Path of Exile  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

На софткоре поменяю различные ошейники на ваши алтерейшн орбы или ченсы.

#644



10 фев 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Есть пара желтых карт на софткоре. Если есть желающие /w Rezuri (62+).



10 фев 2013, 18:55
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Path of Exile

Не вполне доработана еще система талантов/статов, имхо =/ Тот же мародер, к примеру, если хочет носить двуруч-секиру - должен набирать ловкость. А ловкость дает меткость, которая либо нафиг не нужна из-за resolute technique, либо её слишком мало. А казалось бы - чистый "силовик".



11 фев 2013, 01:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Стремно что милишный мара заточен под мейсы 2хенд,я вот хотел с топорищем гонять но профита будет маловато да и вообще блин ФОТМ лайтнинг страйк для всех мили для ренжеров чейн+лайтнинг эрроу(или элементал хит)  на 80+ у всех все одинаково.



11 фев 2013, 08:25
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Кулстори :

Получилось так, что на одно мыло зарегал второй акк и первый пропал со всеми чарами,сталкивался может кто ?

Есть только новый голый акк с тем же мылом(логином).



11 фев 2013, 21:10
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

наверно лучше спросить по этому поводу на офф форуме, может заодно и придусмотрят несколько учеток на мыле как в бнете.

под конец третьего акта на круэле столкнулся с проблемой тупой нехваткой демеджа, походу теперь на пару дней придетс зависнуть на фарме вепа/орбов на трейд=\



11 фев 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А какой лвл/дпс? Просто на своей сорке я видел проблему только в лице move quickly мобов, остальные вполне себе аоешились (даже если локация на 5-6 лвлов больше)



11 фев 2013, 22:25
Профиль Skype



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

51 темплар с уклоном в танка, дпс лайтинга 540, хеви страйка 590 (: 

ну не то что прямо проблема, по сути спамя порталы в город или подыхая я добью поседние 2 квеста, но лучше бы чтонить нацепить все таки) +на офф форуме вроде видел хорошие веапоны, осталось только определится с ценой и в случае чего дофармить)



11 фев 2013, 22:30
Профиль

Сообщение Path of Exile

slayred писал(а):

51 темплар с уклоном в танка, дпс лайтинга 540, хеви страйка 590 (: 

ну не то что прямо проблема, по сути спамя порталы в город или подыхая я добью поседние 2 квеста, но лучше бы чтонить нацепить все таки) +на офф форуме вроде видел хорошие веапоны, осталось только определится с ценой и в случае чего дофармить)

странные цифры у тебя друг.

у меня на 50лвл по 1400 дпс -.- и это на ХЦ, где шмота мало :/

 

мб тебе стоит задуматься о смене веапона?)

 

 

 

 

бтв:

очень нужны (hardcore):

Цитата:
Куплю кольца с +резисты +мана рег(40+%)+лаиф (возможные статы еще - ЕС, фастер каст, мана)

И амулет такои же.

 

 



12 фев 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Возможно глупый вопрос, но если я беру вместо маны юз абилок за ХП, ауры будут резать это самое хп вместо маны?



12 фев 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да



12 фев 2013, 00:17
Профиль

Сообщение Path of Exile

josiaa писал(а):

Возможно глупый вопрос, но если я беру вместо маны юз абилок за ХП, ауры будут резать это самое хп вместо маны?

да, а если делать это под CI, то они тебя просто убьют))

 



12 фев 2013, 01:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Физз, каким образом ты опять сдох? То потихоньку качаюсь на ХК, надо собирать инфу о всех подводных камнях



12 фев 2013, 06:10
Профиль

Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Физз, каким образом ты опять сдох? То потихоньку качаюсь на ХК, надо собирать инфу о всех подводных камнях

все там же.. все там же..

Но шадоу был какоито хипленькии, я все с манои разбирался, только решил потребность в мане и сразу сдох нах -.-

 

Крч, места где рально умереть легко:

1) Vaal oversoul, граунд слэм это ваншот если ты без 2.5к хп+, да его легко авоидить, но в этот раз он точно стоял в 3 милях от меня, но все равно какимто раком зацепил.

2) Все бандит квесты лучше делать соло или с друзьями:

когда вы нажимаете убить бандита, а ктото нажимает помоч ему - этот ктото будет сражаться на стороне бандита и может убить вас.

3) Перед Piety есть какието мобы которые вешают непонятныи дот, которыи сжигает хп в секунды - нужны стронк хп фласки и сэив н экзит скиллс =)

4) На Piety, когда она в арчер форме, лучше сваливать и ждать пока она выидет из нее.

5) На Алире, когда добиваешь ее, лучше стоять в киллометре от нее, она иногда взрывает свои труп после смерти на овер миллиард дамаги.

6) Warden на мерсилесс практически ваншотит.

7) В зонах с Voidbearer (огненные собаки) нужно 75+ фаир резиста, иначе очень очень больно.

 

вообщем это места где я отхватил/почти отхватил)

 

 



12 фев 2013, 06:32
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

slayred писал(а):

51 темплар с уклоном в танка, дпс лайтинга 540, хеви страйка 590 (: 

ну не то что прямо проблема, по сути спамя порталы в город или подыхая я добью поседние 2 квеста, но лучше бы чтонить нацепить все таки) +на офф форуме вроде видел хорошие веапоны, осталось только определится с ценой и в случае чего дофармить)

странные цифры у тебя друг.

у меня на 50лвл по 1400 дпс -.- и это на ХЦ, где шмота мало :/

мб тебе стоит задуматься о смене веапона?) 

уже задумался) вот только хз что по ценам будет, ибо особо не разбираюсь в этом=\ пару запросов на офф форуме закинул, мб ответят и прикуплю веп

 бтв, http://poetools.com/market/ ресурс с парсером трейд тем офф форума, с более адекватным поиском, нежели сам движок форума.



12 фев 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я бы еще отметил места с чаржащими мобами, в 1 акте эти роа и солдаты со щитами в конце 3.



12 фев 2013, 13:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

vulcano писал(а):

Я бы еще отметил места с чаржащими мобами, в 1 акте эти роа и солдаты со щитами в конце 3.

плюсую, 2-3 меджик-гварда в 3м акте чардж - смерть



12 фев 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

1) Vaal oversoul, граунд слэм это ваншот если ты без 2.5к хп+, да его легко авоидить, но в этот раз он точно стоял в 3 милях от меня, но все равно какимто раком зацепил.

2) Все бандит квесты лучше делать соло или с друзьями:

когда вы нажимаете убить бандита, а ктото нажимает помоч ему - этот ктото будет сражаться на стороне бандита и может убить вас.

3) Перед Piety есть какието мобы которые вешают непонятныи дот, которыи сжигает хп в секунды - нужны стронк хп фласки и сэив н экзит скиллс =)

4) На Piety, когда она в арчер форме, лучше сваливать и ждать пока она выидет из нее.

5) На Алире, когда добиваешь ее, лучше стоять в киллометре от нее, она иногда взрывает свои труп после смерти на овер миллиард дамаги.

6) Warden на мерсилесс практически ваншотит.

7) В зонах с Voidbearer (огненные собаки) нужно 75+ фаир резиста, иначе очень очень больно.

 

1) Существует команда, востанавливающая фрем тайм. /oos . Если он ударил тебя за мили, значит были потери входящие интернета. Прописывай почаще.

2) Голосовать в убийстве бандитов нужно последнему, чтобы избежать подобных ситуаций. Если кто-то нажал помочь, просто меняем пати.

3) Мобы перед пиети вешают не дот, а жгут фаер дмг когда ты рядом с ними.

4) Не нужно никуда сваливать, там over9999 колон. Они для этого и нужны.

5) Это да, это она умеет.

6) Вранье, он бьет физикой. Если вы лук\маг с 500 брони, естесственно ваншот.

7) Не на всех собак нужен фаер резист. А только на синих\желтых у которых есть афикс "fire aditional projects" что добавляет к их "пулемёту" фаер дмг, там даже фаер резист не спасает. Лучше просто не подходить.

 



12 фев 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да ладно, алира реально себя может взорвать? :chok  Убивал уже раз 15 её, не видел такого.


Бтв как у кого с дропом орбов? Экзалтед у меня был всего один когда я только начал играть и я его поюзал на лоулвл рарку Rofl . Гцп не видел уже очень давно, хаосы не дропались с нормал сложности, сейчас я почти закончил 1 акт мерцилеса, короче выше альтер орба практически ничего. За весь круел что то около 2 алхим орбов. Ну и за 1 акт мерцилеса тоже ничего и рарок мало падает, в отличие от моего ск персонажа , у него за 1-2 похода на ледге полный инвентарь рарок набирался. Unknow На нем около 10% итем квалити с амулета, неужели это так решает?



12 фев 2013, 16:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Сходил в мапы : 

конфиг недавно грейдил,но кроме видео(radeon hd 4800 512мб - брал во времена БК).

Проблема в том,что при большом кол-ве минионов и аое у меня фпс дропает до нуля+ текстуры багают(пол чёрный),может ли помочь что-нибудь или только ченж видео ?

Настройки минимальные в игре.

Сижу пока обновляю дрова.



12 фев 2013, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru