Path of Exile  
Автор Сообщение



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

AronshineTree писал(а):

Играю на онслауте за CI мили танка c ZO, скоро 60й

Порадовал апдейт шлемов.

Не порадовали новые ОП уники типа недавно вышедшего топора, который не жрёт ману.

 

не дотянешь ты до 60 в Ци :))))))))) 

После нерфа хп нодов большинство CI билдов намного сильнее в данный момент, 3к хп vs 5k+ es ( на 60 как то так)

зы топор няша 

 



11 июл 2013, 13:53
Профиль ICQ Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

ренжа обещают в след. патч реворкнуть (вторник-среда). Буду опять пробовать играть.

Рипнул на онсалауте в альт табе 62 тотемщика:( Звук забыл включить в альт табе. Белый моб заковырял в переход между феллшрайном. Кроме всего рипнул еще 40дуэлиста и 40 витча



11 июл 2013, 13:59
Профиль

-1
Сообщение Path of Exile

в биоафк кончилась вичка 67. Беру месячный отдых от игры, как на работу в пое ходил лол



14 июл 2013, 05:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

что там с доджем то сделали? Или все также армор тащит? 



16 июл 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

AronshineTree писал(а):

Играю на онслауте за CI мили танка c ZO, скоро 60й

Порадовал апдейт шлемов.

Не порадовали новые ОП уники типа недавно вышедшего топора, который не жрёт ману.

 

не дотянешь ты до 60 в Ци :))))))))) 

Да, по сути билд был хрень. CI не позволяет использовать блуд мейджик сапорт. Соответственно ману всю аурами не завешать. Но в принципе уник топор решает проблему. Тогда вместе с пурити и пассивками рядом с темпларом нам резисты на шмоте вообще не нужны - и без них необходимый оверкап для мап будет(особенно с чарджами). Каос резист нам тоже не нужен из-за CI. Соответственно весь шмот можно чисто на урон, армор и EC собирать. Ещё можно шавронь кольцо одеть - получишь 4% регена ЭС в секунду(мана реген из-за топора нам и не нужен). Вместе с другими пассивками и виталити будет все 10-12% в секунду. Если ещё одеть аврору, то будет однозначно not bad билд.

Ainterh писал(а):

в биоафк кончилась вичка 67. Беру месячный отдых от игры, как на работу в пое ходил лол

Тоже примерно на этом лвле рипнул чара на онслауте. Правда до 70 качаться неделю от силы, не велика потеря. Уже качаю нового.

Жика писал(а):

ренжа обещают в след. патч реворкнуть (вторник-среда). Буду опять пробовать играть.

Рипнул
на онсалауте в альт табе 62 тотемщика:( Звук забыл включить в альт
табе. Белый моб заковырял в переход между феллшрайном. Кроме всего
рипнул еще 40дуэлиста и 40 витча

Тотемщика возможно рипнуть? Фига.

Жика писал(а):

что там с доджем то сделали? Или все также армор тащит? 

Iron Reflexes понерфили(Dexterity provides no bonus to Evasion rating) , после этого многие начали с доджем и акробатикой играть на ХК. Вместе с ендурансами вроде неплохо.



08 авг 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Есть кто на анархии я вот там опять качаться начал потихоньку, правда я такой хард мод выбрал( , с нуля CI phys wander ни гайдов никакой инфы нету, но мне похуй , в других билдах мне просто будет скучно. 61 лвл, само собой я пока не ЦИ потому как щитка мало, позже стану. Если чё добавляйтесь Gemka



17 авг 2013, 09:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

а в пое можно успешно играть маром с луком? или это все только баловство на уровне нормала/круела

 

и вообще есть ли успешные ендгейм милибилды для мары/дуелиста/темплара ну или прочих классов



23 авг 2013, 12:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

хз как щас. Но раньше мародер с луком был сильнее ренжа. 

Потом какое то время дуэлист с луком сильнее ренжа



23 авг 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

infernaiL писал(а):

а в пое можно успешно играть маром с луком? или это все только баловство на уровне нормала/круела

 

и вообще есть ли успешные ендгейм милибилды для мары/дуелиста/темплара ну или прочих классов

Топ кливер же щас дуэлист поидее

 



23 авг 2013, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

расскажите чо там и как щаз, забил перед выходом новых лиг.



23 авг 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да я сам токо начал после того как забил, сейчас все кливеры и тотемеры, ещё етуп в CI с claw играет, но там дорогой билд. Кливер делается вроде как через топоры, причём желательно соул такер(уник новый) обязательно через физуху.



24 авг 2013, 00:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

а что за новые лиги? думаю стоит ли начинать мару или дуэлиста.



24 авг 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а посоветуйте марастрим какой-нибудь

а то я играю марадером (на нормале, правда, потому то это чар созданный еще в открытый уикенд ЗБТ) 3ий акт круела, интересно глянуть перспективы, если они есть



24 авг 2013, 11:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Не знаю как сейчас, но до ввода новых талов и лиг мара с роа норм прикуривал, разница с ренжом была только в дпсе. Ренж сквишовей, но дамажней, мара толще и чутка меньше дпса, но дамаг был большой у обоих классов.

Раньше из марадёров никто не стримил, можешь глянуть на офф пое сайте в разделе марадёров гайд от Pam`a, парень создатель роа билда, я думаю он обновил под актуальный патч.



28 авг 2013, 20:45
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Нагло взято с хорадрика. Синий wall of text моя отсебятина, можно не читать.

#458



До релиза игры остался месяц, поэтому Крис Уилсон - главный разработчик Path of Exile в компании с Эриком и Джонатаном покинут родной офис в конце недели и улетят в Лос-Анджелес и Сан-Франциско на пресс-тур. Примечательно то, что запрета на распространения информации у журналистов не будет, поэтому они могут её размещать в любое им удобное время. Там кстати будет показан новый трейлер игры. Также будет поступать много новой информации по возвращении троицы на родину.

Приближается релиз Path of Exile. В конце следующей недели, мы собираемся на короткий пресс-тур в Лос-Анджелес и Сан-Франциско, чтобы встретится с журналистами и представить последнюю версию этой игры, новый контент и новые функции, ранее не анонсированные. На информацию не будет наложен запрет, по этому у журналистов есть полное право публиковать её даже в тот день, когда нас встретят. Мы надеемся увидеть довольно много всего в интернете на той неделе, включая эксклюзивный трейлер релиза. Когда мы вернемся в Новую Зеландию обратно (примерно 7 Октября), мы начнем публиковать информацию самостоятельно. За две недели до начала релиза, мы запустим счетчик времени.

 

В тур направляюсь Я в компании с Эриком и Джонатаном. Мы будем проводить встречи с фанатами как в Лос-Анджелесе, так и в Сан-Франциско. Больше информации будет на следующей недели :)

Как и в каждом хорошем новостном посте, необходима картинка, поэтому вот держите


Тут сходу у меня вопрос, как они собираются реанимировать экономику? Ведь пипл рубающий в такие слэшеры любит порадовать себя пиастрами. На заре ПоЕ я поднимал не самые большие, но все таки бабки с продажи орб всяким бустинг.про и подобным игромагазинам, теперь же орбы обесценены в самый плинтус.  

Второй вопрос, где обещанные акты то? ПоЕ без вопросов сложнее диаблы и фармится в разы дольше (тут надо вспомнить дьяволушный аукцион), но близзард анонсирует новый аддон в котором они привносят интересные изменения в экономику (шифт-делит аук, барыжить шмотом поедут на форумы, привет эминенс) и без каких-то значительных изменений в процессе игры в ПоЕ (или экономического симуляторо купи-продай в чатике) она будет долго сидеть в тени диаблы. Когда искушенный геймер нарубяется в диаблу и начнет опять ее хаить очень похабными словами, только тогда он пойдет играца в ПоЕ.

Третий вопрос/утверждение/мое мнение, если релиз будет той игры, которая есть сейчас, то можно закрывтаь лавочку и расходиться по домам ибо игра пройдена вдоль и поперек, все ништяки и лутные поинты известны практически каждому дауну, самые годные билды опубликованы.



22 сен 2013, 04:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

3KotaNaDivane писал(а):
Третий вопрос/утверждение/мое мнение, если релиз будет той игры, которая есть сейчас, то можно закрывтаь лавочку и расходиться по домам ибо игра пройдена вдоль и поперек, все ништяки и лутные поинты известны практически каждому дауну, самые годные билды опубликованы.

там регулярные рейсы жи есть, поедроты могут меряться письками в пве

это если вот прямо сейчас игру взять, ну и плюс думаю пое, как и д3, на месте стоять не будет после релиза, будут всякие нововведения, изменения баланса и проч, пвп может перепилят

 

я сам так и не полюбил пое, хотя честно пытался, 2 раза



22 сен 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Меня от пое конкретно отталкивает система лута, даже если ты выбил что-то интересное, ты не можешь это продать(тебе надо лезть как мудаку на форум, дрочить бампы, и всеравно ты нихрена не продашь). А так же то, что очень сложно достать хоть какой-то шмот на себя (что купить, что выбить) нереально. Ну и ещё фусинги, убил 600 фусингов не прокнул 5линк, на новом чаре убил около 80 фузингов не прокнул 4 линк (когда у мну всего был один 4линк на броне. Игра слишком сурова к новичкам, одному с гавна подняться не ОП чаром, нереально).



22 сен 2013, 11:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

я вот намекал в смежных темах, что все эти трейдчат и форум спамы - прошлый век, никакой души или "общения" в них нет и вообще жаль, что АХ закрывают из-за слез "не видящих леса за деревьями" игроков



22 сен 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Столько всего заанонсили. Релиз через 18 дней. Новый класс(блондиночка в центре), до фига новых спеллов, новый акт, сильно улучшенное пвп, гильдии, 2 долгосрочные охрененные лиги, хорошо грейдят графон, интеграция со стимом, сильно фиксят десинки, правят баланс. :clapЛучшая hack and slash всех времён. Я вообще не понимаю тех кто жалуется. Тем более тех, кто пишет, что diablo 3 лучше. facepalm  Diablo 3 по сравнению с POE ссаная аркада.

Сейчас я в процессе написания такого мини обзора игры для PG. Перед релизом опубликую. Сейчас когда ещё недели две до релиза сами понимаете особого смысла в нём нет.

P.S. Небольшое видео некоторых предстоящих изменений:



04 окт 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

все нововведения выглядят sweet на бумаге, но я по прежнему буду ждать РоС )

надеюсь в ПоЕ тоже поиграю в новую лигу, но не факт

графона не увидел, все так же отталкивающе - в статике выглядит гораздо лучше чем в движении, хотя дизайна/стиля не отнять

 

с чем ПоЕ оче сильно повезло, так это с командой разработчиков, энтузиазм за свое детище так и прет, можно только пожелать им удачи

впервые у дьябло в своем поколении есть сильный конкурент (в некоторой степени из-за слабости самого дьябло, посмотрим на адд-он)



04 окт 2013, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru