Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Повезло что карта не реснулась,быстро добежал,надеюсь хоть сейчас найти вейпоинт  :dwarf::охотник



28 янв 2013, 16:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

да, игра явно не поощряет смерти  :lol



28 янв 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Короче таже фигня  ;D;D

 

Но зато я нашел вейпоинт,и опять при переходе на батлфронт выскакивает ошибка :troll:



28 янв 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Whirling Blades имбовая штука для эскейпа, после того, как долго бегал с ним на ранжерке очень не хватает на сорке.

Шилд чарж - слишком длинное штрафное торможение в конце.

Телепортация - начальный каст тайм, 1 сек.

Прыжок - медленная скорость "полета".

 

С дефом мучают вопросы, что лучше: энерджи шилд или вагон хп с регеном и блуд маджик.

 

Шилд неплох для сумоннеров, которых бъют относительно редко, и восстановление щита успевает запускаться. Но если не самоннер, то на фарме мобов постоянно есть масса ренжевиков которые не позволяют запускаться щиту, приходится убегать и ждать, это раздражает.

 

Вагон хп с регеном и блуд меджиж очень соблазнителен, но есть 2 проблемы.

Очень трудно набрать достаточно регена что-бы выдерживать боссов после того как кончились банки (выдерживать это в смысле возможность уходить в кайт, пока не отрегениться фулл хп).

Нужно очень много вкладывать в +хп% и стрейнжу, а для, скажем, сорки это проблематично, а дотянуться ей до блуд меджика вообще нереально.



28 янв 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я так понял темплар наименее популярный класс?



28 янв 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

По моим ощущениям сумоннеры (скелеты, зомби, спектры плюс тотемы) самый фейсрольный для анстоп фарма вариант, как в соло так и в пати. А это как раз темплар или сорка. Но это начиная с второй сложности где-то.

Juron писал(а):

Хаос резист вообще есть в ветках талантов? А то вроде качал все резисты,а он всё равно 0%

У сорки есть 1 талант на +18% хаос резиста и пара по +8%, и еще вроде-бы у кого-то парочка есть.

Еще есть штука: делает макс хп равное 1, и дает имун к хаосу. Это для тех кто максит енержи шилд.

 



28 янв 2013, 16:33
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

Я так понял темплар наименее популярный класс?

наиболее*

Отрицание писал(а):

По моим ощущениям сумоннеры (скелеты, зомби, спектры плюс тотемы) самый фейсрольный для анстоп фарма вариант, как в соло так и в пати. А это как раз темплар или сорка. Но это начиная с второй сложности где-то.

 

на форумах умные суммонеры пишут, что в 3м акте, 1 сложность все сумонны ваншотает 1 аоешка...



28 янв 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

Это уже начинает раздражать.Делаешь телепорт в локации,где еще не нашел вейпоинт,чтобы если что не бежать 20м. И КОГДА ТЕБЯ УБИВАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА и ты снова в городе,без тп,и опять бежишь 20м. И так уже 4й раз подряд

 

Тоже поначалу бесило. Потом вспомнил - в д2 было так же. Просто нефиг умирать. %)

 



28 янв 2013, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

 на форумах умные суммонеры пишут, что в 3м акте, 1 сложность все сумонны ваншотает 1 аоешка...

Я сейчас играю соркой, все вкинуто в спд, ес, манареген. Спамлю Freezing Pulse с суппорт гемом на -50% аое радиус +50% дмг.

 

Один талант вкинул в +2 скелета +10% хп саммонов, и у скилла на самон скелетов стоит саппорт на +40% хп саммонов (или около того). Делать это я не хотел, потому-что толпа тупой хрени бегающей вокруг раздражает меня, но без них убивать толстых мобов очень уныло. Единственные, кто ваншотал АОЕ этих моих недосумонов это Брутус и Мэрвел на 2 сложности (2 сложность, это если дефолтовую сложность считать как 1). И то, тем-же самым АОЕ Брутус снимал мне полностью ес, который у меня больше чем хп, так-что суммоны все равно помогали на нем.

 

А в пати мне все время кажется, что я очень уныл со своим фризинг пулс, по сравнению с этими толпами саммонов и тотемами которые поливают все пламенем, но может это иллюзия.



28 янв 2013, 17:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

Как думаете насколько профитно брать акробатик(20% доджа именно доджа, а не евейжена) максить до 30% и брать 20% доджа на спелы?



28 янв 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Eminencex писал(а):

 

Тоже поначалу бесило. Потом вспомнил - в д2 было так же. Просто нефиг умирать. %)

 

 

Да там такие смерти...Зашел в локу,налил чаю,пришел-труп ;D;D

 



28 янв 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

chiki писал(а):

Как думаете насколько профитно брать акробатик(20% доджа именно доджа, а не евейжена) максить до 30% и брать 20% доджа на спелы?

Играя ранжеркой брал два таланта:

 

- Конвертация всей эваги в армор

- Невозможность доджить атаки (т.е. додж сбрасывается в 0), а в замен - имун к станам

 

Смысл в том, что додж это рандом. Не повезло, не прошли доджи, получил станов и ты труп. А вот с армором и имуном к станам намного больше контроля над ситуацией.

 



28 янв 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

^ прав. Думаю, для любого ловкача Iron Reflexes должен стать дефолтным талантом. 



28 янв 2013, 17:43
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

я слишком поздно понял, что все пасивные скилы надо в деф загонять((

таланты на авойд игнайта чилов и шока думаю тоже имба



28 янв 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

как можно улучшать гемы? или это просто рандом дроп?

бзв играю лоулвл соркой(20), стоит ли просто максить инту и брать фрост пассивку? вообще может ктонить подсказать по билду



28 янв 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Гемы сами улучшаются,ты качаешься,гемам идет вроде 10% от твоего опыта


У кого сколько мс?У меня 29%,правда падает один хлам,который мне не подходит ((



28 янв 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

chiki писал(а):

я слишком поздно понял, что все пасивные скилы надо в деф загонять((

таланты на авойд игнайта чилов и шока думаю тоже имба

Талантов на имун к чилам шокам и игнайтам я не видел, разве есть такие? Есть только на уменьшение шанса вроде. А вот легендарки с имуном к чилам шокам и игнайтам есть, очень хочу себе.

 



28 янв 2013, 19:24
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

Гемы сами улучшаются,ты качаешься,гемам идет вроде 10% от твоего опыта

 

Есть ещё Gemcutter prism aka GCP , улучшает качество гема, аналог заточки на броню/оружие. В случае с гемами тоже до 20% улучшения.



28 янв 2013, 19:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Eminencex писал(а):

Juron писал(а):

Гемы сами улучшаются,ты качаешься,гемам идет вроде 10% от твоего опыта

 

Есть ещё Gemcutter prism aka GCP , улучшает качество гема, аналог заточки на броню/оружие. В случае с гемами тоже до 20% улучшения.

спс,именно это я и имел ввиду.

 



28 янв 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Осилили все же 1ю сложность, хочется сказать большое спасибо разработчикам на масштабы карт и узкие проходы, простреливаемые рейндж мобами :bomb:

Не делайте плиз фаер-каст сорку, лучше суммонера или фаер-фрост, дурдом на выезде)



28 янв 2013, 19:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru