Path of Exile  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Какие шмотки на нормале?:) Все равно кем, главное чтобы они могли купить фаершторм и флейм тотем и погнал. Вичка или темплар например

Тут можешь посмотреть, кто может http://pathofexile.gamepedia.com/Quest_Rewards Кто может купить



30 дек 2015, 08:18
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Какие шмотки на нормале?

Night's Hold Black Maw Talisman + флейм тотем. К лвл 10 думаю 1с реально поднять альтами и хроматиками


edit: чет вспомнил как во 2 акте были проблемы с поиском 1 альта для крафта +1 и похоже к 10 лвл без чьей-то помощи 1с будет сложно зафармить.(



30 дек 2015, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Добавляйте меня если есть курсеры InwardREFLECTPLS

Побегаем как бы тир11+ мепсы

я офк 91 лвл, коил тейст оф хейт все имеется

ну ипросто добавляйтесь мб иногда побегаем мепсы



08 янв 2016, 07:47
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

бтв, подвезут новую трапу - Ice trap( как у талисманщика) и саппорт cluster trap( +4 трапы при установке, ставятся рандомно рядом с курсором).



08 янв 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

чет нормас в тора спекнулся кайф получаю от игры снова     



09 янв 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Херова что они бомжы обосанные и до ума не могут довести, а так задумки у них прикольные.



09 янв 2016, 21:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Мужики, где можно нормально за крафт почитать? Ну например ставлю я себе лутфильтр готовый и там в подсветку попадают всякие молотки и банки на хп. Я предположил, что это связано с крафтом. На сколько я не прав?



09 янв 2016, 23:24
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

в игре есть возможность орбой Orb of Chance зашансить базовый итем (который не выплевывает лутфильтр) в какой-то годный уник. Молоток Gavel годится для шанса его в Мьельнир, другие молотки идут на гвозди. Такая же история с бижутерией и вообще со всем шмотом в игре. Есть базовые шмотки которые можно зашансить в уники. 



10 янв 2016, 01:47
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Посоветуйте какой-нибудь билд для казуальной соло-игры, без заморочек с трейдами, механикой, многочасового гринда и т.д. 

Т.е. максимально newbie-friendly. 

Желательно классический архетип, т.е. милишник или маг.



12 янв 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Варсфайль писал(а):

Посоветуйте какой-нибудь билд для казуальной соло-игры, без заморочек с трейдами, механикой, многочасового гринда и т.д. 

Т.е. максимально newbie-friendly. 

Желательно классический архетип, т.е. милишник или маг.

ED aka ebola shadow/scion. caustic aka autistic arrow shadow/scion. cyclone duelist/mara. dual flame totem witch/mara.

я уж не говорю про всяких рф/бф тотемщиков.



12 янв 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а shadow через Blade Vortex?



13 янв 2016, 03:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

IchLosDort писал(а):

а shadow через Blade Vortex?

Я с таким стартанул. Ништяк заходит. Нагибать уже со 2 акта начинает. Играю через Flicker Strike с редкими вкраплениями Bladefall'а если шотающие мобы попадаются. Билд резкий и дерзкий, но бывают ситуации, когда в толпу неприятностей закидывает. Зато карты чистит пожалуй даже быстрее циклонщика.



13 янв 2016, 03:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Thoridalus писал(а):

cyclone duelist/mara. 

А можно про вот это чуть детальнее?



13 янв 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

сейчас циклон для начичнающих стал еще проще и дешевле из-за нового бм топора, а выбор между дуэлистом и марой влияет только на первых 4-5 поинтов



13 янв 2016, 13:08
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
1
Сообщение Path of Exile

Варсфайль писал(а):

А можно про вот это чуть детальнее?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1302337



13 янв 2016, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

сейчас циклон для начичнающих стал еще проще и дешевле из-за нового бм топора, а выбор между дуэлистом и марой влияет только на первых 4-5 поинтов

да ну не скажи, марой быстрее до RT добираешься, при этом имея больше танкстатов. Дуэлист на старте чуть больше дамага.

Мара, как мне показалось, слегка быстрее проносит нормал до 4 акта.



13 янв 2016, 19:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В нормале вообще не нужно вкладывать поинты в деф. Достаточно взять иб+сплеш и все умирает не нанося дмг. Перед каждым из боссов просто надевается резист бижа.



13 янв 2016, 20:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

чето волтаксик ЛА оп

хотел сделать белли 5линк а получился 6линк

теперь бегаю с 5л волтаксиком и 6линк белли на 77 лвле все ваншотаю

правда ювелирка в говне

надо менять все, но валюты не осталось, надо воллс девоушн продать



14 янв 2016, 07:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Inward/characters

оделся теперь можно со спокойной душой умирать



14 янв 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Братцы кролики, я в этой игре успел поиграть почти всем, кроме КоК саммонеров, вандеров(кинетик бласт там) и совсем конченных билдов. Так вот, накидайте типсов по кинетик бласту(физ/эле хз), 5л коил в наличии, немного карренси тоже(порядка 6-7экз наверное нарою), хкталисман.

inb4 купи шавронь и делай лоулайф КБ



18 янв 2016, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru