Path of Exile  
Автор Сообщение



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

адово отгребаю от боссов милишным темпларом, прям печаль беда, порталы по кд банок приходится юзать=\ 

то ли одет херово и не так, то ли не те скиллы юзаю :<



02 фев 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

slayred писал(а):

адово отгребаю от боссов милишным темпларом, прям печаль беда, порталы по кд банок приходится юзать=\ 

то ли одет херово и не так, то ли не те скиллы юзаю :<

С чем именно? со щитом?

 



02 фев 2013, 22:15
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

пока с дуалами, но в данный момент скорее профит даст увеличение ресов, нежели щилда. особо если не взяты талы на неё, насколько я понял. хотя мб фейлю адово:D



02 фев 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

slayred писал(а):

пока с дуалами, но в данный момент скорее профит даст увеличение ресов, нежели щилда. особо если не взяты талы на неё, насколько я понял. хотя мб фейлю адово:D

Смысл в дуалах, если ты не дексовик?

 

В ПоЕ ты должен понимать в первую очередь чего ты хочешь от игры. Для дуалов есть дуелист и шэдоу с соответствующими талантами.

Стандартное понимание темплара - выживаемость и ставка на элементальный дамаг со скиллов вроде гласиал хаммера, лайтнинг страйка и т.п.

Вообще темплар единственный класс, который может уже на 30 лвле иметь кап резистов.

 



02 фев 2013, 22:54
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

ну первый перс, по ходу игры понимаю что где-то туплю (: и коплю сферы/пойнты на возможный респек)



02 фев 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Вообще темплар единственный класс, который может уже на 30 лвле иметь кап резистов.

 

meh, у нас в конфе хардкорщиков у всех кап резистов на нормале >.> ну кроме крабана Гриззли, который в доки круела пришёл с 15% фаер резиста, и его сдуло одним дыханием собачки :D



02 фев 2013, 23:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Eminencex писал(а):

всех кап резистов на нормале >.> ну кроме крабана Гриззли, который в доки круела пришёл с 15% фаер резиста, и его сдуло одним дыханием собачки :D

Ну имелось в виду без прибегания к извращениям во шмоте. Достаточно одеть щит, два кольца на резисты и взять нужные таланты.

 



02 фев 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

народ,а можно какнибудь вендоров резетить быстро ? чтоб как в д2 gamble ?:D



03 фев 2013, 00:01
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Path of Exile

Eminencex писал(а):

Grees писал(а):

Вообще темплар единственный класс, который может уже на 30 лвле иметь кап резистов.

 

meh, у нас в конфе хардкорщиков у всех кап резистов на нормале >.> ну кроме крабана Гриззли, который в доки круела пришёл с 15% фаер резиста, и его сдуло одним дыханием собачки :D

Сейчас на 54лвл все резисты по 80% и 2400 хп!

 

p.s.  они бьют(собаки) physical damage вроде. при 80% резистах пробивают точно так-же как и моего шадоу

 

 

 



03 фев 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

slayred писал(а):

пока с дуалами, но в данный момент скорее профит даст увеличение ресов, нежели щилда. особо если не взяты талы на неё, насколько я понял. хотя мб фейлю адово:D

Смысл в дуалах, если ты не дексовик?

 

В ПоЕ ты должен понимать в первую очередь чего ты хочешь от игры. Для дуалов есть дуелист и шэдоу с соответствующими талантами.

Стандартное понимание темплара - выживаемость и ставка на элементальный дамаг со скиллов вроде гласиал хаммера, лайтнинг страйка и т.п.

Вообще темплар единственный класс, который может уже на 30 лвле иметь кап резистов.

 

 

марадер на 20 лвл может иметь кап ^_^

 



03 фев 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

а кто нибудь бегает суммонером? Надо отдых в виде суммонера или тотемов, чтоб кнопки по минимуму жать.. То чото шедоу - ту хард жВ

 

Да, 50лвл, фулл суммон + саппорт на лайтинг пару талантов , на Cruel вполне комфортно, усложняют прохождение лишь паки, которые аоешат, а так же некоторые боссы. Приблизительно 30го лвл берется spell totem, а вот до этого кнопку суммона придется значительно чаще нажимать.

 



03 фев 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Speedq писал(а):

марадер на 20 лвл может иметь кап ^_^

no way

кого же он убьёт тогда?

 

вообще подумываю присоединиться к вашему клубу хардкорщиков. у вас фулл пати всегда?



03 фев 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Пиши в скайп, я добавлю. Лично я соло бегаю т.к. по времени с задротами не совпадаю, но там слот у них по идее есть.



03 фев 2013, 00:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

slayred писал(а):

пока с дуалами, но в данный момент скорее профит даст увеличение ресов, нежели щилда. особо если не взяты талы на неё, насколько я понял. хотя мб фейлю адово:D

Смысл в дуалах, если ты не дексовик?

 

 

<- 37 лвл ренджер с двуручником на хардкоре, полет нормальный  Crazy

 



03 фев 2013, 01:30
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Path of Exile

Конфа скинулась 

#203



03 фев 2013, 03:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Везет на треш =(

#738



03 фев 2013, 03:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Kebra писал(а):

Везет на треш =(

#200

Не сказал бы что херня, сумонерская, очень не плохая. 



03 фев 2013, 03:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

поменяю хорошие луки на ваши алхим орбы(рассмотрю предложения)

 

#471

со 2ым отбегал 14 лвлов Cry



03 фев 2013, 03:49
Профиль

Сообщение Path of Exile

потратил все свои рефунд поинты. 

 

Потратил 2гпц + 4 чаоса на нужное барахло.

 

Теперь тыкаю тотемы и не знаю горя :D

 



03 фев 2013, 04:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да везет вам,мне нужно как минимум 30 регрет орбов



03 фев 2013, 05:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru