Печеньки для ресторов в 4.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
с каких пор шамана убивают автоатаками?) а щит не диспелится да, печально... то есть если бы диспелился ты бы стилил все 9 стаков его по одному? 9гкд это примерно 14 сек и хрен знает сколько маны... зато красота например что под таким щитом хрен сдиспелишь ну например крылья с паладина или боп. не думаю что шаманы расстроятся если щит будет диспелящимся. :unknw


13 мар 2011, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
)em()N писал(а):

херня, главкраб шарит в балансе лучше, чем игрок, аренящий на 2700+?
з.ы. аренщики более тонко чувствуют прорехи в балансе, потому что встречаются с ними каждый день. Только не всех вайнеров надо слушать)


главкраб смотрит на игру более комплексно. топовых аренщиков с объективным мнением очень мало: любой игрок видит свои личные проблемы значительно лучше чужих. собственно сам краб не раз ошибался, но представь что было бы если бы даже половину высказанных тут идей реализовали? ты бы в это играл? :>


а тотем именно в таком виде задуман для пве. мне кажется, что в итоге его поменяют на перенаправление дмги вместо хп, а через патч-аддон сделают наконец абилкой, как и задумывалось изначально.


13 мар 2011, 01:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Расскажите пожалуйста, почему все ноют на шок шамана (который не лочит школу)?

А по сабжу, если тотем дойдет до лайва, не будет ли критична ситуация, когда у шамана будет слита нска - стоит тотем - свич в шамана - поездка?


13 мар 2011, 02:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
fuss писал(а):

Расскажите пожалуйста, почему все ноют на шок шамана (который не лочит школу)?


не лочит школу? а что же он тогда делает.


13 мар 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Peps писал(а):

fuss писал(а):

Расскажите пожалуйста, почему все ноют на шок шамана (который не лочит школу)?


не лочит школу? а что же он тогда делает.

Ой сори, лочит школу на 2 сек ЛОЛ
Это ж как кс в каст, памел или майнд от дк. Да это классный лок школы.


13 мар 2011, 03:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
fuss писал(а):

Расскажите пожалуйста, почему все ноют на шок шамана (который не лочит школу)?


А по сабжу, если тотем дойдет до лайва, не будет ли критична ситуация, когда у шамана будет слита нска - стоит тотем - свич в шамана - поездка?



Тут пол темы о опшности шаманов, а он об нске слитой - поездка. охлол :good :crab


13 мар 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
fuss писал(а):

Peps писал(а):

fuss писал(а):

Расскажите пожалуйста, почему все ноют на шок шамана (который не лочит школу)?


не лочит школу? а что же он тогда делает.

Ой сори, лочит школу на 2 сек ЛОЛ

Это ж как кс в каст, памел или майнд от дк. Да это классный лок школы.


ну, каждые 6 сек лочим школу на 2 сек и путём сложнейших математических преобразований получается что 1/3 часть всего времени кастер дрочит в залоченой школе, не? и ещё некоторую часть времени тратит на то чтобы начать каст, который собьют и в это время кастер тоже не дамажит/хилит. ну конечно шок не всегда можно прожать по кд, но тем не менее напрягает довольно сильно как бе. :dirol


13 мар 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Peps писал(а):

Trosh писал(а):

Да, надо забрать у шамы шоки и граундинг сделать кд минуту, увеличив кд на быстрину, вот тогда-то шамы точно не будут оп...


кд на шок до 8с, чтобы не шел кд на граундинг пока он не будет уничтожен, вернуть диспел шилдов по 1 и всё встанет на свои места


Еще что пожелаешь,классный маг, неумеющий фейкать? :crab
А вообще оч. приятно читать все комменты к этому сабжу :clap


13 мар 2011, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Narend писал(а):

я беру 2600 5ый сезон подряд


пруфы будут?


13 мар 2011, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Был бы просто счастлив, если бы увидел как маг стилит мои щиты вместо того чтоб вливать в меня под дипфризом криты на 20к. Жалко, что даже сделай щит диспелящимся - нет уберспелла который бы надо под него прятать...


13 мар 2011, 06:08
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Scene писал(а):

fuss писал(а):

Расскажите пожалуйста, почему все ноют на шок шамана (который не лочит школу)?


А по сабжу, если тотем дойдет до лайва, не будет ли критична ситуация, когда у шамана будет слита нска - стоит тотем - свич в шамана - поездка?



Тут пол темы о опшности шаманов, а он об нске слитой - поездка. охлол :good :crab


Тыконченныйштоле? Мне хотелось узнать мнение шаманов, не будет ли в такой ситуации поставленный тотем, приводить к смерти шамана. Или все же сначала в приоритете будет нска для сейва тиммейтов...

Жангл, мне просто интересно почему многим так не нравиться шок, или фейкать уже не модно?


13 мар 2011, 07:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
fuss писал(а):

Жангл, мне просто интересно почему многим так не нравиться шок, или фейкать уже не модно?

Fuss, фейкать конечно модно, и ты как модный парень фейкаешь каждый шок когда играешь против шамана? думаю нет. при этом тебе несколько проще-можно жаться возле колонны и лосить, а если так будет делать дамагер- как он собственно будет дамагать? :unknw И на фейк-каст тоже время тратится как бы, не совсем приятно фейкать важдые 6 сек(это при том что каждый фейк будет удачным). :dirol


13 мар 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
в текущем виде тотем какой-то бредовый. логично его делать так (как в варике), чтобы будущий дамаг разделялся на неск. чел, а не текущее хп перераспределялось


13 мар 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Цитата:

каждые 6 сек лочим школу на 2 сек и путём сложнейших математических преобразований получается что 1/3 часть всего времени кастер дрочит в залоченой школе


а что это за кастер, у которого все спыллы строго с кастом и нет инстантов?

ну и это - контроль ни кто не отменял. плюс шок со сколько ярдов работает?


13 мар 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
nmfym писал(а):

Цитата:

каждые 6 сек лочим школу на 2 сек и путём сложнейших математических преобразований получается что 1/3 часть всего времени кастер дрочит в залоченой школе


а что это за кастер, у которого все спыллы строго с кастом и нет инстантов?

ну и это - контроль ни кто не отменял. плюс шок со сколько ярдов работает?

а что за кастер который ничего не кастуя делает норм дпс и гуд всех контролит? спам лансов уже в прошлом. :pardon Шок работает с 30 ярдов, да не так много, но во многих случаях достаточно. а контроль да никто не отменял, но причём тут это? спросили почему шок вызывает баттхерт, я ответил- что то не так? :popcorn:


13 мар 2011, 15:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
nmfym писал(а):

Цитата:

каждые 6 сек лочим школу на 2 сек и путём сложнейших математических преобразований получается что 1/3 часть всего времени кастер дрочит в залоченой школе


а что это за кастер, у которого все спыллы строго с кастом и нет инстантов?

Т.е. против шаманов вообще кастовать не должно?


13 мар 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Цитата:

Т.е. против шаманов вообще кастовать не должно?


ещё раз:

было утверждение: "каждые 6 сек лочим школу на 2 сек и путём сложнейших математических преобразований получается что 1/3 часть всего времени кастер дрочит в залоченой школе".

вопрос: что это за кастер, у которого только касты и нет инстантов и контроля, что его шаман может вырубить на 1\3?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:

а что за кастер который ничего не кастуя делает норм дпс и гуд всех контролит?


кто говорил про "ничего не кастуя"?


13 мар 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
кто тебе сказал что это было утверждением? утверждением было что шок это хуита которую не стоит бояться и брать в расчёт, а мои слова это опровержение, идеальный так сказать случай. а шок это довольно большая проблема для всех кастеров и доказывать обратное как то глуповато, не находишь?


13 мар 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
как маг и бывший шаман официально заявляю - шаман умеющий шокать и ставить граундинги - это огромный кол в заднице. :crab


13 мар 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Теперь в рейде будет 10 ршамов?)


13 мар 2011, 21:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru