Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Да, десинки только в дополнении уберут, так как там переписали всю механику сетевую.



16 апр 2015, 16:37
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Path of Exile

Как сейчас качаются ханта и тень?



20 апр 2015, 19:04
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

решил вернутсья после длительного перерыва в ПоЕ, есть 70 вичка, с билдом через фризинг пульс с CI, с херовым шмотом, со скинутыми талантами, так что можно сделать что-то другое.

в чем щас можно не особо напряжно побегать в плане затрат на шмот? хотя бы в сторону какого скилла/плейстайла  стоит смотреть, билд загуглю на оф форуме.

 ах да, забыл добавить - софткор



21 апр 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Подожди уж лучше выхода аддона.



21 апр 2015, 23:06
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

пока втянусь, вспомню что к чему, ибо увидел что добавили кучу новых скилл/саппорт гемов.

да и насколько понял, лучше катать на сезонных лигах, т.к. на ск/хк экономика убита из-за длительного времени игры.

бтв, вчера посоветовали арк крит билд, но глаза разбегаются глядя на гайды оф. форума. какой получится нормальным для "новичка" без кучи уников: через CI. low life? или вообще не париться, вытащить "основу" из этих билдов и сделать что то общее, чего хватит понагибать на лоу мапах до патча?



22 апр 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Качаешь POESKillTree и делаешь себе билд, или в онлайн версии.


До 75 мап играбельно почти всё.



22 апр 2015, 16:42
Профиль WWW



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Оповещение о том, что я получил доступ в бету придёт на почту? Или надо на сайте мониторить



23 апр 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

на почту придёт ключ вроде как



23 апр 2015, 22:22
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Оповещение о том, что я получил доступ в бету придёт на почту? Или надо на сайте мониторить


Оптимист 



23 апр 2015, 22:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

А чо нет то?:) единственная игра, в которой я получил ранний доступ на збт была ПОЕ :)



24 апр 2015, 06:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

как будет доступ(если будет) к збт или уже обт, хотел попробовать что-нибудь с стиле трап билда, скажите актуальны и играбельны ли они?

Нужны дагера или фисты да?



24 апр 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Подскажите, до какого лвла стоит фармить доки и когда переходить на карты? Ну и экономика на стандарте это ужас.



28 апр 2015, 21:30
Профиль






Сервер: Outland
1
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Подскажите, до какого лвла стоит фармить доки и когда переходить на карты? Ну и экономика на стандарте это ужас.


Если это 1ый персонаж (нет банка карт/валюты для их покупки) - с 68 где-то.Между доками и картами всунь 2-3 лвла в лунарисе :)
Могу кстати дать карт на стандарте,у меня 69-72ых гора

edit : хотя 66-67 можно и купить конечно вместо того чтоб выбивать,они стоят супермало)
edit 2: вот еще полезная штука,смотришь,где получаешь 98-100% опыта на своём лвл,там и качаешься http://poetools.com/experience-penalty/



28 апр 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

у меня с десяток 66 есть и все, ну и бегаю я всего часок в день. Посмотрел, до 71 доки, потом лунарис и карты. Спасибо.



28 апр 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я кстати хз как вы там на хк катаете. Сегодня мне прокнул рога в лунарисе и закидал в говно трапами из которых просто не выйти. Захожу такой в дверь и умираю в бир-трапе.



29 апр 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Я кстати хз как вы там на хк катаете. Сегодня мне прокнул рога в лунарисе и закидал в говно трапами из которых просто не выйти. Захожу такой в дверь и умираю в бир-трапе.

Логаут и резет локи, так и живём.



29 апр 2015, 14:17
Профиль WWW



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Есть ли в ПоЕ как в д3 шмотки, на которых "обязаны" быть ресы? 

типо на тушке/ботах/перчатка/другая_шмотка мастхевны олл ресы/простые ресы, или такого нет, и плясать от того что имеешь?



29 апр 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Нет такого, делай как хочешь.



29 апр 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Mortal писал(а):

Я кстати хз как вы там на хк катаете. Сегодня мне прокнул рога в лунарисе и закидал в говно трапами из которых просто не выйти. Захожу такой в дверь и умираю в бир-трапе.

Логаут и резет локи, так и живём.

И как вы успеваете? По мне только что магнус открылся флеймбластом на 3к в лицо.  75% фаерреза было офк. То есть можно рандомно умереть просто зайдя в комнату.



30 апр 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

http://pathofexile.gamepedia.com/Rogue_exile

если ты хочешь играть на хк придётся уяснить кучу инфы. Первое с чего хардкорщик начинает - это понимание и осознание того, что хелсов много не бывает, 75% резов - это, как 0, только 75 и то, что придётся выбрать способ дефа блок аа и т.д.

п.с. если ты не понял, магнус флеймбластом заряжает во-первых с фаер пенетрой,во-вторых у него есть фламмабилити, в-третьих это всё таки флеймбласт и его надо авойдить.

п.п.с. http://pathofexile.gamepedia.com/Resistance вот тебе про резы почитай и посчитай сколько реза ты имел на самом деле



30 апр 2015, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru