11:56
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

а может внезапно 1 апреля?  



23 мар 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Рановато для первого апреля.

 

 

 

Думаю там должна будет как то адекватно система быть проработана.



23 мар 2013, 12:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Лэсс писал(а):

А меня вот интересует ... Ну пусть на бг и на арене будет одинаковый ilvl, но к примеру я собираю крит и искусность, а пвп шмотка дает скорость крит, альтернативы нет и ты идешь в рейд чтобы взять то, что тебе нужно... Или тоже перспектива приходишь ты подуэлится в дуротар / элвин и видишь что пвешники в 500+ илвл с ресом 65% доминируют...  Если все так и будет, то это пипец, от чего уходили к тому и вернулись - заставляют ебашить рейды.

зачем в пвп любой стат кроме пвп силы? пвешер со своим шмотом не надамажит без пвп силы

 



23 мар 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

xALEKSx писал(а):

зачем в пвп любой стат кроме пвп силы? пвешер со своим шмотом не надамажит без пвп силы 

прочитай в начальном сообщении,

 

"Ресайленс был удален ПОЧТИ со всего ПВП гира."

 



23 мар 2013, 12:45
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

не проще ли было сделать подбор противников на аренах и рбг по уровню шмота.

а простое бг оставить впокое что бы разодетые парни могли веселиться :D



23 мар 2013, 12:58
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

xALEKSx писал(а):

Лэсс писал(а):

А меня вот интересует ... Ну пусть на бг и на арене будет одинаковый ilvl, но к примеру я собираю крит и искусность, а пвп шмотка дает скорость крит, альтернативы нет и ты идешь в рейд чтобы взять то, что тебе нужно... Или тоже перспектива приходишь ты подуэлится в дуротар / элвин и видишь что пвешники в 500+ илвл с ресом 65% доминируют...  Если все так и будет, то это пипец, от чего уходили к тому и вернулись - заставляют ебашить рейды.

зачем в пвп любой стат кроме пвп силы? пвешер со своим шмотом не надамажит без пвп силы

 

Для адк, например, сила приоритетнее пвп-силы.



23 мар 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Лэсс писал(а):

А меня вот интересует ... Ну пусть на бг и на арене будет одинаковый ilvl, но к примеру я собираю крит и искусность, а пвп шмотка дает скорость крит, альтернативы нет и ты идешь в рейд чтобы взять то, что тебе нужно...

Есть рефорж и 0.5% разницы в статах не сильно повлияют на твою игру, пвп пауэр не убирают тем более.



23 мар 2013, 13:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Holyflame писал(а):

Блять ну че за приколы то опять, а!??!? Я вчера 7 часов выбегал из огня, а сегодня они уже мне как бы намекают, что я это делал зря... 

 

 

зато звание полутаешь, великий подвиг, в этом сила пвешников Троль

Прекрасные изменения

 

 



23 мар 2013, 13:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

В общем, с одной стороны оно, конечно, классно, что эквип будет у всех равный... Ибо не очень приятно, что "все апгрейднутые 2/2, а я бич с 483". С другой стороны, действительно жаль, что удалят это ощущение "вот куплю шмоточку, буду ебашить сильнее".

Двойственное чувство =/



23 мар 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Отличное изменение. Кто думает иначе, тот просто "РБГшник".



23 мар 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.
Норм че,только непонятно пвп тринкетам.Почему сделали проковая(3900)а юзовая(2700)?


23 мар 2013, 14:28
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Мизеракль писал(а):

конечно, классно, что эквип будет у всех равный... Ибо не очень приятно, что "все апгрейднутые 2/2, а я бич с 483"

Многие тут пишут про равный эквип. То ли я что-то не так понял из блюпоста, то ли эти многие ошибаются.

В посте написано:

 

Поля боя, Рейтинговые поля боя и Арены теперь имеют максимальный уровень предметов. Вся экипировка на них будет уменьшаться до 496 уровня.

То есть если ты бич с 483, то ты так и останешься бичем с 483 - уровень шмота повышаться не будет. А вот пацаны с 512 теперь на аренах/РБГ будут всегда 496.

 



23 мар 2013, 14:29
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Маден писал(а):
Норм че,только непонятно пвп тринкетам.Почему сделали проковая(3900)а юзовая(2700)?

 

Потому что контролируемый бурст был слишком высоким.



23 мар 2013, 14:31
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

ну че берем 4 пве куска и идем убивать :О
у рог они особенно вкусные  :D



23 мар 2013, 14:33
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Godly писал(а):
Но близзы видимо решили убить приятные впечатления от получения экипировки. Скоро она будет встроена в игрока а мы будем покупать краску за АП чтобы подкрасить наш армор.

:facepalm 

 

И это идеальный формат PvP. Можно сфокусироваться на аренах, забыв про ПвЕ\рБГ и прочий шлак.

 



23 мар 2013, 14:44
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Именно так, с покупкой сразу топового гира, играют на сервере арен (там где надо проплатить за доступ и проходят чемпионаты)

 

В целом все сделано правильно, новый пвп дизайнер продолжает чинить арены. Еще один плюс ему в карму. Кстати радует его открытость для общественности. Он постоянно постит ответы на вопросы дурачков, связанные с пивипи https://twitter.com/holinka



23 мар 2013, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru