Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

gem писал(а):

Меня от пое конкретно отталкивает система лута, даже если ты выбил что-то интересное, ты не можешь это продать(тебе надо лезть как мудаку на форум, дрочить бампы, и всеравно ты нихрена не продашь). А так же то, что очень сложно достать хоть какой-то шмот на себя (что купить, что выбить) нереально. Ну и ещё фусинги, убил 600 фусингов не прокнул 5линк, на новом чаре убил около 80 фузингов не прокнул 4 линк (когда у мну всего был один 4линк на броне. Игра слишком сурова к новичкам, одному с гавна подняться не ОП чаром, нереально).

Просто тебе не везёт с линкингом, 4 фусингов и получил 6 линк 80 itemlevel армор.



24 ноя 2013, 18:31
Профиль WWW






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

gem писал(а):

Меня от пое конкретно отталкивает система лута, даже если ты выбил что-то интересное, ты не можешь это продать(тебе надо лезть как мудаку на форум, дрочить бампы, и всеравно ты нихрена не продашь). А так же то, что очень сложно достать хоть какой-то шмот на себя (что купить, что выбить) нереально. Ну и ещё фусинги, убил 600 фусингов не прокнул 5линк, на новом чаре убил около 80 фузингов не прокнул 4 линк (когда у мну всего был один 4линк на броне. Игра слишком сурова к новичкам, одному с гавна подняться не ОП чаром, нереально).

Просто тебе не везёт с линкингом, 4 фусингов и получил 6 линк 80 itemlevel армор.


Это скорее тебе повезло :) Недавно смотрел пост со статистикой всех использованных fusingов,так вот :
 
Six-link: 0.111% ±0.019% (0.092-0.130%)
Five-link: 0.68% ±0.05% (0.63-0.73%)


115129 - Four-link or less
790 - Five-links
129 - Six-links
-----
116048 - Total



24 ноя 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

gem писал(а):

Меня от пое конкретно отталкивает система лута, даже если ты выбил что-то интересное, ты не можешь это продать(тебе надо лезть как мудаку на форум, дрочить бампы, и всеравно ты нихрена не продашь). А так же то, что очень сложно достать хоть какой-то шмот на себя (что купить, что выбить) нереально. Ну и ещё фусинги, убил 600 фусингов не прокнул 5линк, на новом чаре убил около 80 фузингов не прокнул 4 линк (когда у мну всего был один 4линк на броне. Игра слишком сурова к новичкам, одному с гавна подняться не ОП чаром, нереально).

Просто тебе не везёт с линкингом, 4 фусингов и получил 6 линк 80 itemlevel армор.



Фузинги работает немного не так. До четырех линков включительно все линкуется с 3-4 фузов. 5 линков это уже 0.25%, 6 линков 0.025%(про проценты инфа с пое.ком)


Банечка писал(а):

DDUH писал(а):

gem писал(а):

Меня от пое конкретно отталкивает система лута, даже если ты выбил что-то интересное, ты не можешь это продать(тебе надо лезть как мудаку на форум, дрочить бампы, и всеравно ты нихрена не продашь). А так же то, что очень сложно достать хоть какой-то шмот на себя (что купить, что выбить) нереально. Ну и ещё фусинги, убил 600 фусингов не прокнул 5линк, на новом чаре убил около 80 фузингов не прокнул 4 линк (когда у мну всего был один 4линк на броне. Игра слишком сурова к новичкам, одному с гавна подняться не ОП чаром, нереально).

Просто тебе не везёт с линкингом, 4 фусингов и получил 6 линк 80 itemlevel армор.


Это скорее тебе повезло :) Недавно смотрел пост со статистикой всех использованных fusingов,так вот :
 
Six-link: 0.111% ±0.019% (0.092-0.130%)
Five-link: 0.68% ±0.05% (0.63-0.73%)


115129 - Four-link or less
790 - Five-links
129 - Six-links
-----
116048 - Total



фууууоказуалеле. год назад шансы линка были в 3-4 раза ниже



25 ноя 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Куплю 2х акс +400дпс на стандарте



30 ноя 2013, 15:48
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Path of Exile

Поиграл пару часов, качнулся до 10-ого уже типо "воена", система талантов-пассивок вообще афигенная.



01 дек 2013, 12:36
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Есть на немезисе кто карты побегать?:) Можно собрать пати,или буду рад если кто-то из местных пригласит к себе.Одному скучно Unknow



07 дек 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Банечка писал(а):

Есть на немезисе кто карты побегать?:) Можно собрать пати,или буду рад если кто-то из местных пригласит к себе.Одному скучно Unknow

местные не могут докачаться до 70лвл :DD

дохнут на 5Х пачками -.-

 

А так я тож соло бегаю 66-68 мапы :/ и жду пока мудаки осилят докачаться

 



08 дек 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

я с дружбаней на 71 карты начал ходить осторожненько

p.s Купили себе по Wing of Entropy по 6экзов за каждый и решили выстроить билды на капе спелл и физз блока(по 75%) и вот мне дико интересно, есть инфа какая-нибудь прокнет этот билд ? Я верю в кап резов, верю в хп, но в кап блока не очень верю.



09 дек 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile



09 дек 2013, 07:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Path of Exile

Объясните что даёт этот камень, в переводе типо пугает врагов, но не написано что именно фир, я собственно в замешательстве. Стоит ли бегать с таким камнем?

#225



09 дек 2013, 19:10
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

шанс,что моб начнет убегать от тебя(Magic monster have a 50% chance to avoid fleeing for any reason, rares and uniques have 100%) useless короче.



09 дек 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Неонко писал(а):

Объясните что даёт этот камень, в переводе типо пугает врагов, но не написано что именно фир, я собственно в замешательстве. Стоит ли бегать с таким камнем?

#120

support gemi rabotajut tolko kogda svazanni so skill gemom.

 

V lubom slu4ae etot gem sux :)



10 дек 2013, 11:40
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Неонко писал(а):

Объясните что даёт этот камень, в переводе типо пугает врагов, но не написано что именно фир, я собственно в замешательстве. Стоит ли бегать с таким камнем?

#636

support gemi rabotajut tolko kogda svazanni so skill gemom.

 

V lubom slu4ae etot gem sux :)

 

Я знаю как всё работает, я его поэтому убрал из связей. Пока не было нормального суппорт гема (аж до 37 лвла, офк), приходилось его таскать, себя он ваще не показывает.



10 дек 2013, 11:54
Профиль

2
Сообщение Path of Exile

Тем временем gamespot дал игре звание "лучшей ПК игры 2013 года", обогнав Bioshock. Gamespot - одно из самых влиятельных изданий в игровой индустрии.



18 дек 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Недавно начал играть, чоткая игра так-то  :good



04 янв 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

торчлайт 2  хардкорнее



04 янв 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

каким классом играть? и где найти инфу по актуальным билдам? а то не хочется засирать персонажа с самого начала



06 янв 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Tsito писал(а):

каким классом играть? и где найти инфу по актуальным билдам? а то не хочется засирать персонажа с самого начала

 

Лично я на официальный форум заглядываю.

Лучше всего свой билд придумать в процессе игры, сравнивая с подобными на форуме. 



07 янв 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

poezone.ru 




07 янв 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

poezone.ru 


 

Да там же всё устаревшее и неактуальное 



07 янв 2014, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru