Path of Exile  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Есть ли смысл на Круеле (2я сложность) фармить Ледже, Феллшрайн? Или сразу в Доках засесть


Zacada писал(а):

Сходил в мапы : 

конфиг недавно грейдил,но кроме видео(radeon hd 4800 512мб - брал во времена БК).

Проблема в том,что при большом кол-ве минионов и аое у меня фпс дропает до нуля+ текстуры багают(пол чёрный),может ли помочь что-нибудь или только ченж видео ?

Настройки минимальные в игре.

Сижу пока обновляю дрова.

у меня i5 и geforce 670. И ты не поверишь, при фарме в 6ппл фпс падает до 10, и черный пол иногда. При этом выключены тени...



12 фев 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Есть ли смысл на Круеле (2я сложность) фармить Ледже, Феллшрайн? Или сразу в Доках засесть

Ледж фармить одно удовольствие.



12 фев 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Нормал-круел проходится сходу зачем фарм?



12 фев 2013, 18:44
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

ну я не знаю же, вот и спрашиваю)



12 фев 2013, 20:04
Профиль

Сообщение Path of Exile

vulcano писал(а):

Нормал-круел проходится сходу зачем фарм?

затем чтобы не сваншотиться дальше

 



12 фев 2013, 20:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Path of Exile

Какой смысл игры на хардкоре вообще?

Это же фарм андерлвл локаций, излишний гринд опять же андерлевельных локаций на предмет деф статов и их же прокачка в талантах. В итоге это тупо больше гринда, причём скучного.

 

Играть за glass canon на софткоре динамичнее, не?



12 фев 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Адреналин на софте не полутать, но это лично для меня



12 фев 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А пассивки "X% increased physical weapon damage while dual-wielding" и "X% increased physical damage with one handed melee weapons" дадут в итоге одинаковый баф урона при условии, что герой с дуалами? 



12 фев 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Gothiques писал(а):

Какой смысл игры на хардкоре вообще?

Это же фарм андерлвл локаций, излишний гринд опять же андерлевельных локаций на предмет деф статов и их же прокачка в талантах. В итоге это тупо больше гринда, причём скучного.

 

Играть за glass canon на софткоре динамичнее, не?

 

Хоть пока и перестали играть, но до 54 лвла (практически прошли 2-ую сложность) на ХК ничего не фармили, идем как идем, единственное что делаем, так это зачищаем каждую локацию в 0, не знаю что там на 3-ей сложности.

А вот за глаз кенон на уровне 60+ из-за бесконечного кол-ва смертей отнимание экспы начнет перекрывать зарабатываемую экспу, что не даст качаться вообще  Boosting.Pro так что тут ещё не известно что хуже

 



12 фев 2013, 22:13
Профиль

Сообщение Path of Exile

Gothiques писал(а):

Какой смысл игры на хардкоре вообще?

Это же фарм андерлвл локаций, излишний гринд опять же андерлевельных локаций на предмет деф статов и их же прокачка в талантах. В итоге это тупо больше гринда, причём скучного.

 

Играть за glass canon на софткоре динамичнее, не?

если ты не поклонник жанра, тебе никогда не понять)

 



12 фев 2013, 22:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Path of Exile

Отчасти кайф игры на хардкоре в том, что ты начинаешь серьезно думать, прежде чем "врываться" в очередную комнату. Опять же, к вопросам эквипа серьезнее относишься. 



12 фев 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Мизеракль писал(а):

Отчасти кайф игры на хардкоре в том, что ты начинаешь серьезно думать, прежде чем "врываться" в очередную комнату. Опять же, к вопросам эквипа серьезнее относишься. 

 

плюсую , когда знаешь что потеряешь  героя при ошибки играешь осторожно , начинаешь анализировать думать , подбирать билды резисты капаться в оптимальных билдах  в  калькуряторе талантов ,а когда на лов хп успеваешь забежать в тп  начинаешь срать кирпичами как не где , только в этом жанре можно срать кирпичами 

 



12 фев 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Даешь мморпг с кнопкой хардкор и выезды на тонир. девятках будут обычным делом на неделе  :D



12 фев 2013, 23:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

josiaa писал(а):

Даешь мморпг с кнопкой хардкор и выезды на тонир. девятках будут обычным делом на неделе  :D

думаю достаточно будет старый добрый дроп вещей или валюты )) 



13 фев 2013, 10:16
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

не понимаю смысла не прокачивать уровни у аур различных (Кларити например) и курс. В чем смысл то? я конешно понимаю, что манакост увеличивается, но и прибавка бонусов тоже растёт



13 фев 2013, 10:52
Профиль

Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

не понимаю смысла не прокачивать уровни у аур различных (Кларити например) и курс. В чем смысл то? я конешно понимаю, что манакост увеличивается, но и прибавка бонусов тоже растёт

прирост стоимости потом больше, чем прирост полезности

 

с кларити точно так. =)

 



13 фев 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я не играю на хардкоре потому-что считаю "не справедливой" смерть от лагов, дисконекта или в уникальной ситуации, которую почти невозможно предвидеть, например как Крип вайпнулся на даблбоссе когда живой босс взорвал труп убитого. И хочу что-бы у меня всегда была возможность в любую секунду оторваться для какого-то дела в ирл, не "убив" при этом чара.

 

Но я-бы не отказался от варианта что-бы за смерть получать минус 1 лвл, возможно еще жесче.

 

А так сейчас игра на софткоре превращается в бесконечный фарм одной удобной локации, потом, только получив лвл, с 0 опыта, когда нечего терять, делаем пробежку с игнором всех мобов и кучей смертей до следующей локации фарма.



13 фев 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У кларити просто мана резерв строго линейный, а прибавка прыгает от 0,8 до 1,2, но в среднем (до 17лвл) дается 0.9 регена за 20 маны.
Повышенный буст регена на средних уровнях гема (1.2) нивелируется пониженным регеном на низких (0.8), т.ч. какого-то выигрыша  действительно нет, упор больше идет в конкретный мана пул. Остаток маны и реген должны быть достаточны для спама абилок.



13 фев 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Diseaze писал(а):

Хоть пока и перестали играть, но до 54 лвла (практически прошли 2-ую сложность) на ХК ничего не фармили, идем как идем, единственное что делаем, так это зачищаем каждую локацию в 0, не знаю что там на 3-ей сложности.

А вот за глаз кенон на уровне 60+ из-за бесконечного кол-ва смертей отнимание экспы начнет перекрывать зарабатываемую экспу, что не даст качаться вообще  Boosting.Pro так что тут ещё не известно что хуже

 

Я на 55 уже 2 акт прохожу мерцилеса(в соло играю), хз как вы на 54 еще на круеле были.



13 фев 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

После ОБТ вайп будет?



13 фев 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru