Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
45
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

PvP

  • A blog with additional information and explanation for the reasoning behind PvP changes will be available very soon.
  • All characters now have a base Resilience of 65%.
  • Resilience has been removed from most PvP gear.
  • Season 13 Tyrannical gear had their item levels increased to ilevel 496, up from ilevel 493.
  • Season 13 Tyrannical Elite gear had their item levels decreased to ilevel 496, down from ilevel 512.
  • Battlegrounds, Rated Battlegrounds, and Arenas now have an ilevel cap. All gear will be scaled down to ilevel 496.

 

а также

PvP Item Upgrades in 5.3:

  • Malevolent Gladiator’s Conquest (Season 12) items that have upgrades available are still upgradable at their original costs.
  • Dreadful Gladiator’s Honor (Season 12) items that have upgrades available are still upgradable at their original costs.
  • No other PvP items are upgradable, and no new PvP items for the foreseeable future will use the upgrade system.

 

    It shouldn’t be too surprising, given that we’ve already come out and said it some weeks ago, that item upgrades are essentially not coming back for PvP. It’s something a lot of PvPers asked that we remove, it’s  something we didn’t feel worked out too well, and so unsurprisingly the result is that it isn’t coming back. We’re still probably going to allow the Season 12 items that had previous upgradability to remain upgradable, as noted in the bullets above, but it’s not something we’re absolutely certain about at this moment. We’ll let you know if that changes.


   Because gearing in PvP is based almost entirely on currency purchases, Conquest and Honor already always have a use, and we ask players to amass a lot of them to continue gearing. Honestly it was fairly unanimous that balancing the means of gear acquisition against upgrades just didn’t make good sense, at least with the current systems.

 

 

Вольный перевод всего вышенаписанного:

 

ПвП

- Вскорости будет добавлен блог, в котором будут детально описаны пвп изменения и причины, по которым их ввели в игру.

- У всех игровых персонажей теперь базовый РЕС на уровне 65%

- Ресайленс был удален ПОЧТИ со всего ПВП гира.

- Тиранический шмот 13го сезона увеличил свой уровень до 496 (с 493)

- Элитный же тиранический шмот 13го сезона уменьшил свой уровень до 496 (с 512)

- Поле боя, рейтинговое поле боя и Арены теперь имеют так называемый КАП по уровню экипировки. Все вещи свыше 496 уровня будут пропорционально уменьшены до 496 уровня.

 

Также разработчики указывают на то, что вещи 12го сезона будут иметь улучшения (апгрейды) в то время как вещи нового 13го сезона таких улучшений будут лишены, также как и вещи всех последующих сезонов. Это изменение введено по просьбам трудящихся.

 

Поверхностный анализ изменений:

По сути пошёл курс на некую нормализацую ПВП шмотья, то есть не будет создаваться такой ситуации, когда разодетые в пух и прах ПВПшники разносят успевших к шапочному разбору "среднесезонников" и даже у ребят, одевшихся в ЛФР будет некий шанс, пообламывать копья на РБГ. В то же время ничего не сказано по поводу PVP силы на вещах, скорее всего именно она будет отличать ПВП и ПВЕ гир.

Также ребята, наобузившие ПВЕшку 522 уровня, зайдя на арену с удивлением обнаружат, что она стала 496-ой.

В целом довольно интересное изменение, обсуждаем'те.



23 мар 2013, 05:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
9
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Бедняга Санстори пострадает больше всего, больше не сможет собрать поболее ресайленса.



23 мар 2013, 06:10
Профиль



<Проект Альфа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1410
-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.
Братуха,извини,читал со смарта,минусанул мисскликнув,в другом посте исправлю.


23 мар 2013, 06:13
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Они перестали употреблять траву?

Хотя:

Resilience has been removed from most PvP gear.

Видимо не совсем.

Глядишь к патчу 7.2 до них дойдет, что на рейтинговых полях боя и аренах нужно шмот нормализовывать как в испытаниях.

Мож еще выпилят из пвп трини с пропками на 30% мейнстата



23 мар 2013, 06:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

tommigan писал(а):
Братуха,извини,читал со смарта,минусанул мисскликнув,в другом посте исправлю.

 

Вот так вот стараешься-стараешься... )

 

Agrael писал(а):

Они перестали употреблять траву?

Хотя:

Resilience has been removed from most PvP gear.

Видимо не совсем.

Глядишь к патчу 7.2 до них дойдет, что на рейтинговых полях боя и аренах нужно шмот нормализовывать как в испытаниях.

Мож еще выпилят из пвп трини с пропками на 30% мейнстата

 

Вот тут идут обсуждалочки: http://www.arenajunkies.com/topic/23718 ... erhaul-53/

 

 



23 мар 2013, 06:18
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Отличные изменения. Осталось понерфить дк. На арене это немыслимый беспредел.



23 мар 2013, 06:21
Профиль Skype

-8
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Фарм пвп шмота это такая же составляющая игры. Да был определённый отрезок сезона, когда часть игроков с очень большим капом опережала на несколько шмоток (что было не критично), но это продолжалось очень короткое время на протяжении всего сезона. В любом случае, было приятно покупать шмотку, осознавая, что ты будешь ебашить сильнее. Но близзы видимо решили убить приятные впечатления от получения экипировки. Скоро она будет встроена в игрока а мы будем покупать краску за АП чтобы подкрасить наш армор.

:facepalm 



23 мар 2013, 06:23
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

пве абуз наступает :crab:crab:crab:crab



23 мар 2013, 06:38
Профиль






Сервер: Галакронд
10
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Godly писал(а):

Фарм пвп шмота это такая же составляющая игры. Да был определённый отрезок сезона, когда часть игроков с очень большим капом опережала на несколько шмоток (что было не критично), но это продолжалось очень короткое время на протяжении всего сезона. В любом случае, было приятно покупать шмотку, осознавая, что ты будешь ебашить сильнее. Но близзы видимо решили убить приятные впечатления от получения экипировки. Скоро она будет встроена в игрока а мы будем покупать краску за АП чтобы подкрасить наш армор.

:facepalm 

А ты попробуй щас твинком в 476 шмоте поиграть троечку...

У твоего ануса будет масса новых впечатлений

 



23 мар 2013, 06:41
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Godly писал(а):

Фарм пвп шмота это такая же составляющая игры. Да был определённый отрезок сезона, когда часть игроков с очень большим капом опережала на несколько шмоток (что было не критично), но это продолжалось очень короткое время на протяжении всего сезона. В любом случае, было приятно покупать шмотку, осознавая, что ты будешь ебашить сильнее. Но близзы видимо решили убить приятные впечатления от получения экипировки. Скоро она будет встроена в игрока а мы будем покупать краску за АП чтобы подкрасить наш армор.

:facepalm 

такую хуйню написал лол

тебе безмерно нравится фармить рандом бг 24/7? Болезнь дауна?

А мне нравятся арены. И все это время которое я проебывал в рандом бг с такими даунами как ты я лучше проведу на арене.

 



23 мар 2013, 06:50
Профиль WWW

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

и до патча месяца 2 наверно



23 мар 2013, 06:51
Профиль

-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

 

Keep писал(а):

 

тебе безмерно нравится фармить рандом бг 24/7? Болезнь дауна?

А мне нравятся арены. И все это время которое я проебывал в рандом бг с такими даунами как ты я лучше проведу на арене.

 

 

АП берут на капе арен/рбг. наркоман хуев

 



23 мар 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Godly писал(а):

 

Keep писал(а):

 

тебе безмерно нравится фармить рандом бг 24/7? Болезнь дауна?

А мне нравятся арены. И все это время которое я проебывал в рандом бг с такими даунами как ты я лучше проведу на арене.

 

 

АП берут на капе арен/рбг. наркоман хуев

 

просто он суровый пацан которому нравятся арены но кап в 1800 он отыгрывает на бг Music

 



23 мар 2013, 07:03
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Все это конечно круто, я тока не пойму зачем близы вообще парились над т2(512), если к тому времени как в него оденутся почти все выйдет 5.3? Тоесть близы настока упороты что они нарисовали шмот, дали ему статы и почти тутже выпиливают его?

И да что будет происходить в ворлд пвп и дуэлях? =)

Близы теперь конкректно разделили рэйтинговое пвп и фан пвп?



23 мар 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Ломов писал(а):

Все это конечно круто, я тока не пойму зачем близы вообще парились над т2(512), если к тому времени как в него оденутся почти все выйдет 5.3? Тоесть близы настока упороты что они нарисовали шмот, дали ему статы и почти тутже выпиливают его?

И да что будет происходить в ворлд пвп и дуэлях? =)

Близы теперь конкректно разделили рэйтинговое пвп и фан пвп?

это ваши проблемы мы сделали что вы хотели

 



23 мар 2013, 07:32
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Бред какай то, "выбегателям из огня"(с) видите ли надо фармить и героики и старые лфр, чтобы идти и покорять, и с каждой полутаной они все сильнее вжаривают по циклу. А пвп ориентрованные игроки на шмот смогут хрен положить мягко говоря, потому как все равны. Как то не совсем справедливо выходит.

Ура Товарищи, настает долгожданый комунизм, эра свободы и всеобщего равенства!



23 мар 2013, 08:18
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Nelt писал(а):

Бред какай то, "выбегателям из огня"(с) видите ли надо фармить и героики и старые лфр, чтобы идти и покорять, и с каждой полутаной они все сильнее вжаривают по циклу. А пвп ориентрованные игроки на шмот смогут хрен положить мягко говоря, потому как все равны. Как то не совсем справедливо выходит.

Ура Товарищи, настает долгожданый комунизм, эра свободы и всеобщего равенства!


***здесь расположентекст об илитизме и эволюционном преводсходстве ПвПшника над ПвЕшником***



23 мар 2013, 08:21
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Nelt писал(а):

Бред какай то, "выбегателям из огня"(с) видите ли надо фармить и героики и старые лфр, чтобы идти и покорять, и с каждой полутаной они все сильнее вжаривают по циклу. А пвп ориентрованные игроки на шмот смогут хрен положить мягко говоря, потому как все равны. Как то не совсем справедливо выходит.

Ура Товарищи, настает долгожданый комунизм, эра свободы и всеобщего равенства!

 

Ну как сказать. А то что ПВЕ игроки получают 65% реса или же то, что на РБГ не встанешь как в ЛФР с утреца, чтобы отбить кап, это как?

Вспоминается ПВП система GW2.



23 мар 2013, 08:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
6
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Как для ММО это фейл, для баланса это +



23 мар 2013, 08:41
Профиль Skype

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Ну лфр и 5ппл по сложности напоминают скорее рандом бг с которого тоже при желании можно отбить кап. С ресом я считаю полная несправедливость. Зачем нужно его убирать, сокращая рамки кастомизации персонажа, я не могу понять. ПвП гир теперь разве что ПвП силой будет отличаться, которая для некоторых класов несколько хуже чем мейн стат.

На мой скромный взгляд им достаточно было сделать скалирование вниз до определенного итла ПвЕ предметов на арене/рбг, и поправить прок тринкетов аля хитрость/фиал и все.



23 мар 2013, 08:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru