PayPal  
Автор Сообщение

0
Сообщение PayPal

DATRING  Love



15 июн 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение PayPal

Мда. Мой план заработать на д3 свой первый миллиард летит в тартарары=(



15 июн 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение PayPal

На аукционе за золото можно ждать хороший гир только от снгшников.

Европейцы, блять, в 80% случаях будут все продавать через ПП  :goblin



15 июн 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение PayPal

Вообщем единственный вариант для ру это иметь друзей из европы и через них выводить..

m0s писал(а):

Создать новый б-нет акк с европейской страной проживания и купить русскую диаблу прокатит?

Не прокатит, куча вариантов тебя спалить включая : ип, телефон для привязки, нужно будет тогда и евро кредитку итд...



15 июн 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение PayPal

PayPal ладно, допустим можно создать новый battle.net акк, но как вывести деньги?

я зашел на свой старенький акк PayPal, кликнул по "Выввести деньги" и там только вывод на счет в банке США!

может я чего не понимаю?



15 июн 2012, 12:25
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение PayPal

Добро пожаловать в резервацию, господа!



15 июн 2012, 12:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение PayPal

KA151S писал(а):

m0s писал(а):

Создать новый б-нет акк с европейской страной проживания и купить русскую диаблу прокатит?

Не прокатит, куча вариантов тебя спалить включая : ип, телефон для привязки, нужно будет тогда и евро кредитку итд...

Во 1х мне не думается, что за этим кто-то следит. Откуда инфа и что будет за такой обман? Потом номер кредитки они не узнают, т.к деньги уходят на пей пал а не на кредитку, куда они идут дальше - им по идее не известно, ип элементарно делается или объясняется проксей, европейский номер не обязателен т.к аутентификатор можно прикрепить не только к телефону + если что у меня есть европейская симка.



15 июн 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение PayPal

Фейхуа писал(а):

PayPal ладно, допустим можно создать новый battle.net акк, но как вывести деньги?

я зашел на свой старенький акк PayPal, кликнул по "Выввести деньги" и там только вывод на счет в банке США!

может я чего не понимаю?

 

Если осилишь вывести бабло в пейпал, то дальше уже дело техники: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4551588515#6

 P.S. ну и есть аналогичный способ - в нете тонна обменников на вмр/вмз



15 июн 2012, 12:47
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

во за 15 евро бичевепон с 600 дпс ушел )



15 июн 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение PayPal

А голда почем там? На работе клиент не запускается цук =\



15 июн 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение PayPal

Голду ещё нельзя продать/купить



15 июн 2012, 13:45
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Жаль, что 72 часа надо ждать Ж)



15 июн 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение PayPal

Что-то я не догоняю, кредитку привязал, но все равно аук не работает, просит этот тупой аутентификатор, без него вообще никак ? Нид хелп



16 июн 2012, 12:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение PayPal

Да, без него никак ваще)



16 июн 2012, 12:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение PayPal

привяжи прогу ,в бнете мобильный вариант укажи только.

http://code.google.com/p/winauth/



16 июн 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение PayPal

Zacada писал(а):

привяжи прогу ,в бнете мобильный вариант укажи только.

http://code.google.com/p/winauth/

 

Во, спасибо, заработало. Вообще тема очень полезная, я бы прикрепил где нибудь )

 



16 июн 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение PayPal

Такой вопрос. Для Украины вроде как ПейПал ещё в большей ж...чем для России. Тоесть если я живу в Украине мне даже не стоит заморачиваться с ПейПал? так как никаких операций я проводить не смогу..так?



16 июн 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение PayPal

Ну если русские не могут...



16 июн 2012, 14:28
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Эми.

В этой игре в ее лучшие времена рулили знание своего класса и спека как 1 5 и задротстово как 99%.

Кто там ищет продолжение культового дневника дьябломана, я не стану его писать.

 

потому что д2 делали боги, и ПО СЕЙ ДЕНЬ там есть веро ладдер. А в д3 нет. Они даже не поняли, в чем идея. Пуст дохнут.

 



16 июн 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение PayPal

пичалька тогда...инет перерыл..нигде внятного ничего не написано о ПейПал в Украине. Только что мы на уровне Нигерии и не можем им полноценно пользоваться. Тогда вопрос другого плана. Бетлнет кошелек...это что за!!!!??? как почитал в описании...можно покупать с него только продукцию близов (но самое печальное..что только какой-то хлам). Нету доступа к тайм картам. И могу стать Вангой №2...они и не дадут возможности покупать новые аддоны к ВОВ и СК2...

собственно вопрос...можно ли потом в случае чего изменить путь начисления бабла с Бетлнет кошелька на ПейПал?...если получится с ним разобраться у общественности и применять для стран-резерваций...

 



16 июн 2012, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru