Path of Exile  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Собрать можно что угодно. Вопрос в цене и затраченном на фарм времени. Кадиро позволил полноценно потраить десяток билдов, вместо 2-4 как в прошлую лигу.

К примеру банальный victario's acuity, на след лиге все спарк билды, да и любые спелл прож билды которые его юзали, будут неиграбельны.

Ты видел патч ноуты? Их никто не видел. Тогда аналитика это будет играбельно, это нет, не особо имеет смысл. 

Пое это по определению игра, чтобы гриндить мобов, нет? И что значит потраить билд? Какой должен быть лвл/шмот, чтобы ты мог потраить?

Позавчера пошел поиграть траппером фулл селф фаунд на этой 14дневной лиге, сегодня взял 70й лвл. Я потраил билд айс траппера саботёра или еще нет?



21 май 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

troylol писал(а):

Пое это по определению игра, чтобы гриндить мобов, нет? И что значит потраить билд? Какой должен быть лвл/шмот, чтобы ты мог потраить?

Позавчера пошел поиграть траппером фулл селф фаунд на этой 14дневной лиге, сегодня взял 70й лвл. Я потраил билд айс траппера саботёра или еще нет?

Тот шмот, который я по прикидкам буду юзать в билде, не? Для меня очевидно, что потраить билд, это хотябы осилить 85+ и т10. Исключение - билды, которые создаются под атзири.



21 май 2016, 22:05
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

troylol писал(а):

И что значит потраить билд?

Позавчера пошел поиграть траппером фулл селф фаунд на этой 14дневной лиге, сегодня взял 70й лвл. Я потраил билд айс траппера саботёра или еще нет?

Ты даже не потраил Dried Lake, ''потраить'' билд это как минимум нужно сходить в т5+ мапы



25 май 2016, 16:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Чисто по секрету. Любой билд(я беру адекватный билд, более менее продуманый), в хорошем шмоте, не в топовом, просто в хорошем шмоте, который доступен всем, будет чистить всё до т9-т10 мап на изи. Правда потом ты обязан чизлить+алхимить и ходить в мапы с минимум 2-3мя дамаг аффиксами, чтобы получать те же т10 мапы и выше(до т7-8 ты можешь бегать синие мапы и не проседать по их количеству, по крайней мере я так всегда делаю). А вот тут ты и смотришь куда с этим билдом ты можешь ходить, а куда нет. И чем меньше аффиксов на мапе ты вынужден скипать, тем билд играбельней, сильнее итд.



25 май 2016, 21:18
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Path of Exile

халявные шапки

https://eu.alienwarearena.com/giveaways/path-of-exile-iron-brand-helmet-key-giveaway



01 июн 2016, 23:32
Профиль

0
Сообщение Path of Exile



02 июн 2016, 09:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Завтра буду врываться марафоном пока не сдохну

В прошлый раз с другом сдохли я на 25 месте он на 30 с перерывом в минут 20     

не везло на фласки вообще и в лаге отлетел он а я на паке спиритов

кстати челик писал что неинтересные лиги с кадиро

эта лига с кадиро хуйня полная если что

вообще неинтересно

билды траить мммм вкусно очень

сейчас и так все юники не дороже 2х экзалтов стоят, а с кадиро вообще по 10 хаосов

как бы самые ласт адекватные лиги это темпест и даркшрайн

остальные говно

темпест вообще оч прикольным был


Кстати например про интересный билд волтаксик ла

интересный и сильный билд

начал сразу им кач

одет был на 5 хаосов когда начал мапы чистить

потом потихоньку начал скупать шмот, волтаксик первым делом офк

потом к концу лиги когда сдох на 94 у меня уже был шмот экзалтов на 20-30 если не больше



03 июн 2016, 02:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кто кем стартовать планирует?)



03 июн 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Попробуем новый Ласерейт. Не понравится - Рив/ВайлдСтрайк/ЛС Паффайндер.



03 июн 2016, 11:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Начну пожалуй файршторм вичкой(елементалист офк). Без изысков:)

Inward писал(а):

Ну хз, волтаксик билды конечно сильные, но мне как-то не по душе))) Особенно волтаксик спарк. Лучником играл, мне очень понравился крит райдер, а с 2мя новыми класс талантами там вообще супер круто им будет катать. Хотел таким персом начинать новую лигу, но решил вспомнить старую добрую метеор сорку из д2))))



03 июн 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

я буду играть слеером ек на старте

потом ци крит айс нова через 3 курсы      

ну и потом джагернаут мьелнир самый оп билд



03 июн 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

посоны а вихрь бабр актуален еще на каче? и какая сейчас пуха двуручная топ на  этот билд  последний раз запускал пое год назад



03 июн 2016, 18:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

там все актуально



03 июн 2016, 18:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Атзири топор



03 июн 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

атзири топор на начале лиги   



03 июн 2016, 19:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Цитата:
какая сейчас пуха двуручная топ на  этот билд

ТОП

топ

топ

Специально для таких умственно отсталых животных типа тебя выделил.



03 июн 2016, 19:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Думаю потраить оро ласерейт элементалиста/слеера. Или стандарт рив рейдера.

По дереву увидел нерф пирса у сциона=>нерф лайф ед билдов, небольшой нерф фортифайя у чемпиона, баф ренжа спреда статус эффектов у элементалиста, бафы джагера и фаер тотемщика. Странно, что нерфа крит темплара нет.

Я ничего не пропустил?



03 июн 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

troylol писал(а):

Цитата:
какая сейчас пуха двуручная топ на  этот билд

ТОП

топ

топ

Специально для таких умственно отсталых животных типа тебя выделил.

why so offensive   

на самом деле циклонеру хватает и хезманы(особенно 6 линк, что автоматически делает её псевдо7линк). Основная цена билда - дэф статы и атзири фласка.



03 июн 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

все мили билды говно  ? вчера думал ворватся , примерно к 4м часам ночи я был 30й а посоны уже были 50е чекнул стримы все просто аоешат спелами и тотемами     



04 июн 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

аоешь квейком, в чём проблема



04 июн 2016, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru