Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Киньте кто нибудь билд на мародера с дуалами,кому не трудно



03 фев 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgEAGS4aOBznIPAhAiSLJ-0pLir2Mfs62D0PPfxE51BQVElYY18_ah5qO3die4x8uHy7ffWEY4zPkFWiAKeEqBi0-bndxPbFisbY2WHkUeTx51Lnruw47w7wH_Iv8932SA==    это 44 лвл , дальше я поехал на софткор и забросил чемпа ) 



03 фев 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Можно ли существовать?

ES/CI/Cast Speed Fire Cast Witch

 

Текущий билд на EHP (Max Life + Life Generation), но из-за отсутствия должного эквипы подумал на счет ES



03 фев 2013, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

BlackStorm писал(а):

Можно ли существовать?

ES/CI/Cast Speed Fire Cast Witch

 

Текущий билд на EHP (Max Life + Life Generation), но из-за отсутствия должного эквипы подумал на счет ES

Мой текущий билд, очень похоже на то, что ты хочешь, только я во фрост иду. ES/CI/Cast Speed Frost Witch.

А вот как я вижу этот-же билд через пару десятков лвлов.

 

Мучают такие вопросы. Сейчас меня очень сильно выручают скелеты, у меня вкинут 1 поинт в дереве в них и стоит саппорт гем на +40% хп суммонов, и я выставляю их перед собой как щит когда встречаю большую толпу ренжевиков. Без такого щита я не в состоянии их нормально забить. Ну и толстых мобов тоже очень помогает убивать. Поэтому возможно стоит взять больше на суммонов. С другой стороны я бъю Freezing Pulse, из-за чего к ренжевикам нужно подходить довольно близко, может если-бы я бил фулл-рейнжевыми скиллами, то это проблемы не возникало.

Еще очень соблазнительно выглядят 10 талантов по +8% ЕС, которые прямо под стартовой точкой у Witch.

 

 



03 фев 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Что тебе мешает ренжей бить ледяным копьём? Оно наоборот на дальнем расстоянии сильнее бьёт, чем вблизи.



03 фев 2013, 17:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

отрицательное кол-во резистов увеличиваю урон? или все что ниже 0% не влияет никак?



03 фев 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кстати, затупил с билдом, вбросив пару талантов в крит (около CI), думаю их можно будет забросить в Fire DMG.

На счет скиллов - можно взять саппорты на чейн/мультишот - существенно может решить проблему, но я во фросте не особо силен, честно говоря. С CI вполне можно уходить, хотя бы частично, в ES, просто чтобы пару мобов на себе танковать.

 

 

Отрицательное кол-во резистов увеличивает урон, как мне показалось (Cruel 3 act, Solaris Temple -10% Lightning Resist - уезжал за прокаст больших зановесок - чайник 5 раз подряд летит) ;D



03 фев 2013, 17:18
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Начал играть за Shadow, возник вопрос можно ли на ХК играть кем то с 2H пухой mb темплар или мародер?



03 фев 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Что тебе мешает ренжей бить ледяным копьём? Оно наоборот на дальнем расстоянии сильнее бьёт, чем вблизи.

Первое - суппорт гемы, бить простым копьем без импрувов как-то не кошерно, а для каждого пака мобов переставлять гемы тоже не охота. Хотя в принципе у меня там сейчас довольно много лишних саппортов лежит, можно составить отдельную комбинацию для копья, но нет главного саппорта для копья - мультишота.

 

Второе - нехватка биндов, не понимаю, почему они до сих пор не сделали возможность биндить клавиши с модификаторами, это ад какой-то.

 



03 фев 2013, 18:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Попытки выбраться во 2ой акт(последняя сложность) раскидал новый билд с выживаемостью(иначе играть невозможно,позже доработаю)

58 лвл

 



03 фев 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Не грузит стрим



03 фев 2013, 20:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

я пробовал тупо евейжен думал ну зароляет, но когда у тебя его 50% и каждый 2й удар проходит на 60% столба(тру демадж без армора же) как то не очень, лучше уж получаеть этот удар но -50% демаджа, но ты знаешь что ты его переживаешь и отхилишься...

 

Потом начал скупать как можно больше орб, фармил, ну плюс квесты, вообщем кое как идет респек дд талантов в деф таланты + в дальнейшем хочу уйти в фул элементал демадж, с прокачкой айс шот( ну сапорты на него и quality) ну некая тракса выйдет))

 

З.ы Если вкачать талант перегоняющий весь эвейжен в армор и талант уберающий весь армор дающий 20% додж, деление на 0? или тупо будет 20% доджа?

З.ы.ы кто скажет вот пещера "дред чо то там", во 2м акте, где 2 макаки юник, сундук какой шанс что он появиться?



03 фев 2013, 20:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

кто что делает с рарками? не храните в банке, чтобы на рецепты поменять?:)



03 фев 2013, 21:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Пытаюсь перенести броадкаст на твитч,ненайти кейстрим ~_~



03 фев 2013, 21:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Обновил первый пост, а то достало периодически искать заново все эти линки



03 фев 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

 

Вроде ссылка на кейстрим от твитча http://ru.twitch.tv/broadcast/  (Сам попробовал - показывает))

Если кому еще интересно, допилил билд ES/CI/Cast Speed Fire-Cast Witch (Сорри, что 111/111, вряд ли кто туда доберется, но все же).

 

На счет рарного - отдаю сразу вендорам, о чем, кстати, пожалел не раз, ибо все эти реги за 1 несчастный итем стаками валяются в банке и девать их вообще некуда (Да и ненужны они никому).

 

По поводу пати, что писали выше (ищем 3х) пока не в полной мере актуально, ибо немного разделились в лвлах, имеем сейчас 47-49-51 и находимся в разных сложностях, как только более-менее стабилизируем (вечер фарма 1й локации), так сразу пригласим, заинвайтим желающих (видел, что писали выше). Игоро-тайм в районе часов 8-9 мск.

 



03 фев 2013, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile



03 фев 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

BlackStorm писал(а):

На счет рарного - отдаю сразу вендорам, о чем, кстати, пожалел не раз, ибо все эти реги за 1 несчастный итем стаками валяются в банке и девать их вообще некуда (Да и ненужны они никому).

 

За эти реги у вендора можно купить Jeweler's orb, за Jeweler's orb'ы можно купить Orb of Fusing, которые нужны всегда. Так что ты не прав )



03 фев 2013, 23:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

А тем временем наркоманская тухенд сворд ренджерка на хардкоре 41 лвл, половина первого акта на круэле пройдено  :dirol

Но маны не хватает вообще, одна аура на евейжн кушает сотку из моих двухсот  :cry



04 фев 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

кстати интересно сколько у вас дамажит самая дамажащая абилка и на каком лвле  ?:D

у меня(50лвл) хэви страйк на 1к пишет просто незнаю нормально или нет :O



04 фев 2013, 00:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru