Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

хз, мне как то не понравился квейк, медленный он чтоли. То ли дело сандер.



06 июн 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У квейка клирспид в 10 раз больше чем у сандера

бтв уже 89 лвл квейком

со старта лиги несдыхал

около 6 кзалтов валюты нафармил, из вложений только 5линк марохи и белли обычный который ничего сейчас не стоит сейчас

думаю либо каом+тейст оф хейт и им играть

либо купить херетик веил и трикурс крит айснова инквизитор как и хотел

еще потом создам снова ренжера через ЛА

там новый оп физ лук с совета 5-6 экзалтов отдам зато без гмп играть с луком просто ппц дамага будет



08 июн 2016, 03:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Убил нового босса the pale court, выпал лук 362 дпс почти топ ролл, продал за 5 экзов

кайф

чет вообще изи он хотя на видео они всех ваншотают



11 июн 2016, 01:48
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Айснову то потестил?



15 июн 2016, 05:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

да че то не ваябл скилл оказался)))

сменил на фаершторм изи в 10 раз больше дамаги и клирспида, но чет парашным чаром не захотел дальше играть темболее от CI воротит

сделал себе ренжера ЛА с новым луком через пирс

вот где сила

95к дпса просто бежишь ваншотаешь

на горже 300 лямов в час экспы на 85 лвле



19 июн 2016, 19:16
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Кто кем играет на лиге?Если не найду новый билд - забью от скуки.Весь оф форум перелопатил, никуда глаз не упал.
Сделал 38/40 и оставишеся 2 на подходе(300 карт и 100 азири+40 убер лаб) - унылая лига чет,раньше лучше было  



01 июл 2016, 02:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

месяц прошел, давно пора в другую игру



01 июл 2016, 07:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

миррор/блинк боу траппер

дабл херальд ассасин



01 июл 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Path of Exile -> хороший пример игры, почему я не играю в игры от нонеим разработчиков :)

Мне нравился ПОЕ, но играть в это не реально. Удалил чара, скинул на d2jsp весь шмот, чтоб даже желания не было скачать.



09 июл 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile
Fizz писал(а):

Path of Exile -> хороший пример игры, почему я не играю в игры от нонеим разработчиков :)

Мне нравился ПОЕ, но играть в это не реально. Удалил чара, скинул на d2jsp весь шмот, чтоб даже желания не было скачать.

а что с ним не так?


10 июл 2016, 01:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):
Fizz писал(а):

Path of Exile -> хороший пример игры, почему я не играю в игры от нонеим разработчиков :)

Мне нравился ПОЕ, но играть в это не реально. Удалил чара, скинул на d2jsp весь шмот, чтоб даже желания не было скачать.

а что с ним не так?

ты шутишь?

тоесть перманентные фризы на и7 это норма?)



10 июл 2016, 04:05
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Он про локстеп что ли?))



10 июл 2016, 06:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Он про локстеп что ли?))

100%. ПоЕ норм во всем, кроме технического плана и тут уже ничего сделать нельзя.



10 июл 2016, 07:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Да, после 2.3.0 загрузки стали инстантые, зато появились нереальные пролаги порой... Честно не очень понимаю, почему эти парни, GGG, создавшие очень успешную игру, и я думаю доходы у них солидные, почему же они не могут переехать в америку или европу, набрать большую команду специалистов и выйти на уровень, соответствующий их детищу?.. Игра просто замечательная, но оптимитизация игры просто ужаснейшая. 



10 июл 2016, 08:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а на гарене такой хрени нету ? 



10 июл 2016, 18:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Он про локстеп что ли?))

думаю он про графические тормоза, а не сетевые лаги. с сетью все более менее хорошо, не напрягает особо. но вот фпс дропы это пиздец



11 июл 2016, 07:10
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Если кто не в курсе, графические тормоза напрямую связаны с сетевыми лагами в этой игре, ровно как и в ХОТСе. Лагает сетка - дропает ФПС. Внятного объяснения сей системы я так не понял ни в той, ни в другой игре.



11 июл 2016, 15:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

в хотсе сильно повышает фпс 32-битны клиент (просто FYI)



11 июл 2016, 16:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Приветы! Посоветуйте нормальный билд для магички через молнии или огонь. Спасибо



12 июл 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Messer писал(а):

Приветы! Посоветуйте нормальный билд для магички через молнии или огонь. Спасибо

Ну всего лишь пару десятков билдов посоветовать просишь: арк, спарк, шк, фаер/инси тотемы, фаершторм, инси, всякие орберы и т.п. 



13 июл 2016, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru