Path of Exile  
Автор Сообщение

1
Сообщение Path of Exile

Проблема с вылетами во время прогрузок локации еще беспокоит кого? 
Ну там ошибки типа Out of memory и прочее.

Я решил эту проблему так:

-Сделал разрешение поменьше (Говорят на максимальном разрешении есть эта проблема)
-Ну и как советовала служба поддержки прописал в строке к игре (В свойствах ярлыка там где вкладка "Ярлык" графа "обьект" дописал после всего -gc1

Вроде больше не вылетает :good , может и было уже такое сообщение но я дак не помню.



28 янв 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Отрицание писал(а):

Brenner писал(а):

Grees писал(а):
Самый непопулярный Дуелист (~10%)

 

у меня талант выбрать говно.

А яб щя взял дуэлиста чисто технически по возможностям билда, но модельку хочеться ранжерки. Но из дуэлиста намного жирнее штуку сделать можно.

 

Какой билд, если не секрет? Что-то основанное на айрон грипе?

 



28 янв 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Owly писал(а):

 

О,а то замучило,сейчас попробую

 



28 янв 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Есть какой-то принцип ресета локаций? К примеру ласт босс второго акта: с последнего вейпоинта до него 3-4 локации, прошел все напрямик, слился, порт из города - все ресетнулось :/

 

И насчет хаос резиста - а кто в игре бьет хаосом?



28 янв 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Keriax писал(а):

Какой билд, если не секрет? Что-то основанное на айрон грипе?

Одним из последних билдов на ранжерке (с даблсвордами, под абилки дуалстрайк по одной цели и клив для аое) у меня было что-то вроде этого. Вариант с дуэлистом это почти все тоже самое, но больше хп, стрейнжа, хп регена и блуд мэджик. Минус - нельзя будет использовать ауры. Но я не знаю, действительно-ли стоит брать блуд мэджик. С манной у меня вроде-бы особых проблем небыло, бм хочеться в расщете на то, что он даст больше живучести, так-как при фарме рандом мап мне иногда хорошо доставалось.

 

Hotmetal писал(а):

Есть какой-то принцип ресета локаций? К примеру ласт босс второго акта: с последнего вейпоинта до него 3-4 локации, прошел все напрямик, слился, порт из города - все ресетнулось :/

 

И насчет хаос резиста - а кто в игре бьет хаосом?

Смысл хаоса в том, что он игнорирует енержи шилд, бъет на прямую в хп, такого плана мобов я встречаю где-то 1 вид на пяток локаций. Правда я не знаю каким дамагом считаеться яд, он вроде-бы тоже бьет через ес, значит-ли это, что он хаос дмг? Тогда он почаще встречается.

 


Локации вроде-бы сбрасываются через 10 или 15 минут отсутствия в них игроков, либо создать новую "свежую" версию инстанса можно зажав контрал при клике на вход в локацию и там появится менюшка для этого. А у тебя скорее всего просто баг какой-то выскочил, поэтому оно резетнулось. До начала открытой беты у них все намного стабильнее было, видимо не рассчитали популярность, не справляються с нагрузкой.



28 янв 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Отрицание писал(а):

Keriax писал(а):

Какой билд, если не секрет? Что-то основанное на айрон грипе?

Одним из последних билдов на ранжерке (с даблсвордами, под абилки дуалстрайк по одной цели и клив для аое) у меня было что-то вроде этого. Вариант с дуэлистом это почти все тоже самое, но больше хп, стрейнжа, хп регена и блуд мэджик. Минус - нельзя будет использовать ауры. Но я не знаю, действительно-ли стоит брать блуд мэджик. С манной у меня вроде-бы особых проблем небыло, бм хочеться в расщете на то, что он даст больше живучести, так-как при фарме рандом мап мне иногда хорошо доставалось.

 

Я сейчас играю с очень похожим билдом на рейнджерке. 38 лвл пока что, но блад меджик уже взял. Использую ангер и грейс - они отнимают фиксированное кол-во хп, а не процентное, как hatred или wrath. Пока что все очень нравится, хз как будет дальше.

 



28 янв 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Накидал билд по быстрому кто что скажет?

 

Играю танком



28 янв 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В данный момент все время с сервера выкидывает , у меня только одного так ? 



28 янв 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

eldvin писал(а):

В данный момент все время с сервера выкидывает , у меня только одного так ? 

currently down for maintenance

 



29 янв 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В игре нету такого понятия, как poison damage. Есть fire, lightning, cold, physical, chaos. И да - якобы "ядовитые скиллы" (viper strike, poison arrow) все дамажат хаосом.



29 янв 2013, 00:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

Накидал билд по быстрому кто что скажет?

 

Играю танком

У тебя ни дамага ни маны в таком билде не будет.

Зачем тебе танк? это не вов.



29 янв 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

"Кэннот би станед" относиться ли к этому полная заморозка или ещё что нибудь такого рода ? А то именно станов я вообще не встречал ещё  :unknw



29 янв 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

У тебя ни дамага ни маны в таком билде не будет.

Зачем тебе танк? это не вов.

 

Т.е всё таки про фул танка стоит забыть?

 



29 янв 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Diseaze писал(а):

"Кэннот би станед" относиться ли к этому полная заморозка или ещё что нибудь такого рода ? А то именно станов я вообще не встречал ещё  :unknw

Станы - отдельная механика, не имеющая отношения к заморозке. При каждом ударе моба у него есть шанс застанить тебя, это прервет твое текущее действие и ты будешь корчиться долю секунды. Шанс зависит от силы полученного удара, длительность - от соответствующих модификаторов. Это хорошо видно когда тебя толпа мобов лупит, правда недолго. То же самое работает и на твои удары по мобам.

 



29 янв 2013, 00:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

на сайте

Stun
Increases the chance to stun enemies.

а на деле 

Stun

20% reduced enemy stun threshold

где подвох?



29 янв 2013, 01:00
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Diseaze писал(а):

"Кэннот би станед" относиться ли к этому полная заморозка или ещё что нибудь такого рода ? А то именно станов я вообще не встречал ещё  :unknw

Эти "станы" имеют длительность в доли секунд, но, скажем, если ты будешь мародером с мейсой и талантами на снижение "сопротивления" станам у противников, и будешь бить моба чуть ниже тебя лвлом, то он простоит в этих микростанах 100% времени так и не сумев ударить тебя, потому-что этот микростан сбивает идущую атаку. Скорее всего это все замечали, когда их бьют мобы, бывает так, что у вас начинается анимация атаки, затем персонаж "вскрикивает" (ухает, мычит), моделька немного дергаеться как-бы получая удар и ваша текущая атака отменяется (или откладывается на время микростана? вот уже не могу точно сказать сейчас). И если вы пытаетесь убежать от моба и получаете микростан, то на его время не можете сдвинуться с места. Это доли секунд, но если вы милишник и танчите десяток мобов, и если у всех у них будут легко проходить станы по вам, то это гг.

 

Эти станы бывают от любой атаки (может кроме меджик только?), но на мейсах по дефолту идет бонус к этим станам, поэтому привел в качестве примера.



29 янв 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

кто-то почистил тему или на пг был откат Оо?



30 янв 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Прошел нормал за барба на хард коре , ппц пацаны я так кирпичами от игрушек не срал не когда  =D   последние 2 квеста в 3 акте это просто пожар ;D

 

кому интересно мой билд   барб



30 янв 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):

Прошел нормал за барба на хард коре , ппц пацаны я так кирпичами от игрушек не срал не когда  =D   последние 2 квеста в 3 акте это просто пожар ;D

 

кому интересно мой билд   барб

Берегись мобов в фетид пул на круеле, так сказать бьют как грузовик lol



30 янв 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кто почистил темку ? :sad



30 янв 2013, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru