Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

assassins mark и fork можно у вендоров купить?

чет на scion`е нету походу



15 июл 2015, 06:22
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

2fast4u писал(а):

гайз объясните плз с адона батарейка рип? ее вобще берут и как она работает?

вполне играбельна, т.к. на ауры больше не действует гем  мана редьюс, и ко всему этому можно MoM + ZO взять

Desst писал(а):

assassins mark и fork можно у вендоров купить?

чет на scion`е нету походу

марку могут витчка, шедоу и ренджер купить в третьем акте, сциону не завезли. а вот форк уже сам может взять после кв в библиотеке.



15 июл 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Там сейчас берется батарея и хпрег в ес, жмешь по кд эндур и у тебя фул мана.



15 июл 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

не подскажите enduring cry теперь не тригерится CWDT? чет не мог понять вроде по лвлу гемы подходят.



15 июл 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

эндура теперь новый класс- варкрай, как и все остальные шауты



15 июл 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кстати, темплар/мара тотемщики, пихайте айрон вил. 20/20 гем дает 48% спелл дмг+1% за каждые 5 стр. При этом не увеличивается манакост.

Ну и несколько странно, что этот гем даже без стр. прибавки сильнее чем фастер/слоу прожект.



16 июл 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

фастер прож берут не для дпса какбы), что тут странного?



16 июл 2015, 01:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

slayred писал(а):

2fast4u писал(а):

гайз объясните плз с адона батарейка рип? ее вобще берут и как она работает?

вполне играбельна, т.к. на ауры больше не действует гем  мана редьюс, и ко всему этому можно MoM + ZO взять

дополз до круела, делаю арк темплара, сегодня тока перешел на круел, по статам у меня 1600хп, 1к дпс, почти капы резистов, на нормале был оверкап

по талантам пока прошел мимо батарейки, из аур у меня сейчас кларити+арктик армор+геральд на молнию, мана почти фул забита, но кастовать и регенится успеваю без проблем,

такой вопрос если возьму батарейку я смогу еще ченить из аур запилить, чтонить на дефенс или тот же геральд на лед я хотел?

ну и мана редьюс гем теперь вобще бесполезен как я понимаю?



16 июл 2015, 02:42
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Если останется свободной манны на один прокаст арка, то можно резервировать. Редисон теперь все, да. 


Ребят, выкинте тотемансеров. Я прощупал новую мету. Циклонщики.   



16 июл 2015, 06:09
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

2fast4u писал(а):

slayred писал(а):

2fast4u писал(а):

гайз объясните плз с адона батарейка рип? ее вобще берут и как она работает?

вполне играбельна, т.к. на ауры больше не действует гем  мана редьюс, и ко всему этому можно MoM + ZO взять

дополз до круела, делаю арк темплара, сегодня тока перешел на круел, по статам у меня 1600хп, 1к дпс, почти капы резистов, на нормале был оверкап

по талантам пока прошел мимо батарейки, из аур у меня сейчас кларити+арктик армор+геральд на молнию, мана почти фул забита, но кастовать и регенится успеваю без проблем,

такой вопрос если возьму батарейку я смогу еще ченить из аур запилить, чтонить на дефенс или тот же геральд на лед я хотел?

ну и мана редьюс гем теперь вобще бесполезен как я понимаю?

кларити не будет работать на ЕС, а при взятой батарейке мана будет в начале браться с него. при нормальном количестве хп и хпрегена альтернативой кларити будет служить ЗО, пассивка на реген ЕС вместо хп. в итоге у тебя остается при АА+один геральт свободным 50% манапула, куда ты можно запилить второй геральт. в этой ситуации плюсом будет взяите МоМа, а это "лишний" деф, с учетом что у тебя получается более 1,5к ЕС

 



16 июл 2015, 13:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

slayred писал(а):

кларити не будет работать на ЕС, а при взятой батарейке мана будет в начале браться с него. при нормальном количестве хп и хпрегена альтернативой кларити будет служить ЗО, пассивка на реген ЕС вместо хп. в итоге у тебя остается при АА+один геральт свободным 50% манапула, куда ты можно запилить второй геральт. в этой ситуации плюсом будет взяите МоМа, а это "лишний" деф, с учетом что у тебя получается более 1,5к ЕС

кстате второй гераль на дпс не включается, я не знаю это с пача так или так и было.

ну я понял связка МоМ+ZО+батарейка, а как тогда там хп регенить, со шмота, лича?



17 июл 2015, 03:33
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

2fast4u писал(а):

кстате второй гераль на дпс не включается, я не знаю это с пача так или так и было.

ну я понял связка МоМ+ZО+батарейка, а как тогда там хп регенить, со шмота, лича?

#506

банками регенить:D



17 июл 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Друзья. Такой вопрос. Для циклонщика. 

Что лучше. При взятом IR грейс+хейтред или грейс+2 геральда? Или есть варианты еще лучше? 



17 июл 2015, 09:52
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

slayred писал(а):

#646

банками регенить:D

как я вчера тыкал нифига  



17 июл 2015, 11:01
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Path of Exile

циклонщики берут себе RT, в этом случае доп.плюшка херальд оф айс не будет работать.

плюс хатред дает % урон, а не фиксированный, и за счет этого бустится от % инкриз мили физикал дмг.

так что, как мне кажется, грейс+хатра лучший выбор. а если поднимать грейс+херальд оф эш, то в добавок к ним АА, все равно в цилон БМ линкуется



17 июл 2015, 11:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

как то банками не комильфо регенить, думаю у катарины  навесить палочку мод «1% от урона молнией воруется в здоровье (1% lightning damage leeches as Life)», профит будет какой?



17 июл 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Циклонщики сейчас все через хетред-аа-хоа играют.

Билд у тебя какой?



17 июл 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

аа для циклонщика бесполезен от и до.  Билд у меня самый обычный марадер циклонщик. Там много не намудришь )  



17 июл 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Про билд вопрос не тебе. АА берут для разлива лужи вокруг. Типо мини темпоралка.

Нашел довольно интересную фишку.

 

Работает только если вы есть в ладдере. http://www.pathofexile.com/forum/view-forum/leagues-and-race-events

Можете проверить, есть ли вы в ладдере по ссылке http://api.exiletools.com/ladder/track?league=warbands&char=asd, сменив лигу и ник.

Качаем скрипт и автохоткей здесь http://exiletools.com/laddertrack.html. Не забудьте автохоткей установить  .

Правим в скрипте название лиги (строка LeagueName), имя персонажа (CharName).

По своему усмотрению правим координаты привязки окна по горизонтали (Global winPosX) и вертикали (Global winPosY).

Запускаем скрипт. Включение/отключение окна на ctrl+shift+L.

Обновляется каждые 8 минут.



17 июл 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

25% маны ради псевдотемпоралки? Лучше уж действительно играть грейс-хейтред циклонеру.



17 июл 2015, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru