Path of Exile  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Inward писал(а):

лабиринты пиздец говнище конечно

припекает знатно

Извини, от чего? От того, что ты не можешь 5 секунд подождать, понять что за ловушка и спокойно пробежать, вместо того, чтобы ломиться и отлетать как очередняра?

Хорошо, Изаро бьет больно, если ты стоишь и втыкаешь, ловя все что только можно, но на 75 лвле в относительно не дорогом шмоте он убивается любым персонажем в любом билде.

no offense, просто вымораживает, что люди идут играть в пое на хардкоре и вайнят на то, что они умерли.



12 мар 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

^ вот так вот выглядит пое сейчас https://www.twitch.tv/mannercookie/v/54093464



13 мар 2016, 12:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Path of Exile

Первый раз играю в пое короч. Лабы изи катка если оверлевелить ее на парочку лвлов.  Изаро вообще овощной для ренжа q_q Единственное что напрягает, это первичная загрузка в минуту-полторы. Просто бомбит блять. И лаги, связанные с пингом. Непонятно когда и как возникающие



13 мар 2016, 15:34
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

проблемы с загрузкой решаются только с SSD. Играл в пое без ссд, это было страдание:(



13 мар 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

у всех по вечерам лагает в городах и иногда в зонах самих? особенно если в город ТП делать и обратно заходить



13 мар 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Не у всех, но многих, у меня дико лагает и я забил на города, нахожусь только в хайдауте



13 мар 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Desst писал(а):

у всех по вечерам лагает в городах и иногда в зонах самих? особенно если в город ТП делать и обратно заходить

У меня не только вечером такая х**ня.  Друже в мск живет и если он создает локацию (ну первый в нее заходит) , то у меня лагодром начинается пока я сам эту локацию или мапу не создам. 



13 мар 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

troylol писал(а):

Inward писал(а):

лабиринты пиздец говнище конечно

припекает знатно

Извини, от чего? От того, что ты не можешь 5 секунд подождать, понять что за ловушка и спокойно пробежать, вместо того, чтобы ломиться и отлетать как очередняра?

Хорошо, Изаро бьет больно, если ты стоишь и втыкаешь, ловя все что только можно, но на 75 лвле в относительно не дорогом шмоте он убивается любым персонажем в любом билде.

no offense, просто вымораживает, что люди идут играть в пое на хардкоре и вайнят на то, что они умерли.

да мне пох на это говно я все ваншотаю

тратить время на триалы для каждого чара

и потом на лабиринт

это вымораживает

просто пустая трата времени

лабиринт еще ладно но триалы это пиздец



15 мар 2016, 10:38
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Кто нибудь уже пробовал продавать, куренси к пирмиеру, за реал?



15 мар 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

МОжет кто подскажет как продавать вещи на стим площадке? Они там есть, как самому толкнуть хз



15 мар 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile


5 часов 20 минут до лейка мерсилеса
мог бы быстрее, небыло солярис вп
и вначале тупил не скипал локи
да и вообще особо сильно не скипал тк 62 лвл сами видите
пухи не самые топ были поэтому дпса поменьше
короче 4 часа 40 минут можно изи сделать
по пути к лейку полутал с кадиро 2 табулы и 797 фейсбрейкеры(летал 3 раза в город за монетами)
вообщем неплохо марафон ебанул
ерсквейк оп
https://www.pathofex...ward/characters
вот ленк на чара короч
ща буду спекать на 67 в спектрал троу
и лабиринты хуярить 



05 апр 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

тред не читай @ сразу спрашивай
где лучше играть, на оффе или гарене? читал где -то что есть сервера в москве и владике, это гареновские я так понял? или ее плюс только в локализации?



08 апр 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Если с коннектом все в поряде, то играй определенно на оффе, там рынок заебись, в гареназагоне все более уныло



08 апр 2016, 15:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Inward писал(а):


5 часов 20 минут до лейка мерсилеса
мог бы быстрее, небыло солярис вп
и вначале тупил не скипал локи
да и вообще особо сильно не скипал тк 62 лвл сами видите
пухи не самые топ были поэтому дпса поменьше
короче 4 часа 40 минут можно изи сделать
по пути к лейку полутал с кадиро 2 табулы и 797 фейсбрейкеры(летал 3 раза в город за монетами)
вообщем неплохо марафон ебанул
ерсквейк оп
https://www.pathofex...ward/characters
вот ленк на чара короч
ща буду спекать на 67 в спектрал троу
и лабиринты хуярить 

Ты селффаунд решил побегать? Или что-то вроде спидрана?



08 апр 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

на реддите темка была, чувак не спал до 90, вышло  27ч или даже меньше. С готовым бустам по локам и фарму леджа/доков/лейка до мапесов можно часов за 6 доехать.



08 апр 2016, 19:32
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

всё равно прокачка максимально уныла, тратить 6-8 часов неспешной прокачки+ лабиринты(часа полтора-два триалов+сам лабиринт), чтобы выйти на мапы. Беготня по актам умытывает, рили. ДА и без лоу лвл уников прокачка еще дольше.

Не знаю, почему бы им не сделать какую нибудь фарм зону для твинков, в которой можно просто набить 1-70 без беготни. НУ и соответственно времени меньше. А то только нагромаждают контента для нового чара...  Еще эти мастера, которых прокачивать надо каждую лигу

Кстати, в этой лиги я наконец то взял 90+ ур на ХК. ДАже на двух чарах. Затраил мильонир наконец то. Мильонир - самый веселый билд для меня, в котором я играл за все время игры в пое. Ну у меня без амуля на дисчардж. Мапы просто лопаются т10-13. Единственное, проблема с соло таргетом



08 апр 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

С мьёльниром весело, но это чисто софткорный билд, денёк побегал, мне хватило. Ебейшие просадки фпс рано или поздно отправят на стандарт. 



08 апр 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У меня с дисфейвором тоже все лопалось, а потом я вкатился в крит шрайн с головами с каом локи и ревенантами на -макс рез мапе. Было забавно.



08 апр 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

troylol писал(а):

Inward писал(а):


5 часов 20 минут до лейка мерсилеса
мог бы быстрее, небыло солярис вп
и вначале тупил не скипал локи
да и вообще особо сильно не скипал тк 62 лвл сами видите
пухи не самые топ были поэтому дпса поменьше
короче 4 часа 40 минут можно изи сделать
по пути к лейку полутал с кадиро 2 табулы и 797 фейсбрейкеры(летал 3 раза в город за монетами)
вообщем неплохо марафон ебанул
ерсквейк оп
https://www.pathofex...ward/characters
вот ленк на чара короч
ща буду спекать на 67 в спектрал троу
и лабиринты хуярить 

Ты селффаунд решил побегать? Или что-то вроде спидрана?

второе

но и то я первый акт нормала долго проходил, потом понял что могу за один присед побыстрому пробежать

ерсквейк оупиоп короче

мьелнир нифига не софткорный билд

с ним пипец скока дефа

оч сильный билд

можно эффекты дисчаржа вырубить и лагать не будет

изи

но хз как без воллс девоушена играть на мьелнире, вообще дамаги нету, не те ощущения


https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Inward/characters

 

номр прикупил

кольцо в левый слот за 40 хаосов

белт за 60 хаосов

и ботинки за 3 экзалта

пипец скока дпса выросло кайф        

все осталось неку+квивер перфектные

остальное все перфект почти для меня

ботинки точно перфект, лучше на стандарте будет, но не особо лучше а цена будет уже под 100 экзалтов

 

ща 6линки буду спамить

 

бтв куплю у вас фьюзинги/джевелеры/чизели за экзалты



09 апр 2016, 18:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Inward писал(а):

но хз как без воллс девоушена играть на мьелнире, вообще дамаги нету, не те ощущения

 

проблема только с соло таргетом, все остальное просто ваншотается. Да и то, дабл боссов убивать быстрее, чем одного. Бегаю т10-т13. Около 100кк экспы. Wrath+херальд из курс. ДА и  ирон вилл на перчах https://www.pathofexile.com/account/view-profile/jika/characters ну вон армори. Сейчас коплю на девоушен. Хочу и с ним попробовать



09 апр 2016, 20:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru