Path of Exile  
Автор Сообщение

1
Сообщение Path of Exile

Сейчас будет месячная гонка где за каждую ачивку будет выдываться часть комплекта всем, кто собсно ачивке полутал. 4 ачивки 3 из которых изикаточка(апнуть 80, убить бладлайн и тормент моды, выполнить 18 из 22 квестов мастеров, ну и самый наверной трудный этап, заломать лицо домику на паласе (78 мапа) или пете на 77 мапе или разломать Абаксота Конца Всему или Атцири. Одного из них для 4 ачивке).  
Потом неделя тишины. 
И новая лига с новым актом, как и было обещано. 



22 мар 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Сейчас будет месячная гонка где за каждую ачивку будет выдываться часть комплекта всем, кто собсно ачивке полутал. 4 ачивки 3 из которых изикаточка(апнуть 80, убить бладлайн и тормент моды, выполнить 18 из 22 квестов мастеров, ну и самый наверной трудный этап, заломать лицо домику на паласе (78 мапа) или пете на 77 мапе или разломать Абаксота Конца Всему или Атцири. Одного из них для 4 ачивке).  
Потом неделя тишины. 
И новая лига с новым актом, как и было обещано. 

Что за комплект? Много не играл провтыкал всё.



23 мар 2015, 13:17
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Path of Exile

Поясните за лиги, пока запустил игру только на Википедии:

Leagues[edit]

Grinding Gear Games aims to offer several alternate play modes for Path of Exile.[18] Currently, the following permanent leagues are available:

  • Standard - the default gameplay league. Characters who die here respawn in the last city visited (with experience loss on higher difficulties).
  • Hardcore - Characters cannot be resurrected but instead respawn back in the Standard league.

Current temporary leagues:

  • Torment - Tormented spirits can haunt rare or unique monsters for extra challenge and loot.
  • Bloodlines - hardcore league where packs of magic monsters each have one of many bloodline mods for added difficulty.

 

Хардкор сразу мимо меня, в гриндилках хардкорить это для альтернативно одарённых, как по мне. А что с нижними двумя? Они открываются после первого прохождения, в Бладлайн, как я понимаю, путь персонажа также смерть > помойка? 

Прочёл тут на верхней странице упоминание про гарену, там русифицированный клиент? Мне чисто сюжетку посмотреть да в колесо скиллов провтыкать, какие подводные камни?



01 апр 2015, 19:42
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

играть в пое на софте - лучше вообще не играть.

Играть лучше в сезонных лигах.

Про сюжет - ну тут я ничего не скажу. он вроде бы есть:) Но как мне кажется, он не так явно выражен. И какой сюжет в гринидлках? В той же диабло, всё же сюжет мне показался более явным



01 апр 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Нижних двух уже нет, сейчас идут месячные лиги в которых оба мода совмещены, так же одна хардкор другая нет. В них дополнительные моды к мобам для усложнения и разнообразия игры. Умираешь на хардкоре - появляешься на стандарте. Ради сюжетки смысла играть не вижу. Ну и софт это такое.



01 апр 2015, 20:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Path of Exile

Другими словами, сейчас есть только хардкор и софт, отличие которых друг от друга только в воскрешении персонажа? Что за месячные лиги, в чём фишка, а также моды?

Всё это как-то запутанно, правильно ли я понимаю, что сначала выбираешь софт или хардкор, а потом (типа как галочками или яхз) указываешь вкл./выкл. эти самые моды с доп. усложенениями и дропом?

Я не вижу мне смысла стартовать на хардкоре, вычитывать вики для оптимального билда я не стану, гриндить ради бое-шмота - тем более. Так, с кольцом скиллов поиграться, если ничего интереснее в этой игре нет.



01 апр 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

весь шмот и камушки бое, у тебя один сундук на всю лигу.



01 апр 2015, 20:39
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Alaron писал(а):



Я не вижу мне смысла стартовать на хардкоре, вычитывать вики для оптимального билда я не стану, гриндить ради бое-шмота - тем более. Так, с кольцом скиллов поиграться, если ничего интереснее в этой игре нет.

скажем так, это не кольцо скиллов, а кольцо пассивок. Бонус урон, мейн стат, хп. Типа того. 

И учти сразу, что если ты начал играть за  милишника с одноручником, у тебя будет один билд с одноручником. Ты не сможешь одеть двуручник и пойти расщеплять.

Если ты просто хочешь ненапряжно поиграть, поиграй в Д3. ПОЕ это игра где надо вникать в механику и кропотливо подбирать билд. Интерфейс рюкзака из 20 века прилагается.



01 апр 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Alaron писал(а):

Другими словами, сейчас есть только хардкор и софт, отличие которых друг от друга только в воскрешении персонажа? Что за месячные лиги, в чём фишка, а также моды?

Всё это как-то запутанно, правильно ли я понимаю, что сначала выбираешь софт или хардкор, а потом (типа как галочками или яхз) указываешь вкл./выкл. эти самые моды с доп. усложенениями и дропом?

Я не вижу мне смысла стартовать на хардкоре, вычитывать вики для оптимального билда я не стану, гриндить ради бое-шмота - тем более. Так, с кольцом скиллов поиграться, если ничего интереснее в этой игре нет.

Не разбираясь в механике никакого фана ты не получишь вкладывая поинты в дерево пассивок, хз зачем играть, сюжета там никакого нет по сути.



01 апр 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Alaron писал(а):

Другими словами, сейчас есть только хардкор и софт, отличие которых друг от друга только в воскрешении персонажа? Что за месячные лиги, в чём фишка, а также моды?

Всё это как-то запутанно, правильно ли я понимаю, что сначала выбираешь софт или хардкор, а потом (типа как галочками или яхз) указываешь вкл./выкл. эти самые моды с доп. усложенениями и дропом?

Я не вижу мне смысла стартовать на хардкоре, вычитывать вики для оптимального билда я не стану, гриндить ради бое-шмота - тем более. Так, с кольцом скиллов поиграться, если ничего интереснее в этой игре нет.

А ты точно уверен, что тебе в этом случае пое нужна? 

1. Софткор нежный и неинтересный, ты ничего не боишься и тебя ничего не парит, просто гриндишь. На хц живая игра потому-что потерять чара можно запросто и все усилия тратятся именно на бронирование персонажа. На хц рипкаунт строго ноль. 
2. Есть софткор и есть хардкор, когда будешь начинать персонажа выбирай синий или красный флаг. Там не сложно понять куда ты вписываешься, тебя предупредят. Есть временные лиги, сейчас это месячные межсезонные гонки. В мае будет новая трехмесячная лига с новыми извращенными правилами игры, которые есть суть пое, потому-что играть вне лиг- еще большее извращение, чем на лигах. 
3. Весь шмот в пое свободный, никакого бинда нет. Гриндить придется. Много. Но на хайэнде и то если не везет с первой руки.  Эта игра создана для реализации своих интересных или нет, но билдов.  Лично я испробовал более трех десятков совершенно разных билдов с очень разным геймплеем с большей или меньшей успешностью.  Создавал весьма извращенные варианты через Spell totem. В общем если не хочется разбираться в игре, то лучше продолжай играть в нее на вики, вся мяготка игры в усидчевом изучении механник для построения своего особенного геймплея. 



02 апр 2015, 01:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Path of Exile

Фу такой быть =\ Пойду в третьих хирычей покатаю.



02 апр 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

И если у тебя не стабильный интернет, то даже не пробуй



02 апр 2015, 02:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1235695 item filters



03 апр 2015, 08:26
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

4/4 на ХК,осталось еще синий и я готов к 4 акту   

#624



13 апр 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Банечка писал(а):

4/4 на ХК,осталось еще синий и я готов к 4 акту   

#523

За 10-12 дней сделал 4/4 на обоих лигах. Жду инвайт на бету.



13 апр 2015, 18:07
Профиль WWW






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Банечка писал(а):

4/4 на ХК,осталось еще синий и я готов к 4 акту   

#540

За 10-12 дней сделал 4/4 на обоих лигах. Жду инвайт на бету.



Я начал всего пару дней назад,играл в Dark souls 2 :)



13 апр 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Банечка писал(а):

DDUH писал(а):

Банечка писал(а):

4/4 на ХК,осталось еще синий и я готов к 4 акту   

#786

За 10-12 дней сделал 4/4 на обоих лигах. Жду инвайт на бету.



Я начал всего пару дней назад,играл в Dark souls 2 :)

Ну синий там вообще изи-мод.



14 апр 2015, 09:37
Профиль WWW






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Подрубил ключ на клозед бету русской пое на гарене,отпишу первые впечатления как потрогаю   



15 апр 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Десинки никуда не делись с гарены. Пинг лучше (очевидно), с десинками, как я и говорил, ничего не случилось.  Что-бы десинки исчезли, пое надо переписывать заного. 



15 апр 2015, 22:30
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Десинки никуда не делись с гарены. Пинг лучше (очевидно), с десинками, как я и говорил, ничего не случилось.  Что-бы десинки исчезли, пое надо переписывать заного. 


Никто же и не говорил,что на гарене не будет десинков.Их уберут в патче(the awakening,или как его там?).



15 апр 2015, 23:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru