Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Плохой билд- это не хардкор. 


Но без плохих билдов не получится обучения. Поэтому вопрощающий получит ответ. А дальше сам разеберется, как ему поступать. 



20 июл 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Ну а малачай это вообще некст лвл, как его будут убивать на хк я не знаю. Саммонеры в пролете, милишники получают на первой фазе в лицо, потому как слем ну слишком быстрый и шотает. Кастерам нет времени стоять и кастовать. 

Ну anyway to hard 

ps графа збс



20 июл 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Сколько раз ты портался, чтобы насамонить алах-бабахов?



20 июл 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

около 10-15 раз ;D Ну на саммонере рли хард, остальными легче гораздо ;( 



20 июл 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ребят врывался я значит на хк , на второй сложности почти в  начале сдох после того как убил зомбаков(лока где надо три хрени найти что бы открыть водапад) , тупо  хп  пул  за пару секунд упал , почему так получилось я не понял   за пару сек до сего момента  убил синих зомбаков открыл ящик и через секу поехал,  причем был фул хп когда их убил  ,в чем прикол ?



22 июл 2015, 07:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Тебя сожрали. Прост сожрали. 

В этой игре множество защитных механник, что-бы не сожрали. Один из видов защиты иметь таки надо.



22 июл 2015, 08:05
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):

ребят врывался я значит на хк , на второй сложности почти в  начале сдох после того как убил зомбаков(лока где надо три хрени найти что бы открыть водапад) , тупо  хп  пул  за пару секунд упал , почему так получилось я не понял   за пару сек до сего момента  убил синих зомбаков открыл ящик и через секу поехал,  причем был фул хп когда их убил  ,в чем прикол ?

скорей всего корраптинг блад аффикс был, ты его настакал и поехал.

http://pathofexile.gamepedia.com/Monster_affixes вот почитай что к чему и носи банку начиная с халловед с ремувом блида, без неё(имею ввиду любую фласку с ремувом+иммуном к блиду) никак в любом билде



22 июл 2015, 08:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ясно понятно спс  , а  мародерский талант от лайфстила помогает от подобной штуки ?  и  боссы второй третьей сложности имет похожие штуки ? или одной банки на снятье блида хватит ? 

 



22 июл 2015, 10:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Del



22 июл 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Может кто объяснить систему крафта с мастерами? У кого лучше качать репу или что-то вроде того?



22 июл 2015, 10:39
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Path of Exile

baho писал(а):

http://pathofexile.gamepedia.com/Master

нажимаешь на мастера - показывает, что происходит с уровнем, саффиксы, префиксы все дела.

п.с. так-то елреон, хаку, зана - кор. 4й берётся довольно очевидно исходя из скила. Ката для тотемщика.

п.п.с. в новых лигах Воричи до 3го качаю 1м, потом дизбандю. ( Это ещё и намекает сказать тебе, что можно прокачать всех до 7го лвла, но так как ты, очевидно не качал их вообще, то начинать стоит с елреона хаку заны/каты)



22 июл 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А я сегодня на круэль чайнике рипнулся, прям как тот пацан встал в слем и отъехал в магадан.



22 июл 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):

ясно понятно спс  , а  мародерский талант от лайфстила помогает от подобной штуки ?  и  боссы второй третьей сложности имет похожие штуки ? или одной банки на снятье блида хватит ? 

 

Доминус - ласт 3его акта имеет блид, в первой фазе когда ты в щите стоишь он снимается сам, когда без щита может настакать и его останется либо снять либо умереть, если маленький хп пул, лич и реген. С корраптинг блад всё намного сложнее, если у тебя жоский аое билд аля суслон, ты залетаешь в пачку крипов они тебе вешают стаков 6-8 блида, а когда умирают то можешь и все 20 стаков полутать, там уже будет до лампочки сколько у тебя хп, сколько армора, сколько редьюс физики, ты либо его снимешь либо умрёшь. Да, одной банки вполне хватает, если её не спамить бездумно.



22 июл 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ясно спс )



22 июл 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а есть гильда пд или че? я 80 вичка инсинерейтор на темпесте Inwardiz ник, кто хочет мапы побегат добавляйтесь



26 июл 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

посоны а на ласт сложности малахая убиваuт вообще  ?



27 июл 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):

посоны а на ласт сложности малахая убиваuт вообще  ?

На хк лигах нет смысла, только если для ноута как на старте. :)



27 июл 2015, 08:49
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

сейчас скидка на сет идет, гайз скажите кто донатил на евро с палки, деньги на карте в рублях естественно лежат, как они там по какому курсу пересчитывают? палка у меня уже года 2 зарегана, но ниразу через них ниче не брал, есть ли там какие комиссии или еще какая неожиданная хрень?



27 июл 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Рубля на полтора-два за бакс дороже официального курса. 



27 июл 2015, 15:53
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

да уже заданатил, да примерно так, они автоматом переводят чуть больше чем по курсу, рубля на три



27 июл 2015, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru