Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Не, я до этой херни не доходил ( Как казуал резко теряю интерес к ~70 уровню.

Но играть щас стало куда комфортнее, это да. Доставляют только паки с обелисками и иммуном на всех, кроме одного. Милишником с ними не очень удобно.



15 дек 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Вот я и говорю, сейчас игра стала такой, какой я ее ждал с немезиса.  Есть реально неприятный мод, "чета там Blood". После смерти мобов они собираются в блад войда и если не успеть выскочить из его шариков, то можно придумывать себе нового чара ) Но теперь не будет спавна беондеров на триалах и щастья теперь полные штаны   Наконец-то будут гарантированые уники. 



15 дек 2014, 15:21
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

Ребят, просветите плз что там с ПоЕ происходит? Вроде как какой-то пвп сезон начался? Последний раз играл в октябре в нее в форсейкен мастерс. Было ли еще какое обновление?  Как это пвп выглядит? играбельно ли оно вобще или сделано для галочки?

Нравится эта игра, начинаю постоянно с нуля, потом забиваю, то дренор выдет, то инвайт в хотс пришлют, то на работе завал, то отдыхать уеду, то друзья отвлекут во что-то другое поиграть, то еще какая херня случится, никак не могу пропасть ото всех и засесть в неё и разобраться наконец в этой игре



11 янв 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ПвП - говно. Хуже, чем в диабло. А в диабло пвп уныло бесконечно.  ПоЕ ваще не про пвп. 

Если хочешь разбираться, садись и разбирайся. Все, что можно было сказать про эту игру, уже было сказано. 



11 янв 2015, 20:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

ПвП говнецо, спору нет. Но когда кряду тни дня качаешься и фармишь и хочется отдохнуть, то впринципе можно сходить, так посмеется от души с товарищами не более.

Весь сезон вырожается в том, что каждые несколько часов проходят ивенты как пвп так и пве, за участие в них тебе начисляют поинты за них можно полутать спец шмот. В  некоторых пвп ивентах можно ворватся в локу к другому игроку, настучать ему по каске и отжать шмот, ну или он тебе настучит  

 

 



14 янв 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Тащемта если я устаю фармить, я перестаю фармить. В батлу лица иду ломать. 



15 янв 2015, 01:51
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Ломающие новости! :)

http://poe.garena.ru/

Дикарь,бандит,жрец,дворянка ,азмири  



20 фев 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Как перевести Chaos inoculation ?) Прививка от беспорядочности?)



20 фев 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Почему “Дикарь” и “Бандит”? Об особенностях локализации.

Дикарь. Особенности языка не позволяют нам называть воина Каруи мародёром. Мародёры собирают добычу с трупов, а это вовсе не путь Каруи.


Бандит. Тенью он назван не из-за прямого отношения к теням или какой-то магии. Молодой человек занимался разбоем и убийствами. А это и есть бандит.

Гладиатор (Дуэлист). Это уже региональная особенность и особенность мира игры. Дуэли в Россию пришли всего пару веков назад, а мир игры даёт очень сильные отсылки именно к Древней Греции и Риму, где на потеху публике на аренах выступали не дуэлянты, а гладиаторы.



21 фев 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

На поезоне я уже отбабахал. 



22 фев 2015, 11:06
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Как перевести Chaos inoculation ?) Прививка от беспорядочности?)


Инъекция хаоса возможно?Первое,что пришло в голову
И оправдывать то,что они назвали дуэлиста-гладиатором: "В Россию дуэли пришли пару веков назад,бла бла бла древний рим бла бла бла"-полный бред,имо.Названия должны гармонично вписываться в лор и антураж игры,а не страны,в которой играют в эту игру.



22 фев 2015, 13:56
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Играю в оригинальном клиенте, не вижу смысла ставить стим версию.



22 фев 2015, 20:40
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Донат за рубли будет?



22 фев 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

QChast1c писал(а):

Донат за рубли будет?

Как я понял да.


Но сервера будут вроде раздельные и играть на европе будет невозможно с этим клиентом.



25 фев 2015, 00:34
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

А, ну тогда, нахер



25 фев 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Что лучше с очками делать ( за которые можно декорации покупать ), может для чего-то потом понадобятся?



09 мар 2015, 00:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile


IchLosDort писал(а):

Что лучше с очками делать ( за которые можно декорации покупать ), может для чего-то потом понадобятся?

ну декорации покупать ) Позже, крутой декор будет стоить ошн дорого, но я думаю тебе париться не надо. Бери и обустраийвайся. 



09 мар 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile



15 мар 2015, 13:48
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

когда новый патч то в ПОЕ? я не про гарену



16 мар 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Месяца через полтора-два.



16 мар 2015, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru