Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

Гемы сами улучшаются,ты качаешься,гемам идет вроде 10% от твоего опыта

У кого сколько мс?У меня 29%,правда падает один хлам,который мне не подходит ((

Фармить актуальных мобов своего лвла в мс (это-же меджик сеарч? точнее тут это два стата "инкреасед айтем рарити" и "инкреасед айтем квантити") мне кажеться нет смысла. В смысле собирая мс ты потеряешь кучу других статов и тебе придеться туго. Лучше качнуться "вперед" и уже с "оверлевелом" одеть мс и пофармить лоу локации.

Дроп регов тут по всему миру одинаков на сколько я помню. То есть фармить мобов своего лвла нужно только для скрытого айтемлвла "белых" шмоток, которые падают с них, и затем эти белые шмотки крафтить регами.

А еще количество человек в пати значительно увеличивает шансы дропа, там что-то типа +100% за каждого человека вроде.

 



28 янв 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да я бы с радостью сменил эти шмотки с мс,но ничего не падает жи лучше(



28 янв 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

как можно улучшать гемы? или это просто рандом дроп?

бзв играю лоулвл соркой(20), стоит ли просто максить инту и брать фрост пассивку? вообще может ктонить подсказать по билду

Насчет фрост дмг.

Чиллы вроде-бы накладываються почти от любого объема фрост дмг, и длительность их от этого тоже не зависит, т.е. раскачивать фрост для лучшего замедления смысла выходит нет. Я до конца не понял как работает полная заморозка, но я пытался раскачивать во фрост мили ранжерку и вот сорку и реально практически значимого количества проков заморозки я не видел. А так как там везде хуева туча мобов с фрост резистами, то я не вижу смысла вкладываться только во фрост. Лучше всего абстрактное спд-инта. Или комбинированные таланты, там у сорки есть 3 шт. которые дают около +15% дамага и +15% резиста к определенной школе,  я наверное возьму все три и в зависимости от доминирующего типа мобов буду свичить абилки.

 

А, вот еще, колечки с 30% резистом офигенно тащат, таскаю с собой по два к фросту, два к фаеру и два к лайтнингу, и активно переодеваю когда надо.

 



28 янв 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да резистов у меня до фени,от одного фаера защищает на 75%



28 янв 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну я так смотрю, что лучше всего как раз для фрост-сорки брать таланты на снижение фрост резистов, тем более, когда цепляешь фрост-дмг таланты и уходишь в элементал дмг ветку там их полюбому задеваешь. Я так понял крит выбирать бесполезно из-за талантов или все равно можно присматриваться к нему?



28 янв 2013, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

BlackStorm писал(а):

Ну я так смотрю, что лучше всего как раз для фрост-сорки брать таланты на снижение фрост резистов, тем более, когда цепляешь фрост-дмг таланты и уходишь в элементал дмг ветку там их полюбому задеваешь. Я так понял крит выбирать бесполезно из-за талантов или все равно можно присматриваться к нему?

Хм, я не могу найти талантов на снижение фрост резистов. Есть суппорт гем такой и есть курса. Крит не знаю, мне он сам по концепции никогда ни в каких играх не нравился и я никогда не тестил его.

 



28 янв 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Где вообще можно почитать про билды ? А то наводить мышкой на каждый талант из 1300 как то не айс, что бы узнать, что существует талант на имун к чему нибудь или ещё какая то очень важная хрень без которой нельзя играть, так то если бы был респек было бы проще самому эксперементировать  :BP: То есть нужны не сами билды, а какие то нюансы



28 янв 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

На фрост резистов тоже не нашел,я качал на +% ко всем резистам



28 янв 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Сорри, с талантами я упоролся, зашел проверить в игру - нет таких, наоборот на + к резисту.  (На сайте оченьмелко + прорисован)

 

 

Билды готовые на форуме класса висят в огромном количестве, но правда другого способа, кроме как чекать каждый из них я не знаю.

 

ПС Журон как ингейм ник? 



28 янв 2013, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

На фрост резистов тоже не нашел,я качал на +% ко всем резистам

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMBAuMEBwdjB6URUBbzF1Qd2R8CIoEmPCycLR8vnTbFO-E9X0NUSbJMs0-_UlNXK2vbbRlzU3YRfq9_xoIQi3qOPI-mnqGio6crr5u71sBUwcXB88Nt2CTfsOL35oHsGA== 

 

Смотри левую "ветку" ближе к концу, Frost Walker, Lightning Walker и там третий на фаер рядом.



28 янв 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Стоило уйти на денёк и настрочили Bomb

Juron писал(а):

Повезло что карта не реснулась,быстро добежал,надеюсь хоть сейчас найти вейпоинт  :dwarf::охотник

Не повезло, а пофиксили совсем недавно. Теперь сессия сохраняется при недлительном дисконнекте, как и должно быть.

Отрицание писал(а):

Шилд чарж - слишком длинное штрафное торможение в конце.

Не соглашусь. Для щитовика это просто мастхев - догонять убегающих, выбегать из толпы (шилд чардж расталкивает всех на своём пути) или просто быстро набрать дистанцию (к примеру, на ласт боссе 2 акта только это и спасает). Идеальный эскейп, уж поверьте.

Отрицание писал(а):

Вагон хп с регеном и блуд меджиж очень соблазнителен, но есть 2 проблемы.

Очень трудно набрать достаточно регена что-бы выдерживать боссов после того как кончились банки (выдерживать это в смысле возможность уходить в кайт, пока не отрегениться фулл хп).

Нужно очень много вкладывать в +хп% и стрейнжу, а для, скажем, сорки это проблематично, а дотянуться ей до блуд меджика вообще нереально.

Реген несложно набрать, только если ты мародёр, у остальных же нет рядом талантов на 1,5% регена, что в этом случае является имбой.

В ЗБТ я делал марадёру так - брал все возможные регены хп и тянулся до Блад Меджик, так же носил амулет на реген хп и весь шмот одевал на силу (сила даёт хп). Спам любого скилла не перебьёт такой реген, а 5 штук банок на хп опустошить очень сложно.

Вся суть регена в том, что он регенит хп в процентах от максимального их количества. Т.е. даже 3-4% хп регена в талантах это уже весомо.

Единственный недостаток такого билда - маловато дамага.

Juron писал(а):

Я так понял темплар наименее популярный класс?

Самый непопулярный Дуелист (~10%), потом Темплар (~13%). Больше всего вичек и ренжеров - по ~20% на каждого. Пруф могу поискать, щас просто лень.

 

 

По поводу буста армора/евейда:

Здесь ситуация такая же как и в диабле - нахер не нужен армор и додж, которые против магов вам никак не помогут.

В додже есть смысл, только если он переходит на додж спеллов. Вообще же додж или блок спеллов это просто имбовая вещь, лично сам в этом убедился, выбив эту штучку.

Моё мнение таково - надо бустить хп и резисты, а потом уже всё остальное.



28 янв 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Thrompok



28 янв 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Отрицание писал(а):

Шилд чарж - слишком длинное штрафное торможение в конце.

Не соглашусь. Для щитовика это просто мастхев - догонять убегающих, выбегать из толпы (шилд чардж расталкивает всех на своём пути) или просто быстро набрать дистанцию (к примеру, на ласт боссе 2 акта только это и спасает). Идеальный эскейп, уж поверьте.

Ты это сравнивая его с Whirling Blades говоришь, или в смысле, что он лучше чем ничего?

Так-то если блейды не подходят из-за требования мечей/дагеров или из-за нехватки агилы, то да, шилд чардж будет заменой. Но если есть выбор то скорость перемещения в заданную точку у блейдов практически мгновенная и с абсолютно мгновенным срывом с места и с очень короткой задержкой выхода из полета, и проходит он через мобов нанося им урон от вепонов, а если есть где-то стат + к фрост дмг, то все, через кого ты пролетел блейдами оказываються замедленны.



28 янв 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Отрицание писал(а):

Grees писал(а):

Отрицание писал(а):

Шилд чарж - слишком длинное штрафное торможение в конце.

Не соглашусь. Для щитовика это просто мастхев - догонять убегающих, выбегать из толпы (шилд чардж расталкивает всех на своём пути) или просто быстро набрать дистанцию (к примеру, на ласт боссе 2 акта только это и спасает). Идеальный эскейп, уж поверьте.

Ты это сравнивая его с Whirling Blades говоришь, или в смысле, что он лучше чем ничего?

Так-то если блейды не подходят из-за требования мечей/дагеров или из-за нехватки агилы, то да, шилд чардж будет заменой. Но если есть выбор то скорость перемещения в заданную точку у блейдов практически мгновенная и с абсолютно мгновенным срывом с места и с очень короткой задержкой выхода из полета, и проходит он через мобов нанося им урон от вепонов, а если есть где-то стат + к фрост дмг, то все, через кого ты пролетел блейдами оказываються замедленны.

Я подумал что идёт перечисление бесполезных эскейпов или типа того.

Так или иначе, блейды для дексовиков, а шилд чардж для стренжа.

Если наловчиться, то играя с двуручем, в критической ситуации, можно свапаться на щит и вылетать из толпы.

 

Да, и ещё насчёт "долгого торможения" чарджа. Мобы не прилипают к тебе, т.е. пока ты чарджишься, они доли секунды думают, а потом только срываются к тебе, к тому времени ты уже успеваешь проделать полпути. Просто зажимаешь чардж и мышкой в край экрана - не догонит ни один моб (если позволяют препятствия).

 



28 янв 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):
Самый непопулярный Дуелист (~10%)

 

у меня талант выбрать говно.



28 янв 2013, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Где можно про крафт подробно почитать?



28 янв 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Brenner писал(а):

Grees писал(а):
Самый непопулярный Дуелист (~10%)

 

у меня талант выбрать говно.

Он не говно, просто класс ещё не доделали.

 



28 янв 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Brenner писал(а):

Grees писал(а):
Самый непопулярный Дуелист (~10%)

 

у меня талант выбрать говно.

Это скорее следствие того, что большинство выбирает персонажей по внешнему виду.

 



28 янв 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Brenner писал(а):

Grees писал(а):
Самый непопулярный Дуелист (~10%)

 

у меня талант выбрать говно.

А яб щя взял дуэлиста чисто технически по возможностям билда, но модельку хочеться ранжерки. Но из дуэлиста намного жирнее штуку сделать можно.

 



28 янв 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

дисконы-дисконы-дисконы



28 янв 2013, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru