Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

CI билды поэтому и оп)))

офк оп http://www.twitch.tv/vanguardstv/v/30522841 Kappa



20 дек 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

жеcть я подсел на пое играю в запой , по 8 часов ;D пока рекорд 73 лвл откинулся на виапон мастере лол     играю барбом циклонщиком 



20 дек 2015, 18:37
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

что-то никак не определюсь, что взять на мою вичку с bladefall. Или ЕБ+МОМ. Или всё же гибрид через гост ривер+ваал пакт. Или вообще CI



20 дек 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Fizz писал(а):

CI билды поэтому и оп)))

офк оп http://www.twitch.tv/vanguardstv/v/30522841 Kappa

такая херь меня жутко бесит в пое, еще со времен Shock & Horror



20 дек 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

посоны кто  от пое устал там grim dawn завезли 



24 дек 2015, 03:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):

посоны кто  от пое устал там grim dawn завезли 

Но это оффлайновая бяка. 



24 дек 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

там мультиплеер обещают нормальный с бонусами всякими если в тиме играешь , но конечно это не пое но побегать можно фо фн да и скидки сейчас 200р стоит 



24 дек 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Раз там можно оффлайн играть = значит рай для читеров. Стимула задрачивать - 0.



24 дек 2015, 18:49
Профиль

2
Сообщение Path of Exile

Халявный сундук в честь рождества
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1533277



25 дек 2015, 08:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Как вообще получить уник талисман тир2-3? Ведь пять одинаковых не засунуть в алтарь. Это получается 20% шанс на уник талисман с алтаря чтоли?



28 дек 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Как вообще получить уник талисман тир2-3? Ведь пять одинаковых не засунуть в алтарь. Это получается 20% шанс на уник талисман с алтаря чтоли?

меньше)

Они рандомно дропаются же, не важно какие ты положил что синие что желтые, важен только тир он влияет на сумомн некст тира, остальное фулл РНГ.



28 дек 2015, 17:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Рипнулся на 85 за блейдфольщика :( девоуверы синие 3 раза попали и сняли весь хп пулл в 5к. На т8 мапе под темпоралкой. Даже не понял, как они могли вообще меня убить. Наверное, сам затупил и начал кайтить девоуверов, а надо было просто нюкнуть их. До этого вообще не было проблем с выживаемостью и так не сажало хп. Играл гибридом хп+ес. 5к хп и 3.5к ЕС. ДПС был огромный. И боссы дохли за Ваал хасту



29 дек 2015, 06:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Бф живет до первого рефлекта на т10+. Можно себя шотнуть изи.

И сейчас в пое до 90 умираешь чисто из-за своего тупняка. Я вон сдох в оро-фблейдс на 87 от канибалов на +трипрож мапе. Критовый синий пак сдал мне с конца экрана залп факелов в лицо и я отъехал сходу. 5.8к хп, капы резистов офк. При этом все шотилось с 35к дпс и на рефлект было насрать.



29 дек 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Наверное уже обсасывался вопрос, но 80 страниц читать не вариант. Гарену траить есть смысл? На рынок пох, бегать за менялами ваще в падлу. На хардкоре играть тоже не планирую.



29 дек 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Без рынка нет смысла играть вообще. В каком смысле бегать за менялами? Через пое.трейд покупается все.



29 дек 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Без рынка нет смысла играть вообще. В каком смысле бегать за менялами? Через пое.трейд покупается все.

Это искать на сайте по спискам и долбиться в приват до победного? Меня такой процесс не возбуждает совсем.

Я не в курсе просто как он работает, можешь в двух словах объяснить?



29 дек 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Психоворон писал(а):

Это искать на сайте по спискам и долбиться в приват до победного? Меня такой процесс не возбуждает совсем.

Я не в курсе просто как он работает, можешь в двух словах объяснить?

хватит бомбить в каждом треде :D

люди сами выкладывают на сайт шмотки, когда находишь нужную, то просто пишешь что хочешь купить, как правило, если человек не занят, то сразу инвайт в пати, порт в хайдаут и трейд. в идеале дело одной-двух минут

если "не возбуждает", то стоит играть ли вообще? другого метода трейда в пое нет, но в этом и есть своя изюминка



29 дек 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

хватит бомбить в каждом треде :D

люди сами выкладывают на сайт шмотки, когда находишь нужную, то просто пишешь что хочешь купить, как правило, если человек не занят, то сразу инвайт в пати, порт в хайдаут и трейд. в идеале дело одной-двух минут

если "не возбуждает", то стоит играть ли вообще? другого метода трейда в пое нет, но в этом и есть своя изюминка

Ну сегодня у меня еще не бомбит вроде. Я и так не часто посты оставляю на пг, а тут еще и какие-то теневые лимиты оказывается есть.

Бомбить у меня начнет, когда я стартану играть на евро, докачаюсь до определенного этапа, когда необходимо будет реализовываться через рынок. Я не хочу на вражеском языке общаться с непонятно кем. Я не хочу сказать что это невозможно. Просто неприятно. А если делать это придется часто, тогда действительно лучше не играть. Через это и прихожу к выводу, что возможно мне будет проще играть на Гарене и хотелось бы услышать мнения на сколько эта самая Гарена конченная.

Зы: по мне лучше 10 школьников-долбоебов в чате, чем один англоговорящий. По крайней мере если говорить об общении. Если играть молча, то я бы европейца выбрал   



29 дек 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Эм, ищешь на сайте шмотку. Нажимаешь на ней кнопку виспер, копируешь, вставляешь в чат и жмешь энтер. Молча получаешь инвайт, трейдишься. Тебе пишут ty gl. Все, общения овердофига. На гарене играют 3.5 калеки, следовательно выбор шмота крайне низок. Я на хк талисмане 6л лук купить не могу, их всего 20 на лигу лежат и половина трейдеров хотят слишком много, а остальных просто нет онлайн. На гарене же не будет ничего.

И еще, маленький типс, все чаты можно выключить.



29 дек 2015, 13:33
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

раньше трейд выглядел вот так

>>sup, wtb pledge of hands , my offer 3ex 
<< lol 5ex 
>> gtfo 



29 дек 2015, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru