Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

я бы сказал, у тебя ОЧЕНЬ странный билд



09 апр 2016, 20:37
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

что в нём не так? кап блока(и для спеллов тоже), 7к хп и дикий дамаг. Мой билд не претендует на убийство хард боссов на т13-т14 мапах. Для этого у меня есть трапер. Мне нужен фаст клир т10-т12(13). Я его получил


ну вон видео этого билда. Запись не моя. Там не видно, что за аффиксы на мапе, но по-моему, убивает он его достаточно быстро



09 апр 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Щаз бы фастклирить мапу, а потом босса ковырять х2 времени. Когда можно одеть ромиру и шотать боссов дисчаржем. Арк не дамажит в сингл, совсем не дамажит. Тем более юзая лстрайк, с которого в сингл вообще нихерна не прокает по сравнению с молтеном.



09 апр 2016, 21:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

я и не претендую на годлайк билд, как всякие волтаксики ЛА/спарки. Этот билд, я вообще скопировал у кого-то паня из ладдера   Билд делает мне 100кк экспы на моём 90ур. Много или нет это, я не знаю. ПО мне, это вполне хорошо. Как я написал выше, я бегаю т10-т12(13). Самые такие ходовые мапы для прокачки на 85+ и далее. Мапы на которые я хожу чаще всего - это Gorge, Chateаu, Volcano, Platue, Shipyards, Bazzar, Precint, Springs, Shipyard.  Думаю это самые популярные , из за маршрутов и боссов.  У меня есть достаточный пулл мап с трапера, чтобы выбирать какюу мапу идти. Все эти боссы умирают, ну секунд за 10, как раз два юза фласки, чтобы был кап блока/спелл блока. Рядом с ними всегда стоят синенькие мобы, от которых хорошо чейнит 21й арк. Дабл босс умирает еще быстрее.  Хард боссов, типа того дуо с вилладж руин (собака+арчер), я могу зайти за трапера и ваншотнуть их за полтора секунды. У меня стоит молтен страйк, в ботинках 4л. 

Если я где -то не прав, поправь меня. Эта первая лига, в которой я вышел на т10+ мапы и 85+ ур



09 апр 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну хз, эти мапы можно фастклирить любым билдом, а мжолнир может и слабее ладдер билдов, но за спарками/ла/кваками/кок идет точно.

Я бы переходил на аврору, ромиру, отказывался от вич нодов, скорее всего убирал бы репитансы и ставил ив+дисчарж+лайтпен/арк/дисчарж.

 



09 апр 2016, 23:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Сейчас я коплю на девото амулет. Ещё 5 экзов:) за сегодня нафармил 6 уже. Как накоплю, то есть смысл спекаться.



09 апр 2016, 23:38
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Спекнул своего мильонира в дисчардж с волл девоушен и ромиро. https://www.pathofexile.com/account/view-profile/jika/characters

Пару вопросов возникло. Зачем большинство мильониров берут ирон рефлекс и втыкают три ауры на эле резисты?

Я сам играю с капом блока (75/75). Вроде проблем с магией нету...

Вообще, как то мне кажется, у меня какой то кривоватый билд получился. Но в то же время, как мне кажется всё нужное. Около вички - таланты на фласки, для капа блока от руми. Внизу слева - проблема с интой. Около темплара взяты с джевела уникального энудернс и повер чарджи.

Как то мне кажется маловато дамаги.... Может кто-то подскажет, как можно подвиксить свой билд? Может прикупить какой то уник. 

Волл девоушен кстати неплохо прокнул на корапт



10 апр 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

уже хз во что играть в этом дебильном 2016, смотрю темка живет и живет, да и игра бесплатная. Поэтому вопрос, насколько анальный донат и дает ли он силу земли?



11 апр 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Impact писал(а):

уже хз во что играть в этом дебильном 2016, смотрю темка живет и живет, да и игра бесплатная. Поэтому вопрос, насколько анальный донат и дает ли он силу земли?

 

НИХРЕНА



11 апр 2016, 02:31
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Тем не менее лучше задонатить немного премиум стеш табов.



11 апр 2016, 02:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Для того, чтобы начать знакомство с игрой, премиум стеши не нужны первое время. Вначале и 4 стандартных хватит. Они нужны, когда начинаешь трейдиться уже. Да сейчас и куренси стеш очень крутой. 



11 апр 2016, 05:32
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

При долгой игре/новой лиге донат на премиум стеши дает очень много. На прошлой лиге я купи пак обычных стешей и думал ох нихрена себе, как стало все удобнее. На этой апгрейднул в премиум несколько штук стало еще более проще. А потом и каренси таб подъехал. Слишком дофига qol дает, чтобы их не покупать, если играешь хотя бы 2-3ч в днеь.



11 апр 2016, 08:24
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

При долгой игре/новой лиге донат на премиум стеши дает очень много. На прошлой лиге я купи пак обычных стешей и думал ох нихрена себе, как стало все удобнее. На этой апгрейднул в премиум несколько штук стало еще более проще. А потом и каренси таб подъехал. Слишком дофига qol дает, чтобы их не покупать, если играешь хотя бы 2-3ч в днеь.

осталось задонатить на павлина, что бы экзали начали сыпаться Kappa



11 апр 2016, 13:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Согласен, единственное, что стоит покупать за донат, это стеш табы+каренси таб, очень удобно, в 4 стандартных играть просто анрил. Хотя можно конечно складывать треш на персов лвл1, но это муторно слишком)



12 апр 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

На еу софте играет кто-нибудь?



12 апр 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

скайфорджи просят за 18 экзов отдать,норм? ,чет я заебался их продавать...



18 апр 2016, 22:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Ну можно сказать, лига уже близится к завершению. Тут вопрос в том, нужна ли тебе валюта. А так можно оставить себе и побегать-потестить билд с ними. Или вообще увезти на стандарт. 



19 апр 2016, 06:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да у меня еще одни есть, играл в блейд вортаксе с ними, сапоги вообще бомба.На пое трейде дешевле 30 нет но мне  больше 20 за них не предлагали).



19 апр 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

там новая лига будет 2х недельная перандус

кайф         



29 апр 2016, 23:24
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

лучше бы новый сезон рейсов запилили=\



30 апр 2016, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru