Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

лучше всего сплит арроу через призму, эксклюзивно для профси. там тебе и фаер и молнии и колд, надо успеть поиграть )



14 июл 2016, 07:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Thoridalus писал(а):

Messer писал(а):

Приветы! Посоветуйте нормальный билд для магички через молнии или огонь. Спасибо

Ну всего лишь пару десятков билдов посоветовать просишь: арк, спарк, шк, фаер/инси тотемы, фаершторм, инси, всякие орберы и т.п. 

Спасибо))) Кучай понятный слов для нубаса))



14 июл 2016, 08:28
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

^самый простой/сильный билд для нубаса, разливаешь круг и бежишь дальше.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1625901



14 июл 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Спасибо)



15 июл 2016, 08:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

И еще один вопрос) А где вы все играете? Я просто начал на офицальном  взял 32(Целый!) и узнал что есть русская локализация на гарене.



22 июл 2016, 12:53
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Messer писал(а):

И еще один вопрос) А где вы все играете? Я просто начал на офицальном  взял 32(Целый!) и узнал что есть русская локализация на гарене.


Я на гарене.Там забавно играть, этакая атмосфера небольшой пиратки вотлк в 2010 году :) там пинг намного меньше(у меня 15-20мс) ,дешевле донат, но людей конечно ощутимо меньше, чем на еу.



22 июл 2016, 14:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Гарена всем была бы хороша, если бы не богомерзкий софт для авторизации. Он конечно еще не самый плохой и частично блочится, но все равно неприятно. Хотелось бы православный вид запуска - тупо через клиент игры. Ну или хотя бы через стим, Гейб тоже няшечка.



22 июл 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

С сожалением вынуждены сообщить вам о закрытии Garena Path of Exile на территории СНГ с 29 августа 2016 года. Для игроков Path of Exile с 29 августа будет доступен полный трансфер на международный сервер игры, включающий всех героев, предметы, купленные микротранзакции и баланс монет. В промежуток между сегодняшним днем и днем закрытия игра будет доступна онлайн. 

Это было трудным решением для нас. От лица всей команды Garena СНГ мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку и интерес к игре, за активный вклад в сообщество игроков. 
По всем вопросам просим вас обращаться в техническую поддержку по адресу support.garena.ru. ©

Ну пздц



25 июл 2016, 11:59
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Path of Exile

Это же прекрасно! Можно будет снова покупать поинты за валюту из стим кошелька, а если оставят НСК сервак тогда совсем праздник какой-то



25 июл 2016, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

STanli писал(а):

Это же прекрасно! Можно будет снова покупать поинты за валюту из стим кошелька, а если оставят НСК сервак тогда совсем праздник какой-то

Если бы локализацию на офф завезли, то я бы вместе с тобой порадовался. Хотя бы клиент и озвучка.



25 июл 2016, 15:03
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

We are working on adding the Russian translation and Russian login gateways to our international realm. A Russian version of our pathofexile.com site will also be launched.



25 июл 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а можно по дешевке МТХов купить на гарене а потом слить с аккаунтом на нормальных серверах?



25 июл 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

infernaiL писал(а):

а можно по дешевке МТХов купить на гарене а потом слить с аккаунтом на нормальных серверах?

нет, в треде на реддите крис писал, что они не могут сливать аккаунты в один. Просто перенесут.



25 июл 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кстати, а когда будет новая лига? А то я пока разбираюсь решил пройти в нормал лиге.



28 июл 2016, 08:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

3 сентября аж вроде (не точно), играй пока нормал професи (синяя лига), дойди до мапок/почитай реддит, можешь попробовать порейсить, но это рили сложно.



28 июл 2016, 11:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

А что изменили в рейсах, что стало рили сложно?



29 июл 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Рейсить входя в пару-тройку первых сотен не сложно, а вот осилить хотя бы в двацатку войти сложновато. Достаточно посмотреть как рейсит краме.



29 июл 2016, 10:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Дак поэтому я и спросил, что поменялось, потому что во втором сезоне рейсов 5 раз брал топ1 и много раз в 5ке (по своему классу офк)



30 июл 2016, 05:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Объясните, пожалуйста, по хардкору и подробно, как работает механика стана в игре.

От лица мобов вс игрок и наоборот.

Спасибо.



07 авг 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

http://pathofexile.gamepedia.com/Stun Тут же все написано. Работает одинакого для всех, 

stun_chance [%] = 200 * damage / defender_effective_max_life формула шанса получить стан, длительность 350мс и от силы удара не зависит.
Если шанс застанить меньше 20% он игнорируется. Стан трешолд уменьшает хп цели для расчета вероятности стана.


07 авг 2016, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru