Печеньки для ресторов в 4.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
шаманам было трудно


10 мар 2011, 18:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
не жирно ли еблошаманам та?


10 мар 2011, 18:52
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Не не не,я б им ещё чего-то дал,а то как-то мало


10 мар 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Имхо, спиритлинк не должен
1) Быть тотемом.
2) Уравнивать хп моментально
И тогда это будет очень хорошая абилка, которую шаманы ждали уже давно.


10 мар 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Цитата:

Ага представляется такая картина, ресторшама тунелят, он вбегает в толпеть чтобы не подохнуть ставит тотем и все врассыпную от него, а если не успели то пал в бабл, прист в тучку, рога с друлем по спринтам и наутек, хант отпрыг, маг блинк, локи портануться сразу другие шамы в волка и убегают и только сам рестор остается там.


по твоему описанию - в толпе минимум 8 своих.

если предположим у них по 50% хп, то каждый из них потеряет около 6к хп. а у шамана станет 53.

а если все фулл хп - то шаман станет 107к. а все потеряют около 13-15к.

и как вариант: если тотем не сбили, то шаман может спокойно отлечивать человека в лосе, плюс дамаг делится на двоих.

Цитата:

юзаеш и у всей пати на арене 50% хп делают свич или прололжают тунелить и вся пати умирает...


вот только вначале надо сбить тотем. а иначе - хрен кого убьёшь.


10 мар 2011, 19:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
крутая весч, бум ждать


10 мар 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Фу, друиды щас слабей шаманов заметно, после патча друидов нерфят, а шаманов апают, логика близзов как всегда на высоте :love :D


10 мар 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
muRmot писал(а):

не жирно ли еблошаманам та?

Забавно такое слышать от приста, у которого пурдж до сих пор диспелит 2 эффекта...
И от :паладин: которым дали сбивание каста на халяву в холике
и омг торжество :siski


10 мар 2011, 23:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 2341
3х3: 2546
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Trosh писал(а):

muRmot писал(а):

не жирно ли еблошаманам та?

Забавно такое слышать от :паладин: которым дали сбивание каста на халяву в холике
и омг торжество :siski


:facepalm


11 мар 2011, 01:06
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Trosh писал(а):

muRmot писал(а):

не жирно ли еблошаманам та?

Забавно такое слышать от приста, у которого пурдж до сих пор диспелит 2 эффекта...
И от :паладин: которым дали сбивание каста на халяву в холике
и омг торжество :siski


:facepalm


11 мар 2011, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Trosh писал(а):

muRmot писал(а):

не жирно ли еблошаманам та?

Забавно такое слышать от приста, у которого пурдж до сих пор диспелит 2 эффекта...
И от :паладин: которым дали сбивание каста на халяву в холике
и омг торжество :siski


:facepalm


11 мар 2011, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
я тоже можно ?

:facepalm


11 мар 2011, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Fornax писал(а):

Ага представляется такая картина, ресторшама тунелят, он вбегает в толпеть чтобы не подохнуть ставит тотем и все врассыпную от него, а если не успели то пал в бабл, прист в тучку, рога с друлем по спринтам и наутек, хант отпрыг, маг блинк, локи портануться сразу другие шамы в волка и убегают и только сам рестор остается там.


А я представляю демотиватор, на картинке шаман брутального вида в угрожающей позе с 5% своих хп и этим новым тотемом наперевес, надпись: "СЛЫШЬ, ПАЦАН, ХП ЕСТЬ? А ЕСЛИ ТОТЕМ ПОСТАВЛЮ?!"


11 мар 2011, 02:55
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
я думаю надо еще чтонить дать шаманам, ну поднимают по фулл хп за пару гкд, ну хрен убьешь не милишниками, ну не сольешь по мане... хрен пофиришь пристом, имхо надо дать чтобы решифты снимали полиморфы и руты как раньше у друлей и да дабл диспел и шилды только не на 25к а на 250, а то наверно под ёрс шилдом иногда не успевают чай налить, приходица НСы отдавать...


11 мар 2011, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Стрим Джокера. выходят против шп+лок+ршам. Первая игра- 20 минут катания яиц, кое как выигрывают перепробывав несколько тактик и в итоге оставив шамана без маны(невозможно да?). Вторая игра. Тактику нашли "зергаем шамана" сказал ансва. и норм чё, парень поехал со второго захода... чёт как то не проресал он себе хп инстантами и даже нав за чаем не успел отойти... но шаманы ОП и выхиливают любой дамаг ирзшилдом, а то так, нубай какой то. :sad
Narend писал(а):

я думаю надо еще чтонить дать шаманам, ну поднимают по фулл хп за пару гкд, ну хрен убьешь не милишниками, ну не сольешь по мане... хрен пофиришь пристом, имхо надо дать чтобы решифты снимали полиморфы и руты как раньше у друлей и да дабл диспел и шилды только не на 25к а на 250, а то наверно под ёрс шилдом иногда не успевают чай налить, приходица НСы отдавать...

Думаю апнуть надо пристов. Дать трипл диспел, МА просто от щита, а то 45 сек кд многовато... и фридом перманентом. И дебаф от щита убрать к ебеням, мешает сильно. тогда видимо будет ок! :dirol да, ещё можно глиф дать на -2сек к касту бёрна-будет норм думаю. :troll:


11 мар 2011, 03:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Тотем дерьмо. Жанглуходи.


11 мар 2011, 05:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
slayo писал(а):

Жанглуходи.


Свои советы и пожелания засуньсебевжопу оставь при себе :dirol В разделе пристов командовать будешь.


11 мар 2011, 05:31
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
шаманобомж с 1500, я помню тебя еще с тех времен, когда я играл локом, и ты нес хуйню в локовском разделе. с тех пор прошло столько времени, а ты никак не апнул 1600?


11 мар 2011, 06:13
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Смешно слушать упрёки в имбовости шаманов от палопристодрулей.

Добавлено спустя 37 секунд:
И да, тотем так себе шляпа - потому что тотем.


11 мар 2011, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
я ждал спирит линка еще в релизе каты, правда не в таком виде ;D

жаль что я уже забил...


11 мар 2011, 09:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru