Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Эм, ищешь на сайте шмотку. Нажимаешь на ней кнопку виспер, копируешь, вставляешь в чат и жмешь энтер. Молча получаешь инвайт, трейдишься. Тебе пишут ty gl. Все, общения овердофига.

А если эта гнида торговаться начнет? Я обзову его евреем и меня забанят. Нафига мне такие расклады?

Mortal писал(а):

И еще, маленький типс, все чаты можно выключить.

Сделал это еще до того как заколбасил своего первого зомби на пляже.



29 дек 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

На пое.трейде есть варианты с b/o ценами, т.е бай аут -конечная цена, покупай или отваливай. 



29 дек 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Через стим получится забугорную версию продернуть? Ну и по поводу айпи блоков есть инфа? Если там опять "пока не планируется", тогда ну их в пень.

UPD: короч тупо попробую евро, а там видно будет. Этот гарена манагер та еще пакость. И в автозагрузку лезет и голосовую связь навязывает.



29 дек 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Стим блочит в снг, но можно скачать обычный клиент с офф.сайта. Разницы никакой, если ты только не собираешься донатить.



29 дек 2015, 14:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Не играй, очень плохая игра. 



29 дек 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Не играй, очень плохая игра. 

Это авторитетное мнение?



29 дек 2015, 14:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Психоворон писал(а):

Жика писал(а):

Не играй, очень плохая игра. 

Это авторитетное мнение?

да, я рипнулся и теперь два дня рыдаю в подушку. 



29 дек 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

да, я рипнулся и теперь два дня рыдаю в подушку. 

Глянул кто тему создавал. Ок.

Мне такое не грозит. С хардкором еще во времена д2 определился, что по интернету такая система неиграбельна.



29 дек 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Психоворон писал(а):

Жика писал(а):

да, я рипнулся и теперь два дня рыдаю в подушку. 

Глянул кто тему создавал. Ок.

Мне такое не грозит. С хардкором еще во времена д2 определился, что по интернету такая система неиграбельна.

У тебя просто нет яиц!  



29 дек 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

mi1303 писал(а):

У тебя просто нет яиц!  

Воу-воу! Сдай-ка назад, брючный инспектор   

Я уважаю хардкор, но не в таком сеттинге. Из уравнения необходимо исключить все непостоянные, кроме одной - игрока. Тогда можно будет говорить о хардкоре. Что в PoE, что в Diablo хардкор больше похож на однорукого бандита. Сегодня повезло, а завтра нет. В итоге самый ссыкливый ноускилл бичара приходит к успеху.



29 дек 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Пое не диабла. В диабле нырок в анал ты видишь своими глазами, ты видишь как ты форсировано ближешься к рипу. В пое все наоборот, изикатка на каждому шагу переодически голевые пасы мобов тебе по щщам, но без реализации. А потом ты на изичах профармливаешь мапу и хуякс!! тебя рипнуло.
Садишься анализировать и понимаешь, что ты поехал не из-за конкретного моба, а из-за создавшейся ситуации.  Сначала тебя дебафнули, ты разрулил пак и не дождавшись спадания дебаффа нырнул в комнату, там на тебя положили еще один дебафф который отлично стакается с первым и вот ты уже беззащитный, но ты не обратил на это внимания и рюхнул на тварь, которая раньше ничо из себя не представляла, но как оказалось когда на тебе 2 определенных дебаффа, то ты для этой твари всего лишь ваншотная су4ка. 

Т.е все зависило строго от тебя и ты сам окрасил себя в те цвета, в которые ты себя окрасил.  

p.s а еще дроп в игру говно. Отвратительное. Я из за этого пол года назад из пое ливнул. Наверное с концами. Когда рандомные херы трейдят каомы и тейст оф хейт чисто ну вот быстренько валюту подровнять и покрафтить +3 стафф, мне падает всякое говно ценой в 5-10 хаосов. Я свой годный лут весь помню, даже когда я выбил его и где. Вот до такого состояния игра довела меня. 



29 дек 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

если бы дроп был не рандомен, то эти итемы бы не стоили ничего. Я впервые поставив прокурмент на этйо лиге, срубил 90+с за заход на говне, которое простов стеше валялось. А сколько я продал вендору того, что можно было продать вообще хз.



29 дек 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Садишься анализировать и понимаешь, что ты поехал не из-за конкретного моба, а из-за создавшейся ситуации.  Сначала тебя дебафнули, ты разрулил пак и не дождавшись спадания дебаффа нырнул в комнату, там на тебя положили еще один дебафф который отлично стакается с первым и вот ты уже беззащитный, но ты не обратил на это внимания и рюхнул на тварь, которая раньше ничо из себя не представляла, но как оказалось когда на тебе 2 определенных дебаффа, то ты для этой твари всего лишь ваншотная су4ка. 

Есть какой-то комбатлог или инструмент анализа? Или путем перебора возможных вероятностей вычислять от чего отъехал? Стримить каждую игру?

 



29 дек 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

если бы дроп был не рандомен, то эти итемы бы не стоили ничего. Я впервые поставив прокурмент на этйо лиге, срубил 90+с за заход на говне, которое простов стеше валялось. А сколько я продал вендору того, что можно было продать вообще хз.

Но дроп стал чуть менее рандомным) (карточки эти)



29 дек 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

3 раза сдыхал от рефлекта на блейдфолле

слишком много дпса

сейчас сделал билд через ваалпакт живу

потом буду делать максблок блейдфолл, на ск потестил на своем старом чаре вообще идеально заходит, на рефлект мапе 0 проблем т.к. рефлект дамаг можно блочить

вот такие вот дела



29 дек 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Сдох на 91

На какойто говно мапе лоу левельной, пока ждал друга.

Не знаю что меня убило :D

ПОЕ такое ПОЕ.

 

Билд - циклон с каом честом.

 

 

Нашел недавно волтаксик, попробую с ним че нить забилдить если не забью на скучный кач до 70 :c



30 дек 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Лучше бы ты каом продал и купил койл. Сейчас хп билдить больше 5.5к не особо профитно, шотает что 5, что 8. Лучше в армор упороться или койл.



30 дек 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Лучше бы ты каом продал и купил койл. Сейчас хп билдить больше 5.5к не особо профитно, шотает что 5, что 8. Лучше в армор упороться или койл.

Честно говоря я не играл с далекого Немезиса.

Это мой первый чар был с тех времен.

 

Я искренне верил в ХП :D да и билд у меня вышел так себе,  я подумал что джевелы будут очень оп, только потом понял что ошибался.

Но вообще мне понравилось столько нововведений, интересно очень. Но опять качать до 70лвл чтоб начать хоть чтото делать .. :c



30 дек 2015, 02:50
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Да для меня тоже проблемы кач 1-60(70). На рипы вообще пофиг. Но начинать играть заново тупо лениво из за этой беготни по актам 3 раза, длиной в 10 часов.



30 дек 2015, 05:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кем посоветуете начать, чтобы быстро пробежать до 3 акта и открыть сцинку? Пока что склоняюсь к стрелочнице через пойзон арроу. Там и скорость бега и по шмоткам не критично.



30 дек 2015, 06:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru