Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Я посмотрел несколько стримецких топовых циклонеров на темпесте. И эта штука работает.



17 июл 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

C легкостью долетел с +1 телом  (пацан решил с 1лвла играть в лоулайф ек) до мерса  на крит лайтинг трап. Пока в соло взрываю паки мобов.

Правда есть не большие проблемы с соло тарджетом. Думаю на 70лвле с трапер щилдом ( физ в лайтинг +инк. крит дмг + smth else) будет получше. Кто что думает? Чем взрывать боссов в трап билде? ;( Файр тра +конц. еффект+ файр пен+ шанс игн./трап дмг не особо работает. 

Лига темпест офк.



18 июл 2015, 02:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

попробуй бир трап + физ то лайтнинг +адд фаер + трап дмг, либо бир трап+ ПтЛ + адд лайтнинг + лайт пен если с лайт нодами и шоками упарываешься, так же и адд хаос можно юзать, ибо 200% эффективность, любой флат дмг даёт дикий прирост дамага

п.с. лично не пробовал ибо трапы не нравятся, но должно работать



18 июл 2015, 06:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Привет, братюни, решил поиграть в ПоЕ, чё куда? Дайте ссылок где начать и полезных сайтов пару пожалуйста. Желательно на русском.



18 июл 2015, 07:56
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

http://poe.trade/ 

парсер торгового форума оффа. Без этой ссылки любой тред пое неполноценен. Кто напишет гайд для нубов, как пользоваться хузом, тот сорвет кучу плюсов. Мне лень ибо начав за аффкисы я могу и не закончить   

http://poezone.ru/skills/  скильчанские

http://poezone.ru/supports/  сапортянские 


офф форум на предмет билдов, пару десятков билдов просмотришь и поймешь, как их строят и за чем ходят. на реддите более плотненько обсуждаются различные детали.  

Сверху ко всему на поезоне есть тред "вопросы и ответы". Там несколько томов. Скури все и постигнешь дзен. 



18 июл 2015, 08:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а начать играть отсудова poe.garena.ru ???



18 июл 2015, 08:27
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Я , как стариканчик, на гарену ни ногой по многим причинам. А тебе, как новичку, все таки на гарене играть удобней. У гарены минусов много, в том числе критических, но начинать познавать игру таки удобней. МОжно кончно на европу и уже там учиться всему, но будет сложнее. 

У тебя 3 задачи. 

1 Понять из чего слеплена игра. Кто такие мобы, кто такие боссы. Как строить билды, зачем их строить и как это делать лучше.Линки камней.Изучение активных скилов и сапортов.  В этом вопросе тебе безусловно поможет чтение гайдов на конкретные билды. Чем больше читаешь и траишь, тем быстрее понимаешь. 

2 Разобраться в деталях шмота, резисты, софткапы, фарм. В последствии разучить аффиксы и префиксы на шмоте, как они комбинируются, как это дело выкрафчивать и как с максимальным профитом тратить свои орбы. Так же чтение гайдов по аффкисами крафту поможет быстро разобраться. 

3 Раскурить экономику. Как она работает, кто ее тащит и как он это делает. Я ссылку скинул на Poe.trade. Это что-то типа диабловоского аукциона. Много опций для детального поиска. Когда разберешь первые 2 вопроса, третий уже не будет вопросом, а лишь инструментом реализации своих целей. 


P.s будь мужиком, начинай играть на европе. 



18 июл 2015, 08:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А вариант с русским клиентом играть на ЕУ есть?



18 июл 2015, 08:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

нет



18 июл 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Потраил я на варбанде босцов. Все до малачая проходится изи, только на малигаро могут возникнуть проблемы.

Ну а малачай это вообще некст лвл, как его будут убивать на хк я не знаю. Саммонеры в пролете, милишники получают на первой фазе в лицо, потому как слем ну слишком быстрый и шотает. Кастерам нет времени стоять и кастовать. Банальный суммон голема может тебя убить. Возможно его убьет какой-нибудь трапер/тотемщик, если не сделает ошибок и задоджит все то говно, что прилетает. Особенно доставили кометы, которые мобов саммонят на 6к+. Ну и проседание фпс адовые. Если у вас телега как у меня, не стоит даже и траить.



18 июл 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я его марадером суслонщиком затоптал на темпесте. Аркером чот ссу к нему ходить, он меня на круэле чуть не внес, на мерсе рипнет 100%, тем более кш слабенький для въездов по этой жиробасине. 

Слэм 1 фазы он тянет оочень долго , но надо понимать, что слэм его круговой аое, которой частю зоны заходит под малакая. Т.е во время слэма от него надо отваливать в принципе, а не уходить за спину. Пропустить слэм 1 фазы можно , если увлечься накидыванием дамага петеньке и прослакав подкат этого эпичного господина.  Слэм во второй фазе пропустить можно, но непонятно как. Он дважды всем видом и механникой предупреждает, что сейчас будет. Сполз под землю, выполз, натянул- ударил. Я за это время успеваю разжечь костер и зажарить на нем ногу Piety. 

 

ps шавронь переодически на себя набрасывает рефлект( 



18 июл 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Хотя я только что посмотрел видосик холмана или как там тот пацан, который рипнулся на малачае будучи топ1, в треде выше видео было. Он тем же персом на стандарте пошел и убил. 3.8к хп всего. Циклон оп. Все дело в мобильности лол. Ну и еще видел видос максблокера с 64% спелл блока. Он просто стоял и фейстанчил его на пофик. Но там топ шмот со всеми легаси/миррор примочками стандарта.

Портал под землю с выползанием и аое не есть слем. Это мили атака как у ваала, но с большей скоростью. Есть только на первой фазе, после смерти пити на второй фазе слема у малачая больше нет.



18 июл 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Malachai smash  аля ваал слэм. Malachai teleport идет, как домиковский Touch of God. Тем не менее аое и там и там радиальное с одинаковым радиусом. 



18 июл 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Убивал малача на траппере , кинектбласте , ну и рфером фармил офк.

Рипанулся от дарресо разок. Ну там темпест на фриз был, а у меня фласки с имунном не было.



18 июл 2015, 21:37
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

чувак уже дважды рипнулся находясь в топ40 и уже 70+третий перс

http://www.twitch.tv/pe1a/c/6952608

http://www.twitch.tv/pe1a/c/6966561

не реклама,просто забавно как он не унывает

 



19 июл 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Он играет 24/7. Плюс его бустят каждый раз после рипа.



19 июл 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

советую убивать малачая с вирлинг блейдс/без мультистрайка, там нормально можно доджить все за мили.



19 июл 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Пока ПоЕ качается со скоростью 50кб/сек (sic!), можно ли узнать парочку билдов для абсолютного новичка в этой игре? Например, прокастер-убивастер, как в какой нибудь визард д3 с метеорами, и актуальный дуалвиелд либо быстрый милишник на примере того же монка.. Без задела на хардкора, просто вечерком побегать после работы. Желательно без игрового жаргона, ибо его пока не знаю.



20 июл 2015, 12:14
Профиль

2
Сообщение Path of Exile

Бери дуал флейм тотем и нагибай. Никаких мозгов, никаких напрягов. 2 тотема ставишь в комнату, считаешь до пяти и заходишь забирать лут. 
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1303239  

 

Быстрый милишник в пое это...

отъедать от хуя по кусочку. Как кролик потрахался.

т.е первое время весело, но потом надоест ковырять одного мобика так долго.   

Советую воспользоваться диабло опытом и запилить себе WW Barb'a Циклонщика. Быстро, мобильно, красиво, приятно. Без напряга разруливаются совершенно злые ситуации. В целом то-же самое, что и в диабле. Те же законы "не отпускай кнопку, а то сожрут", те же маневры. 
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1302337 



20 июл 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а зачем вообще делать каке-то "изи билды" , в такие игры разве не за хардкором играют?  



20 июл 2015, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru