Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Чувак, я в курсах про это все, 75% с учетом мерсилеса. Я умер даже не зайдя комнату и магнус на моем экране появился только после моей смерти, он скастовал за 1 экран от меня. 



30 апр 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

подскажите пожалуйста, какой  IIR и IIQ нужно иметь для петя ранов, а точнее, начиная с какого % эти статы диминишатся?



30 апр 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

диминишинга нет стакай сколько влезит и лучше бегать на домика



30 апр 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

DDUH писал(а):

Mortal писал(а):

Я кстати хз как вы там на хк катаете. Сегодня мне прокнул рога в лунарисе и закидал в говно трапами из которых просто не выйти. Захожу такой в дверь и умираю в бир-трапе.

Логаут и резет локи, так и живём.

И как вы успеваете? По мне только что магнус открылся флеймбластом на 3к в лицо.  75% фаерреза было офк. То есть можно рандомно умереть просто зайдя в комнату.

Фласки на фаер/лайтинг резист обязательны. А успеваю я используя макрос на выход на логин скрин по F4. Без него рип от магнуса при десинке - это почти 100%.

Играю на бете, десинки пока не пофиксили, но есть форс синк раз в нсекунд, так что стало лучше. Джём фикса десинков через 2-3 недели.

 



04 май 2015, 13:36
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

А гильдия у нас есть? Что вообще она дает?



08 май 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

хотел начать играть , а тут какой-то и ру клиент есть для гарены, и дефолтный. что куда?



09 май 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Чего молчок то, как там сервера новые на гарене? Где посмотреть количество человек онлайн, как в стиме например?

Какой пинг? 

 



14 май 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Cerari писал(а):

Чего молчок то, как там сервера новые на гарене? Где посмотреть количество человек онлайн, как в стиме например?

Какой пинг? 

Пинг 50, торговля и экономика мертвы. Бегаю 1мхк лигу на европе, лига очень класная, советую. Гарену забросил до ввода 4 акта, по слухам будет одновременно, так что ради перевода стоит пройти.



14 май 2015, 16:03
Профиль WWW



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

играть на гарене зашквар , на европе добавили новые гейты пинг 20-30 до франкфурта и да , ру комньюнити poe в целом неочень



22 май 2015, 21:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Path of Exile

Подскажите, как работает рандом при дмг. Особенно интересует лайтинг.

Начал качать спектральщика со щитом, добил до 64, в загашнике валялись Hyaon's Fury и Rebuke of the Vaal. Тултип показывает разницу в ~600 дмг, но меня крайне смущают эти 1-600 лайтинг.



26 май 2015, 19:30
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Подскажите, как работает рандом при дмг. Особенно интересует лайтинг.

Начал качать спектральщика со щитом, добил до 64, в загашнике валялись Hyaon's Fury и Rebuke of the Vaal. Тултип показывает разницу в ~600 дмг, но меня крайне смущают эти 1-600 лайтинг.

при ударе роллится значение от 1-600 и добавляется к урону 



27 май 2015, 09:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Path of Exile

Решил потраить на 82 дропнувшую карту с грандмастерами и понял, что для пое эндгейм и не нужен  



21 июн 2015, 21:27
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

http://www.gamepedia.com/news/796-path-of-exile-the-awakening-releases-july-10th confirmed opiop



30 июн 2015, 22:06
Профиль ICQ Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Что в 2.0 то с классами? Какой билд выделяется среди остальных? Что с тотемщиками/суммонерами?



04 июл 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Там сейчас все от джевелов зависит, как я понял.



04 июл 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Убрали шотганы, понерфили пролиф, ну и тонна других изменений, которые сказались на большинстве билдов.
Сильно порезали флейм и тендрилсы на каче (хотя тут кому как).
Благодаря джевелерам Суммонеры дико апнуты, тотемщиков тож не обидели, понизив требования и возможно что-то еще, но на данном этапе это самый популярный гем на каче/мид гейме.

Судя по стримам "оп" : тотемы/инсин/фаершторм/кок/срс (хоть циклон, хоть еще что), хотя везде стоит вопрос гира и прочее + мы еще не видели новую бомбочку =)
Срс бафнуты, как и петоводы тупо изза джевов, как верно подметил Мортал, если жутко хочется могу выкопать видос, где тупо в БЕЛОМ шмоте, с 4 линком на срс парниша убивает атзири.

p.s.сплитэрроу/лайтинг эрроу лично мне жутко понравились, бешеный дмдж+зачистка на экран/два, но как бороться с рефлектом я не решил =) связки из 2 синих паков доставляют жуткую радость при недостатке резов/хп пуле/эвейжна, но это вопрос гира.




04 июл 2015, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Я вот думаю, остаться на сплит/торнадо/ла или все-таки перейти на пойзон ароу. На +3гем лук тратитья не особо хочется.

А как инси может быть оп, если шотган убрали? Говорят арк апнули в плане Damage effectiveness. Где вообще можно изменения посмотреть?



04 июл 2015, 14:56
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

40-50к сплит иммун к рефлекту почти 5к хп еz beta , дабл реф мапы вызывают улыбку не более 



04 июл 2015, 16:02
Профиль ICQ Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

а тотемщики с каким скиллом играют?



04 июл 2015, 17:04
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

flame icenova swt , 1ый почти не требует особых вложений 



04 июл 2015, 17:29
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru