PayPal  
Автор Сообщение

0
Сообщение PayPal

Завтра открывается рмах, хотелось бы узнать способы вывода денег на карту. С аука как я понял можно будет вывыести на PayPal, а уже оттуда на карту?



15 июн 2012, 07:22
Профиль

0
Сообщение PayPal

РМАХ уже открыли. 

 

#743

 

 

Если у тебя есть возможность к пейпалу подключить банковскую карту - да, пожалуйста.



15 июн 2012, 07:28
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

На сколько я знаю, открыли только на Америке пока. А с разницей рубли\евро\доллары проблем не будет? Мол на рмахе рублевая валюта, а на пейпале она не подойдет.



15 июн 2012, 07:32
Профиль

-1
Сообщение PayPal

Фак ю, бро. Русский, блеать, клиент на картинке. "РМАХ ОТКРЫЛИ ТОЛЬКО НА АМЕРИКЕ".

genius.jpg

На рмахе лично у меня по дефолту евро, на русском аукционе там пусто.



15 июн 2012, 07:36
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Не смотрел скрин:) Решил что еще не открыли, потому что вчера при попытке зайти на него выскакивало сообщение "ждите 16ое число". 

 

Cмутило вот что: 

Игровой регион «Европа»

  • Аукцион EUR - «Кошелек Battle.net» и PayPal
  • Аукцион GBP - «Кошелек Battle.net» и PayPal
  • Аукцион RUB - только «Кошелек Battle.net»

Могу ли я получить доступ к аукционам из других регионов, если пользуюсь версией игры на другом языке?

Доступ к аукционам с реальной валютой определяется в соответствии со страной проживания, указанной в учетной записи Battle.net, поэтому вне зависимости от того, какой язык по умолчанию установлен в игровом клиенте, доступ к аукционам не изменится.



15 июн 2012, 07:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PayPal

с учетом того что "ушли на хк" продался на рмах"е за еу  :D



15 июн 2012, 09:14
Профиль Skype

0
Сообщение PayPal

Чекал рмах полчаса назад - там появился арбалет 1500 дпс за 250 евро. Сейчас уже нету :D берут потихоньку шмоточки-то  :troll:



15 июн 2012, 09:18
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PayPal

Eminencex писал(а):

Чекал рмах полчаса назад - там появился арбалет 1500 дпс за 250 евро. Сейчас уже нету :D берут потихоньку шмоточки-то  :troll:

Сам то чо нить продал? Чекал рмах так там ваще улыбаны бизнесмены тусуются, на крап такие цены задвигают.



15 июн 2012, 09:21
Профиль Skype

0
Сообщение PayPal

Я пока поставил Натальин арбалет за 3 евро, прощупываем рынок так сказать :D 

Нет смысла чёто ставить, пока не дозвонюсь в близзард и не узнаю, можно ли прикрепить пейпал к учётке. 


#608

 

Вот это вин, пойду куплю остров



15 июн 2012, 09:25
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PayPal

Eminencex писал(а):

Я пока поставил Натальин арбалет за 3 евро, прощупываем рынок так сказать :D 

Нет смысла чёто ставить, пока не дозвонюсь в близзард и не узнаю, можно ли прикрепить пейпал к учётке. 

#81

 

Вот это вин, пойду куплю остров

А чо за шмотка то была?) Хм как то не выгодно такие цены ставить, пол сумы близзард забрал XD



15 июн 2012, 10:24
Профиль Skype

0
Сообщение PayPal

1х арбалет из наталья сета, который я купил за 200к :)



15 июн 2012, 10:25
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Мне кажется близзам нужно запретить шарить шмот по двум аукционам, т.е. если ты купил шмотку на одном, то не можешь продать ее на другом, а то перекупщики вообще ахуеют, на аукционе где все "за золото" вообще ничего не останиться 



15 июн 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение PayPal

Запрет ничего не решит, не проблема купить второй акк как бы. Что я и сделаю, зарегав его на Великобританию, если не получится прикрепить пейпал к своей учётке.



15 июн 2012, 10:28
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PayPal

#219

мне так больше нравиться  :D



15 июн 2012, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение PayPal

Paypal же пока нельзя привязать к Battle.net для еу региона?

смысл продавать за Ебаланс?



15 июн 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение PayPal

alaj писал(а):

#366

мне так больше нравиться  :D

 

Я думал сдать весь свой гир на рмах, но пока стрёмновато это делать, пока точно не будет налажен вывод в RL)

 



15 июн 2012, 10:33
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PayPal

Desst писал(а):

Paypal же пока нельзя привязать к Battle.net для еу региона?

смысл продавать за Ебаланс?

для людей которые не собираются выводить $ какое дело до пп?

 



15 июн 2012, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение PayPal

пойду тоже чонить продам тогда :) прощупаем рмах)



15 июн 2012, 10:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение PayPal

Eminencex писал(а):

alaj писал(а):

#855

мне так больше нравиться  :D

 

Я думал сдать весь свой гир на рмах, но пока стрёмновато это делать, пока точно не будет налажен вывод в RL)

 

С пейпала деньги в реал не выводятся, чисто как информация.

Точнее вывести реально, но это очень много гемора и нереальная комисия.

 



15 июн 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение PayPal

Eminencex писал(а):

Запрет ничего не решит, не проблема купить второй акк как бы. Что я и сделаю, зарегав его на Великобританию, если не получится прикрепить пейпал к своей учётке.

Если бы после первой покупки вещи на аукционе появлялась какая-то надпись типа "Bind: Auction #1 (Gold)", которая бы не позволяла продавать на другом аукционе "Bind: Auction #2 (RM)" эту же шмотку, то решило бы

 

Близзы осилили сделать Bind to Account, значит теоритически они могут сделать и что-то подобное для аукционов 

 



15 июн 2012, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru