PayPal  
Автор Сообщение

0
Сообщение PayPal

Inward писал(а):

Не может быть чтоб выводить через тебя было выгоднее чем напрямую

Если конечно найти способы - то конечно будет выгоднее выводить напрямую, но это если найти.

А по умолчанию доступен вам только вывод из PayPal на счет банка США, который не у каждого есть.



18 июл 2012, 15:51
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

не могу ручаться за достоверность, но пишут, что типа PayPal там что-то куда-то подавал в ЦБ РФ еще в апреле и типа месяцев через 6 будет вывод на РУ Счета



18 июл 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение PayPal

Фейхуа писал(а):

не могу ручаться за достоверность, но пишут, что типа PayPal там что-то куда-то подавал в ЦБ РФ еще в апреле и типа месяцев через 6 будет вывод на РУ Счета

Через 6 начиная с Апреля или с текущего дня? :)

 

Но спасибо за инфу всё-равно.



18 июл 2012, 15:59
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

kiradotee писал(а):

Inward писал(а):

Это тебе проще, ты с этого деньги загребаешь, а теперь с вводом пейпала тебе придется найти нормальную работу. Все! Лавочка закрыта

Ошибаешься.

Просто PayPal обменники выводят за 12-18% обычно. :)

 

со своего счета пэйпал на свой прикрепленный банковский счет деньги выводятся с 0% комиссией.



18 июл 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение PayPal

Муу писал(а):

kiradotee писал(а):

Inward писал(а):

Это тебе проще, ты с этого деньги загребаешь, а теперь с вводом пейпала тебе придется найти нормальную работу. Все! Лавочка закрыта

Ошибаешься.

Просто PayPal обменники выводят за 12-18% обычно. :)

 

со своего счета пэйпал на свой прикрепленный банковский счет деньги выводятся с 0% комиссией.

У кажого русского есть свой прикрепленный банковский счет в США? :)

 



18 июл 2012, 16:28
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

не знаю. но кап баланса на счету пэйпал больше 1.5к евро, и его можно расширять. так же по этому счету можно осуществлять множество кредитных операций, например купить себе ламборджини. инвард прав, смысла отстегивать тебе 10% теперь для большинства нету, разве что школьникам, которым нужны кровь из носа рубли, чтобы купить ягу.



18 июл 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение PayPal

Муу писал(а):

не знаю. но кап баланса на счету пэйпал больше 1.5к евро, и его можно расширять. так же по этому счету можно осуществлять множество кредитных операций, например купить себе ламборджини. инвард прав, смысла отстегивать тебе 10% теперь для большинства нету, разве что школьникам, которым нужны кровь из носа рубли, чтобы купить ягу.

Если людям подходит вариант оплачивать что-то через PayPal, то конечно вариант получения денег в PayPal для них.

Мой же сервис для тех людей, кто не нашел способа вывести PayPal себе на WM/ЯД/RBK дешевле, чем за 10%.

Если конечно человек нашел более выгодный способ вывода - я не заставляю его ко мне обращаться, это выбор каждого. Моё дело предложить. :) И, имхо, хорошо, когда есть "предложения", чем их нет вовсе.

 



18 июл 2012, 16:45
Профиль ICQ Skype WWW



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PayPal

Муу писал(а):

не знаю. но кап баланса на счету пэйпал больше 1.5к евро, и его можно расширять. так же по этому счету можно осуществлять множество кредитных операций, например купить себе ламборджини. инвард прав, смысла отстегивать тебе 10% теперь для большинства нету, разве что школьникам, которым нужны кровь из носа рубли, чтобы купить ягу.

Почему в каждом посте у тебя к kiradotee просто идёт негатив? Завидуешь что не можешь делать как он? Я понять не могу. Nea

 



18 июл 2012, 16:46
Профиль

Сообщение PayPal

С ру пейпала на киви виза виртуал можно выводить?



18 июл 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение PayPal

Неонко писал(а):

Муу писал(а):

не знаю. но кап баланса на счету пэйпал больше 1.5к евро, и его можно расширять. так же по этому счету можно осуществлять множество кредитных операций, например купить себе ламборджини. инвард прав, смысла отстегивать тебе 10% теперь для большинства нету, разве что школьникам, которым нужны кровь из носа рубли, чтобы купить ягу.

Почему в каждом посте у тебя к kiradotee просто идёт негатив? Завидуешь что не можешь делать как он? Я понять не могу. Nea

 

могу. и делаю  переводы друзьям без какой либо комиссии себе. Unknow . а негатив у меня, потому что, как я уже писал ранее, этот гражданин в условиях монополии задрал себе % неадекватный в рамках современного рыночного общества. это больше похоже на средневековье и дань за переправу через мост.



18 июл 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение PayPal

Inward писал(а):

С ру пейпала на киви виза виртуал можно выводить?

С Российского аккаунта PayPal можно выводить только на счёт банка в США.

На карты сейчас с Российского PayPal нет вывода.

 

Муу писал(а):

Неонко писал(а):

Муу писал(а):

не знаю. но кап баланса на счету пэйпал больше 1.5к евро, и его можно расширять. так же по этому счету можно осуществлять множество кредитных операций, например купить себе ламборджини. инвард прав, смысла отстегивать тебе 10% теперь для большинства нету, разве что школьникам, которым нужны кровь из носа рубли, чтобы купить ягу.

Почему в каждом посте у тебя к kiradotee просто идёт негатив? Завидуешь что не можешь делать как он? Я понять не могу. Nea

 

могу. и делаю  переводы друзьям без какой либо комиссии себе. Unknow . а негатив у меня, потому что, как я уже писал ранее, этот гражданин в условиях монополии задрал себе % неадекватный в рамках современного рыночного общества. это больше похоже на средневековье и дань за переправу через мост.

Если кому-то такой % не нравится - то ко мне бы не обращались, а вещь обращаются.
Точнее поправлюсь - те, кому такой процент не нравится - ко мне не будут обращаться. А ко мне достаточно людей обращаются для обмена - значит, большинство мой % устраивает.

P.S. Кстати у моих конкурентов с гохи такой же процент. Да и как я уже сказал, среднестатистический обменник PayPal`а берёт себе минимум 12%, и так уже давно. Поэтому эти проценты в общей сложности нормальные.
2P.S. Кстати посмотри на другие проценты, допустим обмена Яндекс.Деньги -> WebMoney, или qiwi -> WebMoney ... там 5% берут, и обменивают же все. (хотя конечно есть варианты найти и подешевле).

 



18 июл 2012, 16:52
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

Inward писал(а):

С ру пейпала на киви виза виртуал можно выводить?

http://monetka.biz/paypal.html

не знаю тут чел описывает что у него к пэйпал прикреплен MasterCard Virtuon от АльфаБанка и Visa Virtuon от банка Возрождение, хотя как я понял если официально регестрировать аккаунт пэйпал из россии, то на кредитные/дебит карты вывод не доступен.



18 июл 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение PayPal

Муу писал(а):
хотя как я понял если официально регестрировать аккаунт пэйпал из россии, то на кредитные/дебит карты вывод не доступен.

Именно. Для этого нужно регистрировать аккаунт на страну, где этот вывод доступен. А для этого, чтобы не потерять все деньги, нужно иметь доказательство проживания в той стране (допустим счет за коммунальные услуги/оплату телефонной связи и т.д. и т.п.)



18 июл 2012, 17:01
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

kiradotee писал(а):

Да и как я уже сказал, среднестатистический обменник PayPal`а берёт себе минимум 12%, и так уже давно. Поэтому эти проценты в общей сложности нормальные. 

можно пруфлинк на это, на любую операцию по которой бы ты платил минимум 12% работая со своим счетом paypal.



18 июл 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение PayPal

Муу писал(а):

kiradotee писал(а):

Да и как я уже сказал, среднестатистический обменник PayPal`а берёт себе минимум 12%, и так уже давно. Поэтому эти проценты в общей сложности нормальные. 

можно пруфлинк на это, на любую операцию по которой бы ты платил минимум 12% работая со своим счетом paypal.

Я говорю, что обычный обменник PayPal`а берёт с клиентов миниум 12%. А не про то, что PayPal берёт с клиентов 12%.

 



18 июл 2012, 17:35
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение PayPal

kiradotee писал(а):

Фейхуа писал(а):

не могу ручаться за достоверность, но пишут, что типа PayPal там что-то куда-то подавал в ЦБ РФ еще в апреле и типа месяцев через 6 будет вывод на РУ Счета

Через 6 начиная с Апреля или с текущего дня? :)

с апреля

 



19 июл 2012, 07:53
Профиль

0
Сообщение PayPal

через это http://www.payoneer.com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx пробовал кто нить выводить деньги с paypala(Россия)? есть некоторые вопросы )



31 июл 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение PayPal

Cфай писал(а):

через это http://www.payoneer.com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx пробовал кто нить выводить деньги с paypala(Россия)? есть некоторые вопросы )

Сделала себе карту Payoneer, сегодня мне подключили вывод средств на нее с пэйпала,    денежки уже на карте. Комиссия за вывод с пэйпала на карту  1% от суммы перевода,  при обналичке в банкоматах будет еще комиссия примерно 3$, ну и плюс снимут за перевод долларов в рубли. Если расплачиваться ею в магазинах, ресторанах итд, то комисии никакой не будет.



16 авг 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение PayPal

Чет за годовое обслуживание там не мало берут :(



16 авг 2012, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru